Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
ИМХО конечно хорошо! Но хотелось бы более точно знать! Имеется ли способ наказания недобросовестного прода на АЛИ!
пишите тогда в техподдержку али, тут официально вам никто не ответит. только "имхо".

kipbmk

Начинающий
K
Баллы
16
Давайте продов банить (колективная жалоба), за не сдержания "слова"(не выполнение своих обязательств перед покупателем)? Прод разводит?????? , Коллективную жалобу ему!!! Смотришь, на своих китайских форумах начнут обсуждать эту проблему и подобреют к нам, станут более ответственными ,..или али пересмотрит правила покупки, продажи.

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
17
Баллы
263
kipbmk, надо и на продов жалобы оставлять массово. И самому али писать, что они сдурели введя такие правила. Там и так мошенников полно было, площадка портится с каждым годом, а еще они новыми правилами решили добить.
В общем надо требовать изменить правила и грозиться не покупать, т.к. нынешние правила вас ущемляют (в отличии от продавцов).
Я например года два назад с ибэй перешел на али (имеются ввиду покупка некоторых категорий китайщины). В этом году вернулся на ибэй, т.к. меня достали безответственные продавца с али + сама площадка с обновленными правилами.

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
Я например года два назад с ибэй перешел наали (имеются ввиду покупка некоторых категорий китайщины). В этом году вернулся на ибэй, т.к. меня достали безответственные продавца с али + сама площадка с обновленными правилами.
аналогично, с новыми правилами - али стал не интересен

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
LOELDEAL каким то хитрым образом проигнорировал мой негативчик, да и остальные тож

Egorovgennadiy

Продвинутый
E
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DmitryyKr

Продвинутый
D
Баллы
19
По ссылке выше мне написал: Dear friends, I'm sorry, when I set the coupon made ​​a mistake, please do not pay!

karloson2

Начинающий
K
Баллы
19
По ссылке выше мне написал: Dear friends, I'm sorry, when I set the coupon made ​​a mistake, please do not pay!
Я заказал и оплатил, пока не чего не написал (прошло 2 дня).
Почти все в отказ идут и пишут нелепые отмазки. Из 12 таких заказов еще не кому не отменял заказ.

krgz

Начинающий
krgz
Баллы
18

YuriyB

Новичок
Y
Баллы
0

Egorovgennadiy

Продвинутый
E
Баллы
0
ну если поснимал значит живой, будем общаться

EvgenyB

Начинающий
EvgenyB
Баллы
0

pertiol

Интересующийся
P
Баллы
0
Дак у них купон был 15 от 15.01, как они 2 игрушки за полтора бакса прислали?
Я о том, что заплатил полтора доллара. Игрушки были на 16,5 долларов. Очевидно же.
А заказ, где я заплатил 0,5 доллара они походу не выслали, дали левый трек и упали на мороз.

Egorovgennadiy

Продвинутый
E
Баллы
0
я у него брал 3 маленьких, заплатил около 10 ц. прислал все

Gendolf57

Интересующийся
Gendolf57
Баллы
0
Дак у них купон был 15 от 15.01, как они 2 игрушки за полтора бакса прислали?
вчера 3 заказа игрушек пришло. Каждый заказ был не более 2баксов. Еще 1 заказ жду ))) его он намного позже отослал. :bravvo:

pertiol

Интересующийся
P
Баллы
0

Gendolf57

Интересующийся
Gendolf57
Баллы
0
да
RM008131877CN
RM008131713CN
RM008132458CN

Demik_a

Продвинутый
D
Баллы
16
от продавца Hessie Baby Store мне пришло 2 полотенца по 16,9$ - купон = 1,9$

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
от продавца Hessie Baby Store мне пришло 2 полотенца http://www.aliexpress.com/item/Hess...-Swaddle-Baby-Bath-towel-Free/1874270813.htmlпо 16,9$ - купон = 1,9$ Правда цвет не голубой, как заказывал, а белый, но и так спасибо.
Плюс еще в пути рюкзак: http://www.aliexpress.com/item/New-...School-Backpack-Free-Shipping/1977088087.html

elena 25

Новичок
E
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, если у меня по купонным заказам идут посылки с треками, но совершенно с другим весом, который должен быть(ода даже идет на 0,047 ). Что делать в таких случаях- ждать, пока дойдет или спор открывать?

PsiOperator

Продвинутый
PsiOperator
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, если у меня по купонным заказам идут посылки с треками, но совершенно с другим весом, который должен быть(ода даже идет на 0,047 ). Что делать в таких случаях- ждать, пока дойдет или спор открывать?
Я открываю на такие посылки спор сразу после импорта с причиной no tracking information for current order. provided track number belongs to parcel with weight = X. Neither of items in my order has such low weight.

Live