Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

YuriyB

Новичок
Y
Баллы
0
Это только у меня, или у всех "Редиска" глючит? Выдаёт старые купоны и разный мусор... .

LAV

Интересующийся
L
Баллы
0
У кого-нибудь от продавца Hessie Baby Store трекнулось по правильному адресу?
RM00****382CN:
Импорт, 203, 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1, 410086 Саратов, Саратовская обл., Российская Федерация, NO****IA JANA F****A

Egorovgennadiy

Продвинутый
E
Баллы
0

Матяшко

Знаток
Матяшко
Баллы
0
YuriyB,
Работает как всегда, те купоны которые без магазина - это баг Али.

YuriyB

Новичок
Y
Баллы
0
Кто-то знает про магазин New Fashion Clothes&Bags стоит у них брать, или будут ныть, чтоб отменил заказ?

Nata-Re

Новичок
N
Баллы
0
RM00****382CN:
Импорт, 203, 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1, 410086 Саратов, Саратовская обл., Российская Федерация, NO****IA JANA F****A
У меня с одного акка идет правильно,мой город,моя фамилия.Со второго только сегодня трекнулся на приеме.

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101

ASHHABAD

Начинающий
A
Баллы
0
Поясните пожалуйста, зачем основная масса продавцов, сначала дают возможность оформить заказ за даром, а потом ссылаются на ошибку и т.д. просят отменить заказ. В чем прикол?
I am so sorry,my website is being attack.
Если я заказал и оплатил, ну дождусь скора наставлю ему минусов в чем выгода?
Спасибо.

Матяшко

Знаток
Матяшко
Баллы
0
Ilya601282,
Спасибо за хороший купон.

pertiol

Интересующийся
P
Баллы
0
Получили уже посылку от них. Выслали 2 игрушки за полтора доллара. Только вроде одна не та, но все равно приятно. :)

starikov

Крутой иБаер
starikov
Баллы
111

mrDAIM

Интересующийся
M
Баллы
0
Спасибо за купон. Но, к слову, такие купоны на редиске и не появляются - слишком большой 'разброс'. Кстати, кто-нибудь нашел, как бороться с продавцами, которые не отправляют ничего и дают левый трек? Думал я, что можно бороться, если открыть спор на неполный возврат (оставить 1 цент проду). Указать, что товар доставлен, но количество меньше 1. Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной

ASHHABAD

Начинающий
A
Баллы
0
Спасибо за купон. Но, к слову, такие купоны на редиске и не появляются - слишком большой 'разброс'. Кстати, кто-нибудь нашел, как бороться с продавцами, которые не отправляют ничего и дают левый трек? Думал я, что можно бороться, если открыть спор на неполный возврат (оставить 1 цент проду). Указать, что товар доставлен, но количество меньше 1. Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной
В каком тогда случае можно оставить негатив?
Если большинство таких покупок обречено на неполучение товаров, подразумевается оставить ему негатив в карму, но как?

mrDAIM

Интересующийся
M
Баллы
0
В каком тогда случае можно оставить негатив?
Если большинство таких покупок обречено на неполучение товаров, подразумевается оставить ему негатив в карму, но как?
По методу, описанному мною выше, но не обостряя спор. Но теперь проды не соглашаются не обострять - просекли фишку

ASHHABAD

Начинающий
A
Баллы
0
Но теперь проды не соглашаются не обострять - просекли фишку
т.е. спор обострил, деньги вернули и с прода как с гуся вода?
На карму количество диспутов не как не влияет и не где не отображается ?

kipbmk

Начинающий
K
Баллы
16
что то перестал мне нравится али, как то не надёжно, права покупателя не уважают

Матяшко

Знаток
Матяшко
Баллы
0
kipbmk,
Так він завжди такий був

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной
Многие пишут в отзывах - типа подарил немного деньжат, чтобы поставить отзыв. тут гением не надо быть, чтобы не понять почему народ ставит отзыв.По отзыву - посмотрите, может он вам вернул всю сумму? у меня было такое, когда отзыв обострил, сумму просил не всю - а ТП вернула всю сумму. Так что имхо если продавец согласен на возврат всей суммы и спор обостряете, то ТП может вернуть всю сумму. Думаю открытие спора тоже негативно влияет на продавца, если куча народа откроет споры - то могут заблокировать продавца. имхо.

mirma

Продвинутый
M
Баллы
19

ASHHABAD

Начинающий
A
Баллы
0
Думаю открытие спора тоже негативно влияет на продавца, если куча народа откроет споры - то могут заблокировать продавца. имхо.
ИМХО конечно хорошо! Но хотелось бы более точно знать! Имеется ли способ наказания недобросовестного прода на АЛИ!

Live