• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
YuriyB,
Работает как всегда, те купоны которые без магазина - это баг Али.
 
Y

YuriyB

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Кто-то знает про магазин New Fashion Clothes&Bags стоит у них брать, или будут ныть, чтоб отменил заказ?
 
N

Nata-Re

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У кого-нибудь от продавца Hessie Baby Store трекнулось по правильному адресу?
RM00****382CN:
Импорт, 203, 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1, 410086 Саратов, Саратовская обл., Российская Федерация, NO****IA JANA F****A

У меня с одного акка идет правильно,мой город,моя фамилия.Со второго только сегодня трекнулся на приеме.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Поясните пожалуйста, зачем основная масса продавцов, сначала дают возможность оформить заказ за даром, а потом ссылаются на ошибку и т.д. просят отменить заказ. В чем прикол?
I am so sorry,my website is being attack.
Если я заказал и оплатил, ну дождусь скора наставлю ему минусов в чем выгода?
Спасибо.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ilya601282,
Спасибо за хороший купон.
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
У кого-нибудь от продавца Hessie Baby Store трекнулось по правильному адресу?
Получили уже посылку от них. Выслали 2 игрушки за полтора доллара. Только вроде одна не та, но все равно приятно. :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо за купон. Но, к слову, такие купоны на редиске и не появляются - слишком большой 'разброс'. Кстати, кто-нибудь нашел, как бороться с продавцами, которые не отправляют ничего и дают левый трек? Думал я, что можно бороться, если открыть спор на неполный возврат (оставить 1 цент проду). Указать, что товар доставлен, но количество меньше 1. Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Спасибо за купон. Но, к слову, такие купоны на редиске и не появляются - слишком большой 'разброс'. Кстати, кто-нибудь нашел, как бороться с продавцами, которые не отправляют ничего и дают левый трек? Думал я, что можно бороться, если открыть спор на неполный возврат (оставить 1 цент проду). Указать, что товар доставлен, но количество меньше 1. Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной

В каком тогда случае можно оставить негатив?
Если большинство таких покупок обречено на неполучение товаров, подразумевается оставить ему негатив в карму, но как?
 
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В каком тогда случае можно оставить негатив?
Если большинство таких покупок обречено на неполучение товаров, подразумевается оставить ему негатив в карму, но как?
По методу, описанному мною выше, но не обостряя спор. Но теперь проды не соглашаются не обострять - просекли фишку
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Но теперь проды не соглашаются не обострять - просекли фишку
т.е. спор обострил, деньги вернули и с прода как с гуся вода?
На карму количество диспутов не как не влияет и не где не отображается ?
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
что то перестал мне нравится али, как то не надёжно, права покупателя не уважают
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
kipbmk,
Так він завжди такий був
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Но вот последний случай заставил заскучать. Сделал, как описал выше, но продавец не принял спор, согласившись только все средства. Я обострил спор - продавец моментально согласился на неполный возврат, но возможности у меня поставить отзыв не появилось. Т.е. если обострять споры, то возможность оставлять отзыв отсутствует. У кого какие мысли? Кстати продавец тот же, что и в посте starikov надо мной

Многие пишут в отзывах - типа подарил немного деньжат, чтобы поставить отзыв. тут гением не надо быть, чтобы не понять почему народ ставит отзыв.По отзыву - посмотрите, может он вам вернул всю сумму? у меня было такое, когда отзыв обострил, сумму просил не всю - а ТП вернула всю сумму. Так что имхо если продавец согласен на возврат всей суммы и спор обостряете, то ТП может вернуть всю сумму. Думаю открытие спора тоже негативно влияет на продавца, если куча народа откроет споры - то могут заблокировать продавца. имхо.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Думаю открытие спора тоже негативно влияет на продавца, если куча народа откроет споры - то могут заблокировать продавца. имхо.
ИМХО конечно хорошо! Но хотелось бы более точно знать! Имеется ли способ наказания недобросовестного прода на АЛИ!
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
ИМХО конечно хорошо! Но хотелось бы более точно знать! Имеется ли способ наказания недобросовестного прода на АЛИ!

пишите тогда в техподдержку али, тут официально вам никто не ответит. только "имхо".
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Давайте продов банить (колективная жалоба), за не сдержания "слова"(не выполнение своих обязательств перед покупателем)? Прод разводит?????? , Коллективную жалобу ему!!! Смотришь, на своих китайских форумах начнут обсуждать эту проблему и подобреют к нам, станут более ответственными ,..или али пересмотрит правила покупки, продажи.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kipbmk, надо и на продов жалобы оставлять массово. И самому али писать, что они сдурели введя такие правила. Там и так мошенников полно было, площадка портится с каждым годом, а еще они новыми правилами решили добить.
В общем надо требовать изменить правила и грозиться не покупать, т.к. нынешние правила вас ущемляют (в отличии от продавцов).
Я например года два назад с ибэй перешел на али (имеются ввиду покупка некоторых категорий китайщины). В этом году вернулся на ибэй, т.к. меня достали безответственные продавца с али + сама площадка с обновленными правилами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live