• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

shva123

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Egorovgennadiy, тогда почему просто не написать 0/100.
ух уж этот лаг редиски.. Есть более оперативный сайт с купонами?
В последене время редиска шустра как никогда ранее. А по поводу того, что купон вроде как доступный но взять его нельзя - тут уже глюк в АлиЭкспрессе. Это связано с тем, что рядом есть уже разобранные купоны ( как на рисунке выше) - и тогда сайт али не реагирует на нормальный купон. Но это достаточно легко обойти - достаточно зайти в любой товар данного магазина и взять купон оттуда ))
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Это связано с тем, что рядом есть уже разобранные купоны ( как на рисунке выше) - и тогда сайт али не реагирует на нормальный купон. Но это достаточно легко обойти - достаточно зайти в любой товар данного магазина и взять купон оттуда ))

Оба утверждения неверны. Не далее как вчера покупал чай и увидел контрпример.
Вчера было невозможно взять со страницы sales купон 10 от 29: http://www.aliexpress.com/store/sale-items/419085.html
Сегодня он уже берётся. По состоянию же на вчера был взят ровно 1 такой купон.
При этом купон 2 от 2.01 из того же магазина был по состоянию на вчера взят в количестве 3 штук. Никаких разобранных купонов не было.
На странице товаров магазина есть ссылка только на взятие купона 2 от 2.01 и пока он не будет выбран полностью ссылка на взятие купона 10 от 29 там не появится :)
 
S

shva123

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Оба утверждения неверны. Не далее как вчера покупал чай и увидел контрпример.
Вчера было невозможно взять со страницы sales купон 10 от 29: http://www.aliexpres...ems/419085.html
Сегодня он уже берётся. По состоянию же на вчера был взят ровно 1 такой купон.
При этом купон 2 от 2.01 из того же магазина был по состоянию на вчера взят в количестве 3 штук. Никаких разобранных купонов не было.
На странице товаров магазина есть ссылка только на взятие купона 2 от 2.01 и пока он не будет выбран полностью ссылка на взятие купона 10 от 29 там не появится :)
Возможно имеет место еще и такой глюк, но я описал как обычно бывает - один купон разобран ( обычно он стоит раньше нормального) и тогда все - нормальный не взять. Но в товаре он показывается, так как предыдущий который разобран - он там не высвечивается а показывается уже следующий, тоесть нормальный. Надеюсь что не сильно запутал )
 
A

and760

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто может подсказать, только на редиски появляется купон на сто, сразу открываешь а там 100/100. Кто то успевает брать их или это али автоматом закрывает?
Есть альтернатива редиски подскажите, я не могу найти. В последние дни я заметил что в магазинах нельзя установить поиск по сумме.
Кто как перехватывает купоны, поделитесь.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
кому-то отправил прод винт внешний http://www.aliexpres...2038931068.html ?

Ничего он не отправил - я заказывал у него две партии флешек с ещё первым купоном 35 от 45 в начале сентября (он был до купона 55 от 70 по которому многие взяли винчестер). После месяца обещаний отправки продавец вернул обратно двадцатку диспутом. Хотя целый месяц уверял меня, что он всё отправил, но только без трека.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
PsiOperator, спс за ответ, а то вот думал оплачивать или нет. еще вопрос - подскажите, прод выставил скидку на товар, через сутки она заканчивается, так вот, если я сейчас сделаю заказ, но оплачивать не буду, то цена со скидкой в моих заказах у меня останется или все-таки изменится ?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
utwer, На оформленном заказе только прод может поменять цену, а так останется.
Я у этого прода фотки посылки запрашивал. Жду еще.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer, На оформленном заказе только прод может поменять цену, а так останется.
я у другого прода собираюсь андроид бокс взять, у него завтра скидка заканчивается, а я пока жду деньги с рефунда от другого прода, чтобы оплатить этот заказ
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Перчатки от Wangwang33 кто нибудь уже получил?
 
Gendolf57

Gendolf57

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город первого салюта
Перчатки от Wangwang33 кто нибудь уже получил?
Мои перчатки на подходе. Уже 96 % пути пройдено. Сейчас посылка уже находится "Москва-Внуково ММПО цех-1 - 102976"
. Адрес доставки по треку верный. Вес посылки 380г (3 пары). Так что ждемс...
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
еще номер который он дал не импортнулся
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Перчатки получил, но прод дальтоник - вместо 4х пар чёрных прислал одни цвета хаки и 3 пары красно-белых. Отзыв я пока не ставил.
 
A

and760

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня перчатки 2 пары получил, + костюм ребенку. На его сумму 76,0 мне обошлось в 2,0. Очень доволен!
 
G

gres2112

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Перчатки от Wangwang33 кто нибудь уже получил?
только что с почты, я немного ох.. офигел, первый раз продавец выслал весь заказ по халявному купону, что заказал то и пришло, однозначно 5 звезд в репу
 
Y

YuriyB

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте. Можно наказать как-то продавца если он в момент оплаты резко меняет цену?
Сегодняшний купон 60/61. Вместо бакса с копейками, чуть 61 не заплатил. :(
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Здравствуйте. Можно наказать как-то продавца если он в момент оплаты резко меняет цену?
Сегодняшний купон 60/61. Вместо бакса с копейками, чуть 61 не заплатил

плачу через гиви , заплатил как хотел .
но на почту пришло куча писем об попытке изменении цены заказа. прод кстати уже дал левые треки. у меня она значится прием на почту 27 числа
 
Y

YuriyB

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Т.е продавец тут остался чист, а то, что пытался намахать ему с рук сойдёт?
Я уже губу раскатал, думал купончик жирный отхватил, а тут... .

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
А вообще, кто под эти купоны, что-то серьёзное получал?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Наказать то никак. Моя жалоба повисела несколько месяцев в compliant centre и пропала.

За пол года получал несколько раз целые заказы и много подарки или часть заказа. Вон на днях еще перчатки за доллар приедут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live