Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

CAHEK HE

Начинающий
C
Баллы
0
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть
покупателя тоже не накажут за неуплату! У меня так было, 20 дней горело "Платеж не получен", потом появился статус: " Закрыт"! Это было в прошлом году, сейчас не знаю!

kongrea

Начинающий
kongrea
Баллы
0
покупателя тоже не накажут за неуплату! У меня так было, 20 дней горело "Платеж не получен", потом появился статус: " Закрыт"! Это было в прошлом году, сейчас не знаю!
Подход к покупателю индивидуален=)
За не оплату два раза( Ничего не было.

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть
Если хочется поставить отзыв - то как это сделать я уже обьяснил.
забыл только - в описание пишите что товар не отправлен, трек неправильный и т.д. Ничего страшного если вначале выбрали что товар пришел - ошиблись, с кем не бывает...

ЗЫ Было один раз что не оплатил - никакой реакции не было. Жалко что отменить нельзя заказы - по ошибки если взял...
А так я стараюсь сразу заплатить. Особенно это касается больших скидок - а то вылезет скорректированная цена...

nemkov0408

Начинающий
nemkov0408
Баллы
101

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
Подход к покупателю индивидуален=)
За не оплату два раза( Ничего не было.
просто в новых правилах писали, что будут наказывать за неоплату

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Если хочется поставить отзыв - то как это сделать я уже обьяснил.
забыл только - в описание пишите что товар не отправлен, трек неправильный и т.д. Ничего страшного если вначале выбрали что товар пришел - ошиблись, с кем не бывает...
негде писать, вы наверное не поняли - после оплаты, проду дается время на отправку, так вот мой прод не вложился в это время и сделка автоматом закрылась и деньги вернули, так что небыло никакой возможности даже диспут открыть

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
негде писать, вы наверное не поняли - после оплаты, проду дается время на отправку, так вот мой прод не вложился в это время и сделка автоматом закрылась и деньги вернули, так что небыло никакой возможности даже диспут открыть
в этом случае никак отзыв не поставить.

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153

vik007

Крутой иБаер
vik007
Симпатии
1
Баллы
113
Кто брал клей трекнулся в Глазов, т.е. многих кинули. 0.26$ не пожалею, буду лепить негатив, пусть знает наших.

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
Кто брал клей трекнулся в Глазов, т.е. многих кинули. 0.26$ не пожалею, буду лепить негатив, пусть знает наших.
Блин и мне такой же трек дал. Может они без трека идут, а трек дал другой?
Спрошу продавана... обидно.

Palladdin

Интересующийся
P
Баллы
0

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
Вы только представьте, как у этого Дёмина всё расклеилось... :)

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101

beshenyj

Интересующийся
B
Симпатии
2
Баллы
1

geforce

Новичок
G
Баллы
0

wr241

Начинающий
W
Баллы
0
А кто нибудь часы килограммами покупал за 1 цент? а то мне прод дал трек а он в македонию летит. RJ146125614CN

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
А кто нибудь часы килограммами покупал за 1 цент? а то мне прод дал трек а он в македонию летит. RJ146125614CN
вы чего то другого ждали? :)))))))))) Продавец небось и без фидбеков?
возвращайте цент.

ЗЫ Вспоминается "грузите апельсины бочками" :))))))))

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
Объясните мне пжлс смысл в этих шаровых купонах, если по новым правилам, если прод тупо не отправит, то ему ничего за это не будет ? Раньше, да, елси не отправляет, то можно припугнуть/прижать отрицательным фидбеком и прод может согласиться отправить, а сейчас, ему проще забить на этот заказ и ничего не отсылать

Алексей_Chelny

Начинающий
Алексей_Chelny
Баллы
0

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
geforce, Не в курсе, что можно забрать купон на странице любого товара? :)

geforce

Новичок
G
Баллы
0

Live