Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

kongrea

Начинающий
kongrea
Баллы
0

nemkov0408

Начинающий
nemkov0408
Баллы
101
И началось )))
HI
I said I'm sorry, you order of goods there is no storage. To inconvenience you please forgive, and please cancel the order. Thank you, when once again came to the store and will have a good discount. Have a nice day
Avril lavigne
а я не стал жадничать и попросил шоколадку выслать, сегодня на электронку письмо с согласием пришло.
с паршивой овцы, хоть шерсти клок :)

kipbmk

Начинающий
K
Баллы
16
кто успел прикупить сапожки? Прод в течении минуты товар снял и письмо прислал
dear
please cancel the order ,for the system have a mistake ,thanks
Я с двух акков прихватил по купону, шансы близки к 0.

p/s/
Решение, как ставить отзывы (негативы) за неправильный трек и не высылание товара, появились?

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
Решение, как ставить отзывы (негативы) за неправильный трек и не высылание товара, появились?
читал в инете, что при возврате всех денег отзыв поставить нельзя. типа если все деньги вернули то продавец чист как стеклышко :(
Может кто знает куда можно пожаловаться на али? Пока придумал только консула кнр.
ну и наш презик как последний вариант - но тут думаю помощи не будет.

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

starikov

Крутой иБаер
starikov
Баллы
111

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

muttor

Новичок
M
Баллы
1
Тоже плавки :)

geforce

Новичок
G
Баллы
0
заказала товар, оплатила. было написано бесплатная доставка, а теперь продавец требует оплатить доставку, что делать? или куда жаловаться?

перс

Продвинутый
перс
Баллы
0

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
Ничего неделать -- ждать окончания срока обработки или можно отказаться от товара с формулировкой *продавец отказывается высылать товар*!
+1 Мне автоматом пришло сообщение the min.order is 10$.and less than 10$,please the freight fee.thank youпри этом ничего в лоте об этом не было написано (да даже и написано - имхо это нарушение такое требование)написал в ответ dear seller. in the explanation of this is not a word. send goods. thank you.Через некоторое время дали трек номер.я сложно сказать, может и без этого бы отослали товар...Сейчас еще один товар ждет отправки - тоже самое, пишут что надо оплатить Hello, thank you for your order, please pay the freight. thank youhttp://www.aliexpress.com/store/product/Shipping-Cost-1-4USD-Special-Link-for-Mix-Order-Below-5USD-with-Tracking-Number-Don-t/217596_1952829471.htmlв лоте опять же ничего об этом не написано...

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101

nemkov0408

Начинающий
nemkov0408
Баллы
101

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
Сейчас опробовал следующее - открываем диспут, пишем что товар ПОЛУЧЕН, но пакет пустой (тут наверное можно и другое что выбрать - не думаю что это важно, хотя имхо это лучший вариант). Возврат товара - нет. Фото надо обязательно прикреплять - я сделал просто белый квадрат небольшой - его везде прикрепляю...
Возврат денег требуем НЕ ВЕСЬ, а на один цент меньше суммы (получается что мы покупаем за цент у продавца негативный отзыв :))). Если продавец соглашается - вуаля, можно ставить отзыв.
Надо будет попробовать также, но с возвратом всей суммы - может тоже получится...

ЗЫ Подскажите пожалуйста - как так может быть - отрицательные отзывы есть, а у продавца 100% положительного... в чем фишка?
http://www.aliexpres...ating-displayer

отзывы с задержкой появляются у продавца? отзывы я поставил - можно видеть их на странице товара, а вот у самого продавца в рейтинге их нет...

Magistr152

Крутой иБаер
Magistr152
Баллы
18
AlekseyGo, проблема в том, что проды не отправляют товар, как в этом случае поступать !?

AlekseyGo

Крутой иБаер
A
Симпатии
1
Баллы
21
AlekseyGo, проблема в том, что проды не отправляют товар, как в этом случае поступать !?
Гм, приехать и настучать по шапке? Нет таких методов воздействия - не хочет отправлять и не отправит.
Я вот тоже за копейку ничего не отправлял. :)))

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Magistr152

Крутой иБаер
Magistr152
Баллы
18
d2server, кто рискнет полтосиком )?

utwer

Знаток
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
Гм, приехать и настучать по шапке? Нет таких методов воздействия - не хочет отправлять и не отправит.
Я вот тоже за копейку ничего не отправлял. :)))
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть

Magistr152

Крутой иБаер
Magistr152
Баллы
18
utwer, да да али полная противополодность ибей (
тут продавцы боги....

Live