• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Решение, как ставить отзывы (негативы) за неправильный трек и не высылание товара, появились?

читал в инете, что при возврате всех денег отзыв поставить нельзя. типа если все деньги вернули то продавец чист как стеклышко :(
Может кто знает куда можно пожаловаться на али? Пока придумал только консула кнр.
ну и наш презик как последний вариант - но тут думаю помощи не будет.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

muttor

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Тоже плавки :)
 
G

geforce

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
12
Баллы
0
заказала товар, оплатила. было написано бесплатная доставка, а теперь продавец требует оплатить доставку, что делать? или куда жаловаться?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Ничего неделать -- ждать окончания срока обработки или можно отказаться от товара с формулировкой *продавец отказывается высылать товар*!

+1 Мне автоматом пришло сообщение the min.order is 10$.and less than 10$,please the freight fee.thank youпри этом ничего в лоте об этом не было написано (да даже и написано - имхо это нарушение такое требование)написал в ответ dear seller. in the explanation of this is not a word. send goods. thank you.Через некоторое время дали трек номер.я сложно сказать, может и без этого бы отослали товар...Сейчас еще один товар ждет отправки - тоже самое, пишут что надо оплатить Hello, thank you for your order, please pay the freight. thank youhttp://www.aliexpress.com/store/product/Shipping-Cost-1-4USD-Special-Link-for-Mix-Order-Below-5USD-with-Tracking-Number-Don-t/217596_1952829471.htmlв лоте опять же ничего об этом не написано...
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Решение, как ставить отзывы (негативы) за неправильный трек и не высылание товара, появились?

Сейчас опробовал следующее - открываем диспут, пишем что товар ПОЛУЧЕН, но пакет пустой (тут наверное можно и другое что выбрать - не думаю что это важно, хотя имхо это лучший вариант). Возврат товара - нет. Фото надо обязательно прикреплять - я сделал просто белый квадрат небольшой - его везде прикрепляю...
Возврат денег требуем НЕ ВЕСЬ, а на один цент меньше суммы (получается что мы покупаем за цент у продавца негативный отзыв :))). Если продавец соглашается - вуаля, можно ставить отзыв.
Надо будет попробовать также, но с возвратом всей суммы - может тоже получится...

ЗЫ Подскажите пожалуйста - как так может быть - отрицательные отзывы есть, а у продавца 100% положительного... в чем фишка?
http://www.aliexpres...ating-displayer

отзывы с задержкой появляются у продавца? отзывы я поставил - можно видеть их на странице товара, а вот у самого продавца в рейтинге их нет...
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
AlekseyGo, проблема в том, что проды не отправляют товар, как в этом случае поступать !?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
AlekseyGo, проблема в том, что проды не отправляют товар, как в этом случае поступать !?

Гм, приехать и настучать по шапке? Нет таких методов воздействия - не хочет отправлять и не отправит.
Я вот тоже за копейку ничего не отправлял. :)))
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
d2server, кто рискнет полтосиком )?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Гм, приехать и настучать по шапке? Нет таких методов воздействия - не хочет отправлять и не отправит.
Я вот тоже за копейку ничего не отправлял. :)))
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
utwer, да да али полная противополодность ибей (
тут продавцы боги....
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть
покупателя тоже не накажут за неуплату! У меня так было, 20 дней горело "Платеж не получен", потом появился статус: " Закрыт"! Это было в прошлом году, сейчас не знаю!
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
покупателя тоже не накажут за неуплату! У меня так было, 20 дней горело "Платеж не получен", потом появился статус: " Закрыт"! Это было в прошлом году, сейчас не знаю!

Подход к покупателю индивидуален=)
За не оплату два раза( Ничего не было.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
за копейку лпадно, я вот оплатил за товар 75 у.е., прод не фига не отправил, мол ошибка в цене и т.д., хотя цена всего на пару баксов меньше от обычной цены. и никак не могу ему оставить фидбек, т.е. прода за это не наказывают, за то если покупатель не оплачивает заказы, то али за это может его нагнуть

Если хочется поставить отзыв - то как это сделать я уже обьяснил.
забыл только - в описание пишите что товар не отправлен, трек неправильный и т.д. Ничего страшного если вначале выбрали что товар пришел - ошиблись, с кем не бывает...

ЗЫ Было один раз что не оплатил - никакой реакции не было. Жалко что отменить нельзя заказы - по ошибки если взял...
А так я стараюсь сразу заплатить. Особенно это касается больших скидок - а то вылезет скорректированная цена...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live