• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

nanak

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня на глазах появились эти купоны. Жал по всем купонам - бесполезно. При обновлении страницы видно, что количество забранных купонов увеличивается. Жал и с компа и с планшета. Так и закончились купоны. Подскажите в чем причина может быть.
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня на глазах появились эти купоны. Жал по всем купонам - бесполезно. При обновлении страницы видно, что количество забранных купонов увеличивается. Жал и с компа и с планшета. Так и закончились купоны. Подскажите в чем причина может быть.

Представьте 1000 запросов в секунду на один купон... Какой то запрос пробивается какой-то нет.
 
P

p-r180

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Прям так и подарит Китаец 35 килобаксов.))
20 продаж, продаёт силиконки, будет просится, может и пришлёт силиконку одну.
Простая математика 200$ разделить на 7$ = около 30 силиконок, а если брали по 3$ то 70 силиконок.
Вывод за 30 или 70 отзывов можно и прислать силиконку, которую проды и так кладут в подарок с телефоном. Будет писать, я тебе подарок, а ты мне 5 звёзд по заказам. :D
Было бы не плохо договорится с форумчанами, если ставишь отзыв проду именно для накрутки рейтинга, перед отзывом ставить звёздочку *, а то после читаешь отзывы и удивляешься, какой же классный прод, а товар не очень.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Было бы не плохо договорится с форумчанами, если ставишь отзыв проду именно для накрутки рейтинга, перед отзывом ставить звёздочку *, а то после читаешь отзывы и удивляешься, какой же классный прод, а товар не очень.
Я делаю проще. Пишу честное мнение о товаре и продавце кириллицей, чтобы китаец не понял что написано.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
S

Sorbonna77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я делаю проще. Пишу честное мнение о товаре и продавце кириллицей, чтобы китаец не понял что написано.
Там же только латиницей можно писать, разве нет? Мне сайт говорит об ошибке и просит перейти на английский.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
недели 2 уже можно писать отзывы по-русски без заморочек и в браузерах и в мобильном приложении
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Duke34, А дак это вы - Gennadiy A., почитал ваши фидбеки :Yahoo!:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
http://www.aliexpress.com/store/436171 после получения одной звезды за фейковый трекинг номер зашевелился и просит изменить на 5 обещает скидку. может кому полезно будет.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
http://www.aliexpress.com/store/436171 после получения одной звезды за фейковый трекинг номер зашевелился и просит изменить на 5 обещает скидку. может кому полезно будет.

Мне тоже написала. Я ответил, что она получила тот рейтинг, который заслужила и посоветовал быть честной со следующими покупателями. Про скидку она в любом случае забудет сразу же как только что-то решит ей изменить рейтинг с честного 1-2 звёздочного на нечестный 5-и звёздочный.
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
http://www.aliexpress.com/store/436171 после получения одной звезды за фейковый трекинг номер зашевелился и просит изменить на 5 обещает скидку. может кому полезно будет.
мне тоже уже 3 письма настрочила, а мне лень чего то писать и переводить, я просто пишу ей одно из немногих слов, которые я по английски знаю... NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Друзья, подскажите как поступить. Одно время было около 5 купонов у одинаковых магазинов, ассортимент бижутерия и колготки-чулки, видно один хозяин. По 2 были возвращены средства т.к прод дал фейковый трек. Третий тоже вероятно фейковый, но он все еще "покинул почту китая". Четвертый и пятый тихо по трекам уже 15 дней. Если открывать по двум последним диспуты, что писать в причине?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
gothen, No tracking information
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
мне тоже уже 3 письма настрочила, а мне лень чего то писать и переводить, я просто пишу ей одно из немногих слов, которые я по английски знаю... NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вдруг она вам уже долю в бизнесе предлагает :D .
 
Gendolf57

Gendolf57

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город первого салюта
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Gendolf57, Ссори!, обознался, возник вопрос: твои фидбеки - есть , а у Duke 34 - нет?, Чёт прод, непонятную тему мутит!? Вроде отсылает, а вроде- это ничего не весит? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live