• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Vlad234, Спасибо!
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Сейчас только заметила, что на неполученный заказ с левым треком даже не предлагают оставить отзыв, даже не думала, что все ТАК плохо теперь :girlcry2:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
все делаю аналогично, кнопка не появляется=(
(версия 3.3.0)
ладно, попробую через эмулятор

тоже нету, печаль...

Всё работает. Скачал приложение с мобильного сайта Али.
Внимание: перед тем как ставить звёзды, лучше написать все тексты отзывов в нужные поля, а уже потом ставить звёзды, иначе поля для ввода текстов могут заглючить :)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну а эти звезды отображаются в аккаунте или просто для для успокоения?
 
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Ну а эти звезды отображаются в аккаунте или просто для для успокоения?

Отображаются в Manage feedback. Попадут в аккаунт, когда продавец добавит свой отзыв или как обычно через 30 дней. Влияние на DSR увижу завтра.

Приложение качал с http://m.aliexpress.com/promotions/download.html
 

Вложения

  • feedback_to_expired_order.jpg
    feedback_to_expired_order.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 31
  • feedback_to_expired_order1.jpg
    feedback_to_expired_order1.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 26
L

lyalya-kity

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
4
что делать в случаях если совпадет индекс почтового отделения? Ведь по треку посылка пришла куда надо и получена. Как доказывать, что ты ничего не получал?
эх.. пережила такое, аж две посылки, ценой более 200$, на моё же отделение. Я с истерикой упросила найти в отделении эти посылки, сфоткала, что фио и адрес не мой (козырь на всяк случай). Трудно было найти посылки так как товар по габаритам был меньше раз в 10) Неожиданный такой сюрприз получила от звездатого продавца. Но всё обошлось возвратом денег.
А вообще верно говорили - это всё головняк продавца, доказать что отправил вам.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Похоже починили фидбек за неотправленные заказы с сайта. Только что оставил продавцу SSD дисков негативный отзыв не неотправленный заказ без использования мобильного приложения, эмуляторов и т.п.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Вот и у меня сегодня расстройство,первый раз такое:вчера по треку поступило на центральную почту моего города,а сегодня запись,что вчера уже вручено адресату! Кто этот адресат и по какому адресу мне в моём отделении почты сказать не смогли: "Приходи после выходных,разбирайся" Подозреваю,что трек не мой,потому что почтальон,который доставляет посылки, знает меня лично и звонит на сотовый,когда меня нет дома. Как доказывать на Али,что был обман?
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
Похоже починили фидбек за неотправленные заказы с сайта. Только что оставил продавцу SSD дисков негативный отзыв не неотправленный заказ без использования мобильного приложения, эмуляторов и т.п.
урааааа!
надеюсь навсегда)

все-таки остались глюки - на один заказ не могу поставить (по диспуту), может потом "починят"
 
L

lyalya-kity

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Как доказывать наАли,что был обман?
как обычно, диспут о неполучении, неверная логистика. И пусть продавец потом доказывает что трек и адрес ваши. Бывает вариант прод извиняется и пишет новый трек в заказ , который уже в пути ко мне. Или если мелкое, то может просить подождать , мол отправил без трека. Тут уж вам решать ждать или нет.
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
как обычно, диспут о неполучении, неверная логистика. И пусть продавец потом доказывает что трек и адрес ваши. Бывает вариант прод извиняется и пишет новый трек в заказ , который уже в пути ко мне. Или если мелкое, то может просить подождать , мол отправил без трека. Тут уж вам решать ждать или нет.
Спасибо, буду разбираться на почте,а потом писать продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live