Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

Sorbonna77

Интересующийся
S
Баллы
0
вот только жаль, что нет такой опции наали как коллективная жалоба, и продавец (если не совсем лох) - об этом знает...
А может, предложим Али ввести такую возможность? У кого с английским хорошо? Давайте просить Службу поддержки сделать опцию подачи коллективной жалобы с мотивацией, что им будет гораздо легче отслеживать непорядочных продавцов.

prokin

Начинающий
P
Баллы
0
И осторожней с китайцами, а то неровен час вышлют вам в отместку, за упёртость, вещь с содержанием формальдегидов.
Ага специально будут вымачивать перед отправкой, а то и в посылку нагадят :shock:

Юридически, говоря, выставляя купон они предлагают сделку с определенными условиями и принятие их обязывает нас оплатить товар а их его выслать.
И все остальное разговоры ни о чем.

vik007
Вы против торговли с китайцами или против скидок.

Ещё Луи Буссенар в одном своем произведении писал
"Китайцы это евреи юго-восточной Азии"
Нечего их жалеть как и наших барыг

vik007

Крутой иБаер
vik007
Симпатии
1
Баллы
113
prokin, Тема интересная и полезная, но засорена, информация о купонах теряется в этой свалке.

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6
О, хоть один честный нашелся :good:
У меня вот сосед в 4-х комнатной живет, не старый, так у него одна комната под склад всякого кала выделена. Тащит все подряд, что плохо лежит, или что имеет хоть маленький намек на то, что когда-нибудь пригодится. Комната уже забита. :russianru:
И осторожней с китайцами, а то неровен час вышлют вам в отместку, за упёртость, вещь с содержанием формальдегидов. Порой кажется, что уже.
Я недаром взял слово в кавычки.
У меня отношение ко всему этому прагматичное и максимально честное. Никто продавца не заставляет давать купоны.

ipsat6005

Начинающий
I
Баллы
19

kipbmk

Начинающий
K
Баллы
16
Вот я наверное лоханулся. Если я не прав поправьте.
Заказал по скидке 200 от 201$, 9 блютуз колоночек.
По стандартной схеме китёза просился и отказывался высылать.
Написал ему, что наставлю ему 9 плохих отзывов, а он, не хороший человек дал трек (наверняка левый) ,просит открыть диспут. Я бы рад, но раньше пяти дней после выдачи трека, диспут не откроешь. Дождался значит я срока и давай открывать диспут с пометкой, не получил, полный рефаунд, и указал, что прод просит открыть диспут. А он, китайская его хитрая душа, возми и напиши, что я не прав трек отслеживается (он и в самом деле стал отслеживаться). Думаю будем спорить дней 5, а там получается я не прав, как бы он все свои обязательства выполнил, а я хитрун бабки хочу за товар который идёт. Правота на его стороне. Через 5 дней спор закроют, я остаюсь с носом и больше спорить не могу? Я правильно понимаю?

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0
kipbmk, Диспут можно отменить, а потом заново открыть как посылка поедет в другой город.
Это только если выбирали
*Did you receive your goods
No

nemkov0408

Начинающий
nemkov0408
Баллы
101

перс

Продвинутый
перс
Баллы
0
я остаюсь с носом и больше спорить не могу? Я правильно понимаю?
Диспуты можно открывать и закрывать пока идет защита Али, т е смотрите на счетчик времени доставки посылки, который указал продавец, когда дал трек номер(если же перевести диспут в претензию,то счетчик обнулится и тогда уже Али подключается.....)!

oxy

Начинающий
O
Симпатии
1
Баллы
21

tsvetxxx

Новичок
T
Баллы
0