• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
http://ru.aliexpress...ctId=1799013535 футболка за 39 центов
http://www.aliexpress.com/store/sale-items/213139.html - купон
Positive Feedback (Past 6 months): 100.0% ico_help.gif Feedback Score: 1 ico_help.gifAliExpress Seller Since: 13 Apr 2014
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Трекнулась посылка в России от продавца http://www.aliexpress.com/store/520062
с купоном 60 от 70
Увы не на мой адрес :sorry:
Оправил письцецо продавцу посмотрим чё напишет
 
A

apet

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ussr

Вложения

  • ып.jpg
    ып.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 32
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Может ко мне летит?

Мой трек , хоть и почтой Сингапура, едет по адресу
Можга, Удмуртская респ. 427790 Российская Федерация 0.643г

Кому приедет - поздравляю
Если у кого левый трек да и Саранск - отпишитесь , может продаван треки попутал :girlblum:
 
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • trek.jpg
    trek.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 45
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
mrDAIM, нам дал один трек на двоих , редиска...
:(
можно не дожидаясь открывать диспут
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Интересно в Беларусь Кому именно летит
не факт что долетит! трек дал покупателю который приобрёл по не заниженной цене (без скидки). А вам или без треком послал или вообще забил. Если сумма не большая ждите и не сорьтесь с продом, а вот да пригодится при группировании товара с нескольких акков. Я например на 20$ (оплачено было), заказ после выдачи трека отменил (прод просил открыть диспут), а после спросил, сколько же звёзд ему гадёнышу поставить? Что то там опять он извинялся. Поставил 5 звёзд со смайликом и намёком что он мой должник. Прод был очень счастлив. :D..
Прости - и прощен будешь. :girldevil:
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mrDAIM, нам дал один трек на двоих , редиска...
:(
можно не дожидаясь открывать диспут
А что писать в споре? Пока трек не пойдет в конкретное почтовое отправление, ничего не докажешь. Пока написал ему так:
At the forum, I accidentally found out that you gave me and another buyer the same track number. Who, exactly, you cheated? Me or another buyer also from Belarus? Do not lie, tell me honestly, I do not want to wait another month to get my money back. If deceived - tell me honestly and I will dispute to refund. If deceive and forced to wait long, then we will provide a collective complaint Administration Ali
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Если сумма не большая ждите и не сорьтесь с продом, а вот да пригодится при группировании товара с нескольких акков

Не обольщайтесь не пригодится, продавец забудет про вас через 5 минут и не вспомнит.
На мой вопрос о несоответствии моего адреса и адреса по треку ничего не ответили.
Написал что открываю диспут с жалобой - если хотят пусть отмалчиваются , по звезде на позицию с удовольствием навешу.

Трек давали такой чтобы страна получения совпадала, мне вначале дали трек в Беларусию - потом зачеркнули.
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
Не обольщайтесь не пригодится, продавец забудет про вас через 5 минут и не вспомнит.
На мой вопрос о несоответствии моего адреса и адреса по треку ничего не ответили.
Написал что открываю диспут с жалобой - если хотят пусть отмалчиваются , по звезде на позицию с удовольствием навешу.

Трек давали такой чтобы страна получения совпадала, мне вначале дали трек в Беларусию - потом зачеркнули.

+1
Это обратная сторона медали.
Если продавцы без рейтинга просто не отправляют заказ, то продавцы с большим серьезным рейтингом и, соответственно, с частыми продажами грешат тем, что для нас "халявщиков" дают трек от реальной продажи другому покупателю.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
В чате уперлась что трек правильный и надо ждать 10 дней пока он не приедет.
Видимо надеется что по прибытию заказа правильному покупателю заказ автоматом закроется , так как посылка получена, и деньги ей капнут на счет.
Не стал её переубеждать и открыл диспут.
Так же предупредил что сообщу на форуме о её поведении и нобходимости открытия диспута при неверной информации по треку.
Не собираюсь проявлять жалость и смотреть на их крокодиловы слезы.
Могла бы и поторговаться перед отправкой , всегда можно договороться.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
что для нас "халявщиков"
О, хоть один честный нашелся :good:
У меня вот сосед в 4-х комнатной живет, не старый, так у него одна комната под склад всякого кала выделена. Тащит все подряд, что плохо лежит, или что имеет хоть маленький намек на то, что когда-нибудь пригодится. Комната уже забита. :russianru:
И осторожней с китайцами, а то неровен час вышлют вам в отместку, за упёртость, вещь с содержанием формальдегидов. Порой кажется, что уже.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
А что писать в споре? Пока трек не пойдет в конкретное почтовое отправление, ничего не докажешь. Пока написал ему так:
At the forum, I accidentally found out that you gave me and another buyer the same track number. Who, exactly, you cheated? Me or another buyer also from Belarus? Do not lie, tell me honestly, I do not want to wait another month to get my money back. If deceived - tell me honestly and I will dispute to refund. If deceive and forced to wait long, then we will provide a collective complaint Administration Ali

да я на вас жалобу напишу! коллективную!!! (из фильма)

узнаю родного беларусика.

Если жалобу напишет больше 15 человек - приедет комиссия из администрации самизнаетекого ;)/

вот только жаль, что нет такой опции на али как коллективная жалоба, и продавец (если не совсем лох) - об этом знает...
 
S

Sorbonna77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот только жаль, что нет такой опции наали как коллективная жалоба, и продавец (если не совсем лох) - об этом знает...
А может, предложим Али ввести такую возможность? У кого с английским хорошо? Давайте просить Службу поддержки сделать опцию подачи коллективной жалобы с мотивацией, что им будет гораздо легче отслеживать непорядочных продавцов.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
И осторожней с китайцами, а то неровен час вышлют вам в отместку, за упёртость, вещь с содержанием формальдегидов.

Ага специально будут вымачивать перед отправкой, а то и в посылку нагадят :shock:

Юридически, говоря, выставляя купон они предлагают сделку с определенными условиями и принятие их обязывает нас оплатить товар а их его выслать.
И все остальное разговоры ни о чем.

vik007
Вы против торговли с китайцами или против скидок.

Ещё Луи Буссенар в одном своем произведении писал
"Китайцы это евреи юго-восточной Азии"
Нечего их жалеть как и наших барыг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live