• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
вчерашним купоном 75 от 76
После автоматического о разделении - написал а-ля: моя ошибаться, давай доплативай или отменяй заказу!
После моего ответа: нихт отменяйт, это есть напрушать правила алиэкспресс.
Написал: 1. отменяй 2. оно само отменится, я ничего не посылать. 3. Я посылать "подарок" на свое усмотрение, вы радоваться как дурак, даже диспут открывай - и радуйся деньге в зад + подарок! (подарок наверняка копеечная дрянь типа апельсиночистки или белко-желткоотделялки).
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Хотел воспользоваться купоном, с этого магазина, http://www.aliexpress.com/store/230368 100/101.
Дошел по этапа оплаты и вспомнил что на карте не осталось средств, думал оплачу чуть позже. Через пару часов приходит письмо "Your order price have been adjusted" и просят оплатить заказ на сумму 150.94, не понять как вообще такая сумма у них сформировалась, так как заказ на сумму 105$, но при нажатии оплатить уже не дает выбрать мне купон, а в купонах у меня указанно что я его уже использовал и отправляет на мой заказ.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Дошел по этапа оплаты и вспомнил что на карте не осталось средств, думал оплачу чуть позже. Через пару часов приходит письмо
Не надо откладывать оплату заказа при использовании купонов Х от Х+1. Проверяйте наличие денег на карте заранее и по возможности платите как можно быстрее, т.к. продавец может менять цену сразу после присвоения заказу уникального идентификатора.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Не надо откладывать оплату заказа при использовании купонов Х от Х+1. Проверяйте наличие денег на карте заранее и по возможности платите как можно быстрее, т.к. продавец может менять цену сразу после присвоения заказу уникального идентификатора.
Не думал просто, что надо сразу оплачивать, думал раз в корзину помести то все)) Просто мне интересно, каком боком цена такая стала
[attachment=p:243200:ffb3edfee598]
 

Вложения

  • ffb3edfee598.png
    ffb3edfee598.png
    44.9 КБ · Просмотры: 48
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А цена такая специально выставлена, т.к. ты гарантированно не будешь платить и заказ отменится автоматически, а это минус к твоей репутации. А если ты оплатишь, то продавец в хорошем наваре. А если отменишь заказ после оплаты, то опять же минус к твоей репутации.
ИМХО
 
Masterdog

Masterdog

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Sayras

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
продавец всяких штучек для телефонов товар не отправил, влепил ему 1* он мне в ответ 3*... Как-то неприятно, можно ли как-то повлиять?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия

и кружки http://www.aliexpress.com/item/2013...fee-mugs-with-silicon-lid-M006/956034807.html ------------- спасибо огромное!

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
продавец всяких штучек для телефонов товар не отправил, влепил ему 1* он мне в ответ 3*... Как-то неприятно, можно ли как-то повлиять?
нет! просто на будущее -- сомнительные сделки лучше проводить не с основного аккаунта.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
а кнопка репорт абусе никак не повлияет?

Попробуйте!У меня был только ответ от Али --- мы рекомендуем не покупать у сомнительных продавцов, на этом дело и закончилось, даже магазин не закрыли(может с новыми правилами что-то изменилось......)
 
Masterdog

Masterdog

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Странные вещи происходят, товарищи. Перехожу по ссылкам на магазины с редиски и отсюда, и не могу взять ни одного купона так как на странице магазина не могу залогиниться, ввожу логин-пароль, а вверху все равно висит Sign in, но если перейти на страницу товара, вроде залогинена. Что за чудеса?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
почистите куки мб поможет
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Это помогло, но тенденция неприятная. Или только у меня глюк какой-то?
На редиску только через прокси теперь. Мало ли.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
Уже написал, что курток нет и просит отменить заказ. Я сказал, что без куртки меня не пустят домой и отменять не буду. Подожду пока она появится в продаже.
мне тоже так отписал
я тоже глядя на Вас про жену приплёл
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
а что будет если и троечку поставит продавец в ответ?? Заблокируют??

Нет, не заблокируют!Просто продавцы тоже смотрят на репутацию.Я подумала о том ,что если не оплатить несколько заказов, если цена скорректирована.........,то лучше уж не с основного...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live