• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
DimitriyRUS, она говорит что я спасу жизнь, если соглашусь на её условия!!! :D она написала, что вышлет 100м китайской лески или 2 приманки. А зачем мне эта хрень за 170 рублей, которые вышел заказ?? потом спор открывать, назад высылать.. согласиться на условия и нормуль. тем более что она соглашается на 10 баксов!!! правда с комиссией 9 с копейками получается. с меня то снимают...
зы зы... даже удочку, китайский спиннинг телескоп не согласна отправлять!! :(

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
а вот опять таки, куда жалиться по групповым покупкам... не хотят продавцы высылать товар, купленный с большой скидкой!!!
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
M

millord

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!!!!!
Наши меньшие китайские братья разработали новую схему по обдуриванию нас. лиц славянской национальности ! Китаец ,если делаешь несколько позиций в заказе с купоном,высылает одну ,как правило , самую дешевую (цена. в этом случае .при возврате денег .распределяется пропорционально ) . После получения заказа ,естественно каждый из нас пишет китайцу, мол "что ж ты делаешь уважаемый "???? В ответ - " извини не досмотрели " ! После не долгих и вялых препирательств ( тянет время ,что бы защита заказа подходила к концу )китаец соглашается выслать не достающее по новому заказу , предложив скорректировать на этот заказ цену до 1 цента ......Далее делаем новый заказ , получаем корректировку стоимости в 1 цент за все ( радуемся честности китайца),оплачиваем , получаем трек номер ( старый заказ в это время закрывается........) ,видим что наша посылка почему то стремительно мчится ,ну скажем в Гондурас........открываем спор ,получаем возврат 1 цент (деньги то от старого,закрывшегося заказа от " честного "китайца не вернулись),очень сильно злимся на китайца!!!!
Сам чуть не попался на это . После того как я раскусил эту санта-барбару китаец звонил мне на мобилу и минут 10 плевал в трубку.......................ну что ж ......обычай у них видать такой
 
M

mclime

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
17
Баллы
4
http://www.aliexpres...ms/1261747.html
20/20.01
Одежда и другое.

Взял фейковые Beats и тряпку за 10ц.

Сегодня,продавец дал мне чей-то трек,судя по которому отправка была сделана в начале апреля,хотя я разместил заказ только 5 июня!Написал ему об этом и пригрозил написать в суппорт,жду ответа.

Вот его трек RC150629825CN
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine

Что-то молчит супер-прод ... :(

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Сегодня,продавец дал мне чей-то трек,судя по которому отправка была сделана в начале апреля,хотя я разместил заказ только 5 июня!Написал ему об этом и пригрозил написать в суппорт,жду ответа.
73.7% positive feedback как бы намекает что ничего хорошего не ожидается.
 
M

mclime

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
17
Баллы
4
73.7% positive feedback как бы намекает что ничего хорошего не ожидается.
знаю-знаю, но все-равно решил поиграться :unsure: ,тем более, что у него плохой фидбек, в основном из-за претензий к качеству,а теперь и из-за доставки будет :rolleyes:
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
она написала, что вышлет 100м китайской лески или 2 приманки.
Я , когда она предложила 5 баксов, сам ответил, чтоб лучше выслала 5 катушек самой дешевой лески. Буду на даче использовать. Заказ был ровно на доллар. Вроде согласилась, написала , что выслала 500 м. Дала трек.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
чтоб лучше выслала 5 катушек самой дешевой лески
Буду на даче использовать
ну мне не нужна ни дешевая ни дорогая из китая. Я лучше японической нитки плетенной на спиннинг за 20 куплю)) или овнера или гамакатсу на удочку. а дешевая... зачем.. особенно на озвученную мной сумму.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Что-то молчит супер-прод ... :(
сколько у него, 500 купонов было?? попробуй всем написать.. плюс как увидел, наверное курить ходил каждые 15 минут))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
понятно.. Папа-норка, мама- бобер!!! :ROFL: :ROFL: прям зоофилия какая то :ROFL: :ph34r:

 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
А кто договорился вот с этим http://www.aliexpress.com/store/807246 продом часами на отправку? Он дал трек, который 3 недели нигде не трекается, но и чек-сумма правильная.
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Мне он дал трек A182161***120010. www.flytexpress.com/. Судя по треку- в пути.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
тоже трек flytexpress, и тоже пока не получил.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как там с двухбаксовым купоном? Фонарик за 4 цента всем отправили, или мозг компостирую? :D
Меня достали уже. Не буду я отменять - 100 раз им писал. С новыми-то правилами - и подавно ;)
Сегодня майский плеер за 30 центов получил по какому-то двухбаксовому купону. Наушники паршивые, да еще 50 см всего. Сам плеер, хоть и паршивенький, за 30 центов более чем. А так ему бакс красная цена.
 
S

salosk

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза Россия
Сегодня майский плеер за 30 центов получил по какому-то двухбаксовому купону. Наушники паршивые, да еще 50 см всего. Сам плеер, хоть и паршивенький, за 30 центов более чем. А так ему бакс красная цена.
тоже получил такой плеер,оказалось,что усб шнурок коротил питание-подпалил усб выход на компе,надо лезть в материнку.
масса геморроя всего за 30 центов
а плеерок забавен,эта крошка воспроизводила аудиокнигу на малой громкости больше 4 часов
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Как там с двухбаксовым купоном? Фонарик за 4 цента всем отправили
Ранее уже писал, но повторюсь и добавлю )))
С разных аккаунтов заказал фонарик, карабины (2 шт), и свёрла(10 шт). На фонарик и карабины получил треки, про свёрла, сегодня получил сообщение что их нет в наличии
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
salosk, практически никогда не пользуюсь комплектными шнурами. Они обычно тонкие и короткие.
Хотя этот тыкал - вроде не спалил ничего :D Просто читал про шнуры нерабочие в отзывах и проблемах с подключением. Вот и попробовал. Единственное - миниЮСБ-штекер плотно вставляется в разъем. Сначала не коннектился. Потом до конца воткнул. Помню с такой же "проблемой" столкнулся в 2008 году, купив смартфон. Думал разъем нерабочий - оказалось нужно было вставлять с усилием. Потом разработался.
В богах про али кстати интересная статья: https://www.taker.im/blog/2080-kak-ne-stat-jertvoy-moshennikov-na-aliekspress - жаль не все способы расписаны.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Masterdog

Masterdog

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live