• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон CRUSHIPQ114 и официальное разъяснение от компании ebay.com

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
в отношении к вам выбирают не выражения а метлу.

вы когда дорогу переходите у мамы тоже спрашиваете правильно или нет?

зависть плохая штука. хотя вы даже не догоняете почему вы такой :)
Эк из вас полезло, сударь... :)
- дышу ровно на выпады таких как вы.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
Договорился с продом.
О каком товаре договорился? Все пишем продов, которые согласны менять цены доставки. Мой вклад: http://www.ebay.com/...86248056&_rdc=1
переписка:
Hello.

I want buy this item from you. And i want to use ebay coupon for russian ebay users to pay for shipping . Can you create auction this item and set a common price 5$ and 20$ for shipping?

P.S. I'm hoping for a quick response. Because the validity of the coupon period to 12.03.2014


Yes, that is possible.

We will put the a lower price on the customs clearance paper by your request.

You can buy it now :)

Thank you!!

James

Правда покупать пока не с чем :(
Если у кого сгорает сумма доставки в 20$... буду признателен

http://www.ebay.com/itm/161241645399?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_sacat%3D0%26_from%3DR40%26_nkw%3D161241645399%26_rdc%3D1

Ответ продавана: Buy the item and I will create an invoice for you with the amounts listed. 122+100 shipping total 222.00
 
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кинь ссыль. Продаван согласился изменить лот?
Серый - 221386623132
Чёрный - 321181069993

Нажимаешь связь с продавцом, вводишь номер лота, пишешь, что нужно разделить лот $45+ $50 shipping cost * 2
Он поймёт! :)

Затем добавить в корзину два лота по ссылке, которую он пришлёт, положить ещё что-нибудь от 17 долларов, применить купон.

Также с этим продавцом можно договориться на любой другой товар из его магазина.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не могу понять как продавцу написать чтобы изменил лот. вот что у меня получилось

Я: "I want buy this item. And i want to use ebay coupon for russian ebay users to pay for shipping. Can you create item and set a common price 337 $ and 95$ for shipping?"

Прод:"Please place the order on ebay and wait for our invoice to process payment, only one time payment is accepted.

Regards"

Один прод вот что ответил "HELLO SORRY BUT I DONT UNDERSTAND...COUPON? WE DONT WORK WITH COUPON.SORRY N THANKS"

и еще, купон работает еще?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Купон работает, 1 мин назад levis-ов прикупил 4 шт.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купон работает, 1 мин назад levis-ов прикупил 4 шт.

помогите что от меня хочет продавец

"Hi,friend
we cannt arrange shipping cost of 95usd on ebay!
but we can creat another list (another item) with 79+50(shipping cost) , you can order 2 item in our new list,then you an use the coupon,we will send M9 pro to you!
Is it ok for you??
thanks!"

Лот
http://www.ebay.com/itm/10-1-Pipo-M...21342695814?pt=US_Tablets&hash=item4ad1846986

я ему писал I want buy this item. And i want to use ebay coupon for russian ebay users to pay for shipping. Can you create item and set a common price 170 $ and 95$ for shipping?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Все работает пока что!
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Все работает пока что!

we can do that:
we creat new item now:
you can order two items, it is 258usd for us!
we receive the payment,we will arrange M9 pro tablet PC !
could you understand that??
we do same with other clients !
thanks!


Вот что мне написал продавец, мне написал продавец, не обманет, и не вышлет мне два плохих планшета? как быть?
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Похоже он хочет новый лот создать с платной доставкой и предлагает тебе его купить.

как я понимаю он создал лот стоимостью 78$ + доставка 50$. и если я покупаю два этих лота то доставка становится 100$, а по сумме это получается цена того товара, который я хочу купить (PIPO M9 за 258$)/ вопрос он не кинет? не пришлет мне два маленьких планшета?!
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
вопрос он не кинет? не пришлет мне два маленьких планшета?!

Посмотрите внимательно описание лота,если там все четко,
то эта покупка и чем не отличается от обычной.
Если в лоте не ваш планшет,то покупать не стоит.
По вашей ссылке явно не М9
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
А всё-таки до какого часа по Москве купон работать будет?)
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А всё-таки до какого часа по Москве купон работать будет?)
Хороший вопрос!
Но мне уже не актуален.
Но могу сказать что я скомбинировал свою покупку от разных продов, китай+израиль+сша. Все добавил в корзину, применил купон, и одним махом все оплатил. Все прошло. Только сначала возникли проблемы с американцем, а именно с -
International Priority Shipping. Не хочет он почему то оплачивать эту доставку, но не беда, изменил на Express и усё)). А у других продов из Китая и Израиля стояла, самая дешевая доставка. Все сработала. Так что можно комбинировать от разных продов)
 
T

tuff

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
russia
Только что воспользовался двумя купонами с двух аккаунтов.
В одном случае была проблема с "International Priority Shipping" - но после того как заменил продавца, все получилось.
$200 в плюсе.

в смысле заменил продавца? У меня тоже у одного стоит "International Priority Shipping" и ничего не получается
 
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
Вот что мне написал продавец, мне написал продавец, не обманет, и не вышлет мне два плохих планшета? как быть?

Попробуй написать что то типо: Maybe you can divide the price by a few items? For example: Tablet without battery and battery door - 150$ + 33$ shipping of tablet, battery - 10$ + 33$ shipping of battery, the battery door - 10$ + 33$ shipping of battery door. I'll add to card 3 item, and I'll pay for all.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
International Priority Shipping. Не хочет он почему то оплачивать эту доставку, но не беда, изменил на Express
Я попросил продавца о том же, он согласился, но через некоторое время написал, что с ним связался eBay:
"...ebay has contacted us and informed us that shipping to your location denies us seller protection. We have removed the item from ebay..."
Товар удален с eBay продавцом.
То есть хитрости все наши eBay видит, 100% читает этот форум и возможно кой кого накажет за безумную жадность :) .
 
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот что мне написал продавец, мне написал продавец, не обманет, и не вышлет мне два плохих планшета? как быть?
У него не получается сделать доставку $100 (ограничения ebay на сумму доставки в этой категории), поэтому он создал левый лот для пользователей из России с доставкой $50, основную сумму он корректирует по запросу. Для подстраховки при оплате можете написать : send Pipo m9 и его характеристики. Многие уже покупали так у него. Надеемся, что не кинет. :) Рейтинг у него не плохой и продаж немало. На контакт идёт охотно. Я у него таким образом оплатил PIPO m6pro 3g 32gb.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Рейтинг у него не плохой и продаж немало. На контакт идёт охотно.

ну я со скрипом в сердце только что у него оплатил PIPO M9pro+3g (сложил он два планшета 7дюймовых), в комментариях при оплате ничего не написал (прочитал сообщение после оплаты). Ну в общем общается хорошо и всё пытается объяснить :) кстати кто еще не использовал, Купон сработал на 100$

зы: единственное меня очень смутила конвертация валюты... курс не посмотрел, получилось за 105$ сняли 4035 рублей (Сбербанк => Paypal)

зы.зы: Почему выбор пал на M6? я тоже метался от одного к другому планшету ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live