• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон CRUSHIPQ114 и официальное разъяснение от компании ebay.com

deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
за 2400 вам никто не доставит сюда. но 2400 это цена по которой продается в Корее,

А зачем тогда вы говорите про 2400, если сами по этой цене не можете купить с доставкой сюда? Я писал про цену с доставкой домой в Россию, вы пишите по цену с доставкой по Корее.

именно я привык покупать в инете по минимальной цене стран в которой он продается.( а тут впридачу 98.2%, причем вполне вероятно что по факту у него нет товара,отсюда и цена 3500-надеется перекупить у кого то)

в общем по 2400 вы видели, но не знаете где и кто может привезти. Зачем вы тут про это пишете - загадка.

ничего уникального данный блендер из себя не представляет.

А я где то писал про уникальность?

рецензий, обзоров,отзывов нет так что понять сколько он стоит 2400-3500-10тр или 1000р не представляется возможным.

гугл с яндексом так не считают.

PS Если вы знаете корейский язык, имеете аккаунт на гмаркете, то так же знаете что большая часть продавцов там такой товар задешево не отправляют. А те что отправляют имеют не гуманный ценник.

PPS Если вы знаете где можно купить похожий или лучший товар, то дайте ссылку, а иначе к чему ваш флуд?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Короче не стал ждать разрешения вопроса с Интернейшинал приорити, обращался в онлайн поддержку Ибэй и в ПэйПэл звонил, без толку, говорят разбираются... Договорился с продавцом, отменил заказ, он создал новый с доставкой USPS Интернеёшинал Экспресс Приорити, 68$, всё прошло!
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нит в курсе, код еще работает?
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Купон работает.
Общая сумма купона -$42.50
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Жаль, мне такого не приходило... Знать бы, что он действует на покупке в той же Германии при доставке в Латвию, прикупил бы чего. А так не хочется страйк порлучать за "попробовать". Может кто пробовал?
 
A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Код будет работать только при доставке в Россию. Это понятно из назначения самого кода.
Только что оплатил:
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
aspok3, у некоторых товаров после "первого" Buy it now выпадает окно, где можно ввести и применить код.
Например: http://www.ebay.com/itm/Hurom-HU-10...?pt=Kitchen_Tools_Gadgets&hash=item51b2e2ae12
После перехода в ПайПал и неудачной попытке оплатить, товар в купленных не появляется.
Проверено, пробовал на "а вдруг" второй раз прокатит)))))))
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Уже второй раз в этом году ebay порадовал купонами и распродажами. Таки применил сейчас купончик. :rolleyes:

rocki.JPG

ИМХО наверное этой акцией ebay хочет показать таможне, что в России много покупают товаров дороже 150 евро. В декларации то будет полная сумма. Иначе я не понимаю, к чему ebay Россия устраивать такой аттракцион неслыханной щедрости. :unknown:
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Так пробовал кто-то делать второй заказ с этим купоном? С корзины скидку делает, а на оплате выдаёт ошибку?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Все,народ понесло по второму разу.
Господа,не портите себе карму.Вы не знаете еще,чем за один купон расплачиваться будете,а тут еще повторно.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Вы не знаете еще,чем за один купон расплачиваться будете,а тут еще повторно.
Да что там повторно, уверен что некоторые уже по нескольку раз его применили :D , да ничего не будет все дойдет нормально, 60 дней в запасе точно есть.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Все,народ понесло по второму разу.
Почему по второму? Я только один раз его применил. Под вторым разом в этом году я имел в виду неделю распродаж, где удалось очень выгодно Nexus 7 прикупить. А данная акция с купоном - уже второе выгодное предложение от ebay в этом году, что не может не радовать. :lol: Теперь новых акций ждать буду. :rolleyes:
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
в России много покупают товаров дороже 150 евро. В декларации то будет полная сумма.
Но многие тратят эти 151евро на несколько покупок и они придут в разнобой, таким образом никто нигде ничего не увидит, даже если введут новые таможенные правила.
 
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так пробовал кто-то делать второй заказ с этим купоном? С корзины скидку делает, а на оплате выдаёт ошибку?

Именно так и происходит. Палка говорит, что этот купон уже использовался.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
вооот.тоже совершил покупку. 258 баксов - 100 .вроде ничего так скидка. обидно что на подарок люмию 520 присмотрел (недорогой и прикольный) за 3700 + 1400 рублей доставка, но либо я продавцу не так обьяснию, либо ему лень, но доставку менять не захотел .а уж сумму доставки и подавно.пишет чето типо по доставке пиши на ебей и номер дает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live