• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю товар или услугу через пайпал

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
S

slava755

Продвинутый
Баллы
101
Добрый день! Мне нужно оплатить через PayPal за услугу 30 евро. Какая будет комиссия?

4andr

4andr

Продвинутый
Баллы
198
Спасибо @Sqart, помогла с оплатой на fragrancex.com

S

slava755

Продвинутый
Баллы
101
Странно! А мне ничем не помогла и даже не ответила... Очень подозрительно!

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Странно! А мне ничем не помогла и даже не ответила... Очень подозрительно!
здравствуйте, сорри - не увидела уведомление в почте. Если ваш запрос еще актуален -моя комиссия 10% от суммы, в вашем случае 3 евро. вы всегда меня можете найти в телеграмм SvetlanaArtCrochet, обычно я на связи с 7 до 16 по Москве.

T

torran

Новичок
Баллы
3
@Sqart, Выкупаете ли Вы товар с Amazon, не через paypal?

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
T

torran

Новичок
Баллы
3
Амазон не любит выкуп на чужой адрес как к примеру на Евау, постоянно проверками мучает если выкупать на другое фио, по этому с Амазона выкуп только транзитом через Казахстан
Мне нужно купить на Амазоне ноутбук, поэтому обязательно через Казахстан. В Россию напрямую не доставляют ноутбуки. Если вы можете помочь сообщите, пожалуйста, Ваши условия.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Мне нужно купить на Амазоне ноутбук, поэтому обязательно через Казахстан. В Россию напрямую не доставляют ноутбуки. Если вы можете помочь сообщите, пожалуйста, Ваши условия.
написала в личку

Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Баллы
303
Светлана доброе утро, мне нужно купить несколько вещей (одежда) на eBay, напишите пожалуйста условия. Спасибо

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Светлана доброе утро, мне нужно купить несколько вещей (одежда) на eBay, напишите пожалуйста условия. Спасибо
условия 10% от курса сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies?package=rateType-main&currency=USD. даете адрес посредника -все ложу в корзину -высылаю на проверку -переводите деньги -выкупаю -как продавец дает трек -высылаю вам. Для аукционов есть снайпер. Если есть телеграмм напишите SvetlanaArtCrochet - это будет намного быстрее. Обычно я на связи с 7 до 16 по Москве

N

niknet

Продвинутый
Баллы
206
условия 10% от курса сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies?package=rateType-main&currency=USD. даете адрес посредника -все ложу в корзину -высылаю на проверку -переводите деньги -выкупаю -как продавец дает трек -высылаю вам. Для аукционов есть снайпер. Если есть телеграмм напишите SvetlanaArtCrochet - это будет намного быстрее. Обычно я на связи с 7 до 16 по Москве
Здравствуйте. Очень нужна помощь в получении посылки из Японии и пересылки в Россию. Можете помочь? Товар уже куплен а предедущий канал уже не работает. В посылке часы. Буду очень благодарен.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Здравствуйте. Очень нужна помощь в получении посылки из Японии и пересылки в Россию. Можете помочь? Товар уже куплен а предедущий канал уже не работает. В посылке часы. Буду очень благодарен.
Сорри, я не принимаю посылки уже выкупленные кем то другим. Беру на транзит, только то что сама выкупаю, так я знаю что именно ко мне едет и по какой цене. Лишние проблемы с чужими товарами мне не нужны. Особенно если товар едет какой нибудь курьеркой -типа Фидекс или ЮПС -таможня всегда запрашивает инвойс товара, а по некоторым товарам еще и подтверждение покупки лично мной. Извините, в данном случае я не смогу вам помочь

S

SAI19

Продвинутый
Баллы
106
Cветлана, здравствуйте. Напишите в лс, пожалуйста.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
S

ssoleg

Продвинутый
Баллы
306
и мне в лс =)

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
B

Butan

Начинающий
Баллы
6
Светлана, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в лс. Нужна помощь в оплате услуг через PayPal- оплатить рекламу частному лицу по инвойсу. Оплату вам могу перевести со счётов в Казахстане или РФ.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Светлана, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в лс. Нужна помощь в оплате услуг через PayPal- оплатить рекламу частному лицу по инвойсу. Оплату вам могу перевести со счётов в Казахстане или РФ.
написала

V

vveles

Начинающий
Баллы
6
Спасибо Светлане @Sqart, помогла оперативно выкупить из немецкого магазина заканчивающиеся позиции. Пока "на два корпуса" опережает по скорости и бандерольку, и альфапарсел, и доставио. Да и по финальной стоимости, судя по всему, тоже (несмотря на конский ценник доставки из магазина).

Live