• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю товар или услугу через пайпал

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
Посмотреть вложение 409581
Мой новый шлем scorpion adx-2. Обещал выложить отзыв с фото ;)
Шлем супер! С обновкой! :new_muscle:
Сообщение было автоматически объединено:

@Sqart, Как с Вами связаться?
На первой странице топика есть контакты, Телеграм и номер телефона. Только учтите разницу времени, у автора уже ночь глубокая)).

Последнее редактирование:
8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Баллы
338
Шлем супер! С обновкой! :new_muscle:

На первой странице топика есть контакты, Телеграм и номер телефона. Только учтите разницу времени, у автора уже ночь глубокая)).
Благодарю за ответ

A

AIIIOT

Продвинутый
Баллы
211
Доброго дня. Есть минимальная сумма заказа или вашего интереса? Мне нужно оплатить палкой несколько копеечных частей ремкомплектов (винты, уплотнители) в венгерском магазине. в Россию они шлют, посредничество с пересылкой не требуется. Но, там выходит смешная цена (24 евро с доставкой). У вас есть интерес обрабатывать такие мелкие заказы?

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Доброго дня. Есть минимальная сумма заказа или вашего интереса? Мне нужно оплатить палкой несколько копеечных частей ремкомплектов (винты, уплотнители) в венгерском магазине. в Россию они шлют, посредничество с пересылкой не требуется. Но, там выходит смешная цена (24 евро с доставкой). У вас есть интерес обрабатывать такие мелкие заказы

здравствуйте, написала в личку. Или вы можете связать ся со мной в телеграмм @SvetlanaArtCrochet

@8VladislaV8, вы можете мне написать в телеграмм SvetlanaArtCrochet я на связи обычно с 7 до 16 по Москве

A

AIIIOT

Продвинутый
Баллы
211
Большое спасибо. На неделе свяжусь с вами.

S

serglip

Продвинутый
Баллы
106
Написал в телегу жду ответа

S

serglip

Продвинутый
Баллы
106
S

SevenLions

Продвинутый
Баллы
106
Светлана, спасибо еще раз за помощь :)

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Актуально

D

dekree

Начинающий
Баллы
6
Есть возможность выкупа и доставки товара на Ваш адрес с последующей отправкой в РФ? Прямой доставки в РФ нет, выкупать товар на американский адрес посредника тоже не вариант. Только прямая доставка в "неподсанкционные" страны типа Казахстана, Армении и т.д.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Есть возможность выкупа и доставки товара на Ваш адрес с последующей отправкой в РФ? Прямой доставки в РФ нет, выкупать товар на американский адрес посредника тоже не вариант. Только прямая доставка в "неподсанкционные" страны типа Казахстана, Армении и
написала в личку

U

Uncle_Joe

Продвинутый
Баллы
221
Купил несколько лотов через Светлану Sqart. Полностью доволен сотрудничеством! Самое главное, что делает дела очень оперативно.

A

afircone

Начинающий
Баллы
6
Хочу выразить Огромнейшую благодарность Светлане за помощь! В моем случаи это даже не про деньги, так как сумма была совсем не велика, а про человечность и отношение в общем и целом к незнакомым людям. Спасибо!

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Хочу выразить Огромнейшую благодарность Светлане за помощь! В моем случаи это даже не про деньги, так как сумма была совсем не велика, а про человечность и отношение в общем и целом к незнакомым людям. Спасибо!
спасибо за отзыв

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
В моем случаи это даже не про деньги, так как сумма была совсем не велика, а про человечность и отношение в общем и целом к незнакомым людям. Спасибо!
Присоединяюсь. Учитывая, сколько хлопот Светлане доставил мой разбитый флакончик... Доброта - она не в словах, а в поступках)).

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Актуально, выкупаю товар на Евау (для аукционов есть снайпер)и зарубежных сайтах, комиссия 10% от курса Сбербанка. На связи в телеграмм SvetlanaArtCrochet с 7 до 16 по Москве

8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Баллы
338
Огромное спасибо Светлане @Sqart за помощь в покупке на ebay
Искренне рекомендую! Обязательно обращусь ещё

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Актуально+ появилась услуга выкупа через транзит США-КЗ-РФ.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Актуально, выкуп товаров с Евау или зарубежных сайтов через пайпал. Для аукционов есть снайпер. Комиссия 10% от курса Сбербанка

U

User07

Начинающий
Баллы
21
Спасибо Светлане за покупку трёх лотов на ebay, получены посредником и готовы к отправке в РФ. Всё прошло чётко и оперативно!
С уважением,

Live