• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю товар или услугу через пайпал

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
спасибо за отзыв

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Баллы
413
Заказывал через Светлану (Sqart) товар с eBay (США). Весь процесс доставки на контроле, быстрые уведомления и своевременные ответы. Товар мной получен, рекомендую к сотрудничеству!

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Заказывал через Светлану (Sqart) товар с eBay (США). Весь процесс доставки на контроле, быстрые уведомления и своевременные ответы. Товар мной получен, рекомендую к сотрудничеству!
спасибо за отзыв

G

Grigor24

Продвинутый
Баллы
103
Светлана (Sqart), добрый вечер. А с Вами можно связаться через мейл. Моя почта voronoyv@bk.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый вечер. С Вами можно связаться через электронную почту . Моя почта voronoyv@bk.ru

Последнее редактирование:
S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
G

Gunbook

Продвинутый
Баллы
106
Здравствуйте, Светлана, как с вами связаться? SvetlaArtCrochet в телеграм не находит. Вопрос о регулярном приёме платежей Paypal.

T

ThgThg

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте, как с вами связаться?

Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Баллы
8
Написала вам в телегу. Но на связи вас что то нет...со вчерашнего дня. Все норм ??????

Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Баллы
8
S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Я рада, Что всё норм.
здравствуйте, я всех предупреждаю, что дома ремонт примерно до 15-17 числа -финальная стадия - обои, багеты и прочее. Естественно все это надо купить, очень много времени уходит на хождение по магазинам, выбор и покупку. Сейчас же все все современное-не то что раньше -побелил известью и норм. После 17го войду в привычный ритм -с 7 до 16 по Москве -онлайн
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, как с вами связаться?
SvetlanaArtCrochet напишите в телеграмм

O

OneTe

Новичок
Баллы
3
Добрый день, Светлана, можете ли Вы купить книгу на итальянском Амазоне на свой аккаунт и потом переслать её мне в Россию из Казахстана?
Если такая возможность есть, прошу написать в личку и сообщить свой электронный адрес для дальнейшего уточнения, потому что, к сожалению, у меня нет вайбера, вацапа и телеграмм, к тому же я - новичок на форуме, без возможности что-либо отвечать в личных сообщениях. Помогите, пожалуйста.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Добрый день, Светлана, можете ли Вы купить книгу на итальянском Амазоне на свой аккаунт и потом переслать её мне в Россию из Казахстана?
Если такая возможность есть, прошу написать в личку и сообщить свой электронный адрес для дальнейшего уточнения, потому что, к сожалению, у меня нет вайбера, вацапа и телеграмм, к тому же я - новичок на форуме, без возможности что-либо отвечать в личных сообщениях. Помогите, пожалуйста.
здравствуйте, написала в личку

D

degurniy

Начинающий
Баллы
6
@Sqart, добрый день.
Светлана, мне нужно выкупить товар из Японии (пэйпал), получить его в Казахстане и перенаправить в Россию. Поможете?

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
@Sqart, добрый день.
Светлана, мне нужно выкупить товар из Японии (пэйпал), получить его в Казахстане и перенаправить в Россию. Поможете?
здравствуйте, да, конечно напишите в телеграмм SvetlanaArtCrochet после выходных буду с 7 до 16 по Москве онлайн, а сейчас пока набегами и по вечерам допоздна. В любом случае отвечаю до конца дня

A

Alena909la

Новичок
Баллы
4
Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта https://vk.com/realpaypal не знаю, может кому-то пригодится

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Использовала этого посредника, страница настоящая, молодой человек показал и лицо и полный разворот паспорта
Вы что, его "подельник"), в 10 темах отметились с рекламой ?)
Регистрация сегодня в 3-30 и пулеметом отстрочили.
Это медвежья услуга...
Еще и в чужих темах.

Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
363
Вы что, его "подельник"), в 10 темах отметились с рекламой ?)
Регистрация сегодня в 3-30 и пулеметом отстрочили.
Это медвежья услуга...
Еще и в чужих темах.
это спамер однодневка решил покорить наш форум )))

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Актуально, принимаю платежи на пайпал, выкупаю товар с сайтов или Евау, комиссия 10% по курсу сбербанка. Мой телеграмм SvetlanaArtCrochet - онлайн с 7 до 16 по москве в будни, выходные с 7 до 12

D

Donec

Продвинутый
Баллы
106
Хочу поблагодарить Светлану за помощь в приобретении одного прибора во французском интернет-магазине. Подсказала наиболее дешёвый маршрут доставки, терпеливо ответила на мои дурацкие вопросы. Товар получен в целости. Рекомендую.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Хочу поблагодарить Светлану за помощь в приобретении одного прибора во французском интернет-магазине. Подсказала наиболее дешёвый маршрут доставки, терпеливо ответила на мои дурацкие вопросы. Товар получен в целости. Рекомендую.
Спасибо за отзыв

Live