• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю разбитые дисплеи iPhone 4, 5, 5s

A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куплю разбитые дисплеи iPhone 4, 5, 5s
Дисплей должен показывать, сенсор должен работать. Без битых пикселей и коричневых пятен.
Условия отправки и оплаты в личке. Будем обговаривать.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, город не Важен. Что нибудь придумаем. В течении апреля во многих городах побываю сам.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Если "Дисплей должен показывать, сенсор должен работать. Без битых пикселей и коричневых пятен", то что же там должно быть разбито?
Вы хотите купить полностью рабочие модули?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Я бы тоже купил бы для пятерки дисплеев ~10 шт.
Готов заплатить до 250 за одну штуку. Пересылка ПР по РФ за мой счет.

Если "Дисплей должен показывать, сенсор должен работать. Без битых пикселей и коричневых пятен", то что же там должно быть разбито?

Стекло-с, сэр!
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разбито как правило стекло. Но куплю не только с разбитым стеклом, но и полностью не рабочие тоже. Цены, понятно, разные.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я бы тоже купил бы для пятерки дисплеев ~10 шт.
Готов заплатить до 250 за одну штуку. Пересылка ПР по РФ за мой счет.

чтобы все пожелтели потом)) после замены стекол на ips матрицах вылазит желтизна, может не сразу, но точно пожелтеет!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
чтобы все пожелтели потом)) после замены стекол на ips матрицах вылазит желтизна, может не сразу, но точно пожелтеет!
бред ) желтизна уходит, а не появляется, но надо делать без желтизны изначально )
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я понимаю, что для своих нужд, для переклейки кто-то и по 500 готов купить 1-2. Я заберу любое количество. Хоть 1000, штук, хотя мне удавалось забирать в мастерских максимум 300-350. Но это в МСК.
Я же заберу все, что есть у Вас в наличии, хотя и ценник далек от 250 за 5-ку.
Но я сам приеду в Ваш город и выкуплю. Все равно постоянно круги по России наматываю в поисках дисплеев.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
бред ) желтизна уходит, а не появляется, но надо делать без желтизны изначально )

Желтизна это отслоение клея от дисплея или стекла, при этом в воздушной нише преломление света идет несколько иначе, поэтому получается эффект коричневого пятна, вплоть до темно-коричневого с переливами. Если оно появилось, то в дальнейшем будет только хуже.
Согласен, нужно клеить сразу правильно. И желательно не жидким клеем. С ним гемора много, а качества мало.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Желтизна это отслоение клея от дисплея или стекла, при этом в воздушной нише преломление света идет несколько иначе, поэтому получается эффект коричневого пятна, вплоть до темно-коричневого с переливами. Если оно появилось, то в дальнейшем будет только хуже.
мда. отслоение видно визуально. пятна не от этого. и физику процесса почему они появились и потом визуально становятся менее заментыми даже объяснять не охота, жалко пальцы стирать о клаву.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
И желательно не жидким клеем. С ним гемора много, а качества мало.
балмашин покупать и ламинатор не для домашнего это использования.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда. отслоение видно визуально. пятна не от этого. и физику процесса почему они появились и потом визуально становятся менее заментыми даже объяснять не охота, жалко пальцы стирать о клаву.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
балмашин покупать и ламинатор не для домашнего это использования.

Коричневые пятна иногда отслоение, а иногда наоборот слишком толстый слой. Ну да ладно с ней, с физикой.
Все правильно. Хорошее оборудование стоит дорого. То которое минимизирует проблемы с качеством. Поэтому подавляющее большинство не заморачиваются и даже не пытаются переклеивать. А покупать оборудование на обороте даже 200-300 дисплеев в месяц не рентабельно. Да и проблемы там тоже есть свои, например пузырьки воздуха, статика.
Поэтому дисплеи с битыми стеклами часто выкидывают или складывают, копят, памятуя о том, что новый стоит более 1000 рублей и в надежде выгодно конвертировать эту гору хлама в деньги по цене близкой к стоимости нового. Кто-то, насмотревшись красивых видео, снятых камерой телефона, думает, что переклейка дисплеев это простая операция, но бросает попытки переклеить уже через неделю. Ну а кто-то (единицы) получают результат, но понимают какой это гемор и насколько большое количество брака.

Так, что если у кого-то есть некое количество битых дисплеев могу приехать. Не прям на следующий день, но в течении месяца.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
естественно не для домашнего, да и покупают сотнями, тоже не для дома-семьи. Окупится
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нет, мне же не надо это го...
но мастерские покупают, значит окупается, а иначе бы это оборудование не изготавливали
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Так, что если у кого-то есть некое количество битых дисплеев могу приехать. Не прям на следующий день, но в течении месяца.
а щас то в чем развод интересно будет ) даже предоплат не надо? или это очередной виток, а через месяц продажа модулей, а потом по старинке, новый ник?
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
а щас то в чем развод интересно будет ) даже предоплат не надо? или это очередной виток, а через месяц продажа модулей, а потом по старинке, новый ник?

Ну как в чем. Приехал, забрал дисплеи, расплатился, уехал. Я в любом случае езжу по городам, по мастерским. Вот подумал, может кто из людей, которые по домам сидят захотят от хлама избавиться. Кстати в Перми тоже буду, но только в конце апреля. Но как я понял, Вы и сами купить не прочь 10-ок. Ну я побольше объемы беру.
Все просто. Я езжу по России и покупаю битые дисплеи. В любом количестве. Что я с ними делаю, думаю не важно. Такой вот бизнес.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
акула, привет! :D
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
а 6-й не нужен? могу продать.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
есть на 5с целый, телефон плавал 10 секунд. дисплей глючит
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
а 6-й не нужен? могу продать.

Увы, тестировать 6-ой не чем. Есть тестеры только на 4, 5, 5s, 5c

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
есть на 5с целый, телефон плавал 10 секунд. дисплей глючит

Увы, "дисплей глючит". Да и встречаться ради 1-го дисплея только тратить время Вам и мне. Хотя в Ярославле буду в начале апреля.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
По чем битые дисплеи на четверку берете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live