• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю почтовые марки России по 50 и 100 рублей

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
продает поддельные марки листами по 100 штук
Как это обнаружилось?
--------------------------
Недавно мне задали вопрос: "Какого цвета 100 рублёвые самоклейки? Они синие или фиолетовые?"
Какое это имеет значение? Ответьте, кто знает.
 
malino

malino

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Привет всем,
Куплю марки по 50-100 рублей по цене ниже номинала, территориально - Москва
От пары листов
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Добрый день! Куплю действующие марки со скидкой на сумму. Текущая нужда - 10000 руб
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

newseller18

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
4
@jaroslav.riabinin, куплю марки, как связаться?
Сообщение было автоматически объединено:

Куплю действующие марки любого номинала ниже номинальной стоимости
 
Последнее редактирование:
M

Maleos

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
306
если для вас 30к экономии это мало, то мне не о чем с вами разговаривать
Поверьте, 30к это очень мало по сравнению с возможными последствиями уголовного характера.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Периодически возникает необходимость закупать новые негашёные самоклеящиеся почтовые марки России номиналами по 100, 50, 10 и 5 рублей из серии "Московские кремли" (в небольших количествах). Подробности при личной переписке.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
КУПЛЮ стандартные, действующие, самоклеящиеся почтовые марки номиналом 100 рублей, на постоянной основе, по цене ниже номинала. от 50 тысяч рублей в месяц
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Куплю марки самоклейки срочно!
 
2

2323

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
4
здравствуйте, в каком городе находитесь ?
Сообщение было автоматически объединено:

КУПЛЮ стандартные, действующие, самоклеящиеся почтовые марки номиналом 100 рублей, на постоянной основе, по цене ниже номинала. от 50 тысяч рублей в месяц
В каком городе находитесь?
 
2

2323

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
4
здравствуйте, в каком городе находитесь ?
Сообщение было автоматически объединено:


В каком городе находитесь?
КУПЛЮ стандартные, действующие, самоклеящиеся почтовые марки номиналом 100 рублей, на постоянной основе, по цене ниже номинала. от 50 тысяч рублей в месяц
 
O

Oleg12345

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Куплю негашенные почтовые марки самоклейки не дороже 0,7 номинала, ЛЮБОЕ количество! любые номиналы! из любого города, на постоянной основе! Пишите, не стесняйтесь :)
 
K

kolyan2014

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
25, 50, 46, 100 куплю в питере. В личку плз
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
КУПЛЮ стандартные, действующие, самоклеящиеся почтовые марки номиналом 100 рублей, на постоянной основе, по цене ниже номинала. от 50 тысяч рублей в месяц
 
L

Lama.sar

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
6
Всем привет. Мне тоже постоянно требуются марки по 50 и 100, объем 40-60 тыс в месяц, СПб. Только объясните, как они могут быть меньше номинала?... Хотя, их и по номиналу замучилась у Почты вымаливать... «Нет, не привезли» ‍♀️ Вообще, кто где марки берет? Можно в личку.
 
K

Konsta-stix

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
У кого есть мелкий номинал? От 1 рубля до 10? Готов произвести бартер на крупный номинал.
Либо куплю за 70% от номинала. Интересна большая партия.
Только СПб и личная встреча.
 
R

romaro

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
211
Местоположение
Нижний Новгород / Москва
Друзья, а кто-нибудь использовал "дизайнерские" почтовые марки для оплаты мелких пакетов? Мне предлагают купить почти 100 листов одного из выпусков за 2019 год ниже номинала. Конечно не так удобно, как самоклей, зато экономия...

Кстати, если есть предложения по маркам, пишите в ЛС.
 
L

Lama.sar

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
6
Друзья, а кто-нибудь использовал "дизайнерские" почтовые марки для оплаты мелких пакетов? Мне предлагают купить почти 100 листов одного из выпусков за 2019 год ниже номинала. Конечно не так удобно, как самоклей, зато экономия...

Кстати, если есть предложения по маркам, пишите в ЛС.
Есть дизайнерские самоклей по 27+23 рубля и по 50 рублей, я их использовала на черный день, покупала в Марке напрямую.
С клеевым слоем тоже есть дома немного, но это жесть их клеить... кстати, максимальный номинал художественных, которые мне попались, 200 руб) это в той же «Марке», сайт rusmarka точка ру.
На том же сайте можно заодно проверить, существует ли вообще такая серия дизайнерских (художественных).
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
"дизайнерские" почтовые марки
если имеются в виду с веселыми картинками (футбольная тема, зверюшки и т.д.) - то да,использовали - всё доходит как обычно.
Причём клеили их сами операторы так: раскладывают нужное кол-во на моем почтовом пакете, ставят печати, сверху прозрачный скотч. Понятно, вложение при этом приходится вынимать. В начале этого года было много марок по 100 р. "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России", так там надо было ещё вырезать серединку и клеили только её - http://www.rusmarka.ru/catalog/marki/position/33935.aspx
Некоторые марки неделимы - их нельзя разрезать такие, например http://www.rusmarka.ru/catalog/marki/position/32964.aspx

Вот и думайте: захотят ли ваши операторы таким заниматься; или как вы сами наклеите так, чтобы донести до почты (скотч сверху только после печатей на марках); ну и нюансы что отрезать , что нет уточнять надо
 
S

stampsheet

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Внимание!!!!! юзер Кasablanka555
продает поддельные марки листами по 100 штук. Будьте осторожны.
Определил благодаря этой статье http://www.post-konverty.ru/blog/11/

Конкретно не совпали следующие пункты:
3,4,5,6,7,9
Дома уже сравнил и цветность и качество печати с оригиналом, оказались разные
марки были порваны и выброшены.

Ну и через 5 минут после сделки телефон продавца уже не работал.
День добрый!
А у Вас этих фальшивок совсем не осталось?
Пишу статью по ним, и сами марки бы очень пригодились.
Если есть возможность разжиться - буду бесконечно благодарен.
Спасибо!
P.S. Просьба "не пугаться" - я филателист, и кроме прочего занимаюсь фальсификатами (марки, конверты, карточки и т.п.) в ущерб почте, от Империи до современности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live