• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Куплю почтовые марки России по 50 и 100 рублей

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
Куплю новые негашёные самоклеящиеся почтовые марки России по 50 и 100 рублей из серии "Московские кремли" (в небольших количествах).
Вот такие:

Вложения

uvr346

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, какое количество Вам необходимо?

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120

uvr346

Новичок
Баллы
0
Это в листах или штучно?

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120

uvr346

Новичок
Баллы
0
Понятно, тогда ничем не помогу.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120

uvr346

Новичок
Баллы
0
В личку не пишет. Вот мой тел. 8-961-976-6436 сделайте дозвон , я Вам перезвоню.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
В общем, мне было предложено брать сразу целыми листами по 40 марок каждый. Цена по номиналу без оптовых скидок. Если бы с кем скооперироваться, тогда можно.

lexarud

Продвинутый
Симпатии
2
Баллы
18
Цена по номиналу без оптовых скидок.
Какие могут быть скидки? ЭТО ЗНАКИ ПОЧТОВОЙ ОПЛАТЫ - они не могут стоить дешевле номинала! Если кто предлагает дешевле, то это.....о-о-о - подделка преследуется по закону так же как и денежных знаков!! Так что не ведитесь и в сказки не верьте. Взрослый же уже поди.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
Скидки есть всегда. В данном случае продавец даёт скидку при покупке от 10 листов и более. То что я был осведомлён ещё в начальных классах средней школы.

lexarud

Продвинутый
Симпатии
2
Баллы
18
Ну тогда, как говорится, флаг вам в руки! Нужно было больше классов заканчивать, а с таким начальным "образованием" не долго и до :jail1:
Вы кстати уже этот вопрос однажды подымали - вам объяснили, но видимо либо начальное образование не позволяет понять ответ, либо с памятью не лады.

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
lexarud, если вы не можете мне ничем помочь, то продолжать дальнейшее общение с вами я не вижу смысла.

lexarud

Продвинутый
Симпатии
2
Баллы
18
если вы не можете мне ничем помочь
помочь купить марки дешевле номинала, не могу конечно. Где купить такие марки (по номиналу), вам уже докладывали - главпочтамт вашего города, если нет в отделениях связи. А вот предупредить, что бы вы не велись на предложения проходимцев купить марки за "оптовою" цену, я посчитал уместным. Разве я поступил не хорошо? Но..., в очередной раз наткнулся на вашу упертость и самомнение. Когда вас с наклейками изготовленными в ближайшей типографии, которыми вы обклеили свои отправления, в кутузку потащат, вспомните что вам написали!! Классная выйдет "экономия"! Удачи.

uvr346

Новичок
Баллы
0
велись на предложения проходимцев
...... За такие слова можно и в бубен получить!!!!! Объясняю для особо не понятливых: Раньше у нас было свое ОАО, занимались почтовой рассылкой, в связи с тяжелыми временами пришлось закрыть, марки остались от бизнеса. Почта России по законодательству РФ - ЗПО назад не принимают. В связи с этим и распродаем их... Продать могу их хоть за 10% от номинала - потому что они принадлежат МНЕ. Я купил уже этот почтовый тариф и могу распоряжаться им как захочу!!!!!!!! P.S. Когда не знаешь всей сути - не надо наговаривать на людей.....

lexarud

Продвинутый
Симпатии
2
Баллы
18
Раньше у нас было свое ОАО, занимались почтовой рассылкой, в связи с тяжелыми временами пришлось закрыть
Браво :bravvo: Долго придумывал? ОАО как форму организации упразднили с 01.01.2014 Наверно вы провидец, раз предвидели тяжелые времена за год вперед. И чем это интересно занималось ваше ОАО? ЧТО вы там марками то обклеивали? Там вообще другая каша - заключаешь договор с Почтой России и вперед - их услуги покупаются оптом. вот здесь можете почитать:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/usljurpersons/corpclients/sendmail
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/usljurpersons/corpclients/corpcontract
Так что не надо ля-ля, умник! :p

uvr346

Новичок
Баллы
0
С тяжелыми временами организации.....это было в 2012г. ВЫ все видите под своим углом зрения, всегда ищете в чем то подвох.... зачем??? Весенние обострение?? Больше не считаю уместным Вам что-то доказывать, просто не вижу смысла, ради чего? Если я скажу "белое", Вы же будете утверждать что это "черное". Тему можно закрыть!!! КПД 0. А то у меня складывается такое впечатление, что просто кому-то хочется поболтать Удачи.

lexarud

Продвинутый
Симпатии
2
Баллы
18
КПД 0. А то у меня складывается такое впечатление, что просто кому-то хочется поболтать
Да нет, не поболтать! Просто простачкам разъяснить где обычно скрывается бесплатный сыр. Но если вы говорите правду, и у вас действительно есть то, что вы здесь предложили, то думаю вам не составит труда выложить пару фото с десятком другим листов на фоне ну скажем этой страницы на вашем компе, или же просто на бумаге нарисуйте свой ник и вместе с марками щелкните фотиком. Тогда к вам сразу появится доверие и мое и других потенциальных покупателей этого товара - лично я бы с удовольствием купил бы на 20-30К со скидкой. Развейте мои сомнения.

uvr346

Новичок
Баллы
0
Смотрите

Вложения

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
uvr346, я когда по телефону с вами разговаривал, не зря спросил вас про оплату PayPal. На что вы ответили, что это вам не нужно. Весь современный мир пользуется платёжной системой PayPal, один вы - нет. А зря.

Live