• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю на ebay со скидкой для вас

  • Автор темы nickolay1212
  • Дата начала
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Здравствуйте!

Сам продаю на ebay, и получаю оплату в долларах, которые вывожу в банк по очень низкому курсу, который у Paypal всегда на несколько рублей ниже биржевого курса. При этом знаю, что при покупке на ebay с российской карты, банк выставляет курс выше на 1-2 рубля биржевого курса.
Предлагаю услугу по покупке для вас товаров на ebay со своего Paypal, а вы мне рубли по курсу минус 1 рубль. И вам хорошо, и мне отлично!
Что скажете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Риски как делить будете? Оплату по факту получения товара будете брать? А что если товар сломался через неделю после получения и нужно открыть спор? Как будете поступать? И это только минимум вопросов, который тут возникает. На самом деле их ГОРАЗДО больше.
Сообщение было автоматически объединено:

при покупке на ebay с российской карты, банк выставляет курс выше на 1-2 рубля биржевого курса.
В абсолютных рублях тут считать не стоит, ибо все зависит от курса. Считать можно только в %. Это первое. И второе, в свои комиссии банк учитывает возможность чарджбэка, как крайней меры. В вашей схеме эта возможность отсутствует в принципе.

Ну и третье. С 2016 года вы так и не указали в профиле свою страну (или город). Поверьте, от этого многое зависит.
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Рубль с доллара? 1.5%??? За непонятную схему, как описали выше??? Смешно, да.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live