• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KupiVip

  • Автор темы катюша163
  • Дата начала
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Всегда думал что они фейками торгуют. И мнение менять не буду.
 
A

Alina2615

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!11.11.14 мною был оформлен заказ 30913760 и 13.11.12 второй заказ -80046281. В общей сложности ,заказала 8 позиций .6.12.14 долгожданные заказы были получены мною,но когда я открыла первый пакет с платьем(joins) была обескуражена увиденным!Не смотря на то, что товар (как было указано поставщиком) напрямую поставляется из Европы (и стоит,кстати,недешево)и по описанию платье является итальянским,невооруженным глазом без труда можно было увидеть дешевый покрой ,ткань низкого качества,бесформенную одежду с необработанной краевой линией и расползающимися швами..расстроилась ,но незамедлительно решила проверить остальные вещи. Кстати ,все вещи были положены в дешевые (местами надорванные) полиэтиленовые пакетики,что сразу меня смутило . Открываю пакет с шортами Joins -вместо заявленного мною размера S получила M,одела -большие .На внутренней стороне шортов мною были обнаружены катышки(такое обычно бывает при "хорошей такой "носке вещи ).Открываю другой пакет-с пуловером и снова разочарование -БРАК!
11.12.14 отправила обратно 6 наименований с требованием вернуть мне потраченные деньги на обратную доставку в размере 2100 руб и за оплаченный мною некачественный товар -22120.Товар был получен продавцом 15.12.14,по законодательству и условиям продаж( описанными на сайте) после получения товара ,продавец обязан в течение 10 дней перевести деньги.20.12.14 мне приходит уведомление что заявка рассматривается ( о чем я слышу уже сотый раз!)и деньги будут перечислены на указанные мною реквизиты (реквизиты все указала подробнейше!).27.12.14 опять получаю уведомление -вами не были указаны реквизиты и номер карты ,якобы отпишитесь нам и получите свои деньги после того как правильно все укажете .Следом получаю письмо от того же продавца что деньги мне переведут 29.12.14 и в течение от 1-5 дней они будут у меня на карте . 1.01.15 приходит письмо что деньги будут отправлены 12.01.15!Да по какой такой причине,уважаемые?!
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Я просто оставлю это здесь. Со скидкой 45% платишь больше, чем со скидкой 40%. Г-н Оскар Хартман прекрасно освоил русскую бизнес-модель. И это при том, что во всех других магазинах на тот момент этот портфель стоил 19 500 без всяких скидок.
PS на разницу в заголовке товара не смотрите, артикул один и тот же у него.

4HXNozmQFvg.jpg

wkvZEQuCz6k.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Со скидкой 45% платишь больше, чем со скидкой 40%
цифры на ценнике со скидкой вообще с потолка
единственное - 2-й артикул стоит дороже на 10%, соответственно не может стоить дешевле первого (не смотря на большую скидку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live