• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KupiVip. Бойкот

Будете ли Вы делать покупки в магазие KupiVip

  • Да

    Голосов: 9 3.1%
  • Нет

    Голосов: 285 96.9%

  • Всего проголосовало
    294
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Навеяло этой темой, собственно, подробности можно посмотреть там: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ить-покупку-товаров-в-ино/page__fromsearch__1

С подачи ген.директора интернет-магазина KupiVip Оскара Хартманна Министерство связи хочет усложнить нам покупку товаров в иностранных интернет-магазинах.

Призываю к бойкоту данного магазина. Даже если Вы никогда там и не покупали, прошу отметиться в теме и поддержать бойкот.

Мой личный печальный опыт: жена делала покупки в этом магазине. Цены - космос. Сервис обычный российский. Понятно, почему он не может честно конкурировать с иностранными магазинами.

 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже делать там покупки, цены конечно действительно оечнь завышены, несмотря на "псевдо-низкие ценники". С тех пор, как покупаю товары с помощью ebay и зарубежных онлайн-магазинов - в КупиВип заказывать перестал.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
len1501, никогда не покупал там и не собираюсь (тем более с такими замутами антизарубежношопперскими). Там вроде обязательная регистрация для доступа к "скидкам"? Заходил я на этот сайт, после того как мне мозг вынесли, и неоднократно тыкали на название сайта в различных женских журналах. Я естественно скептически к таким "магазинам" отношусь. Да еще название колхозное, в нулевых всякие названия с приставкой/частицей "VIP" стали модны. Я так понимаю, что там барыжат всякой дребеденью "с мега-скидками" по конским ценам или что-то приличное хоть попадается (не дешевка и не Китай копеечный)?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
или что-то приличное хоть попадается (не дешевка и не Китай копеечный)?
редко очень бывает можно приобрести какой-нибудь бренд за приемлемую стоимость (на Fred Perry например там нормальные цены вроде)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
никогда там не покупал, даже не слышал о таком интернет-магазине.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
надоели спамить почту! принципиально не куплю у них ничего и других отговорю!
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
С подачи ген.директора интернет-магазина KupiVip Оскара Хартманна Министерство связи хочет усложнить нам покупку товаров в иностранных интернет-магазинах.
У этого Оскара Хартманна какие-то особые подачи? Вот бы так реагировали на работу почтовых служб и т.п.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Присоединяюсь к бойкоту!!! :friends: :beer:
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Присоединяюсь к бойкоту!!!
Я не только там ничего не покупал, но даже и не слышал о таком интернет-магазине :) И тем не менее тоже присоединяюсь к бойкоту данного магазина.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Присоединился к бойкоту! Даёшь ненаши цены в нашем интернете!
Читал бредотень этого "купи-продая", стонал про то что дорого в Роисси бизнесы разводить, типа дешевле склады в финке и чайнах всяких держать и нигде в мире нет такой халявы с покупками как у нас, видать поперёк горла стал ему вычет ВАТа... не пойму с чего такая забота о рабочих местах у нас? лучше бы на почту с таможней наехал... Парадокс - рабочая сила - копейки, энергоносители - даром, а бизне - дорого, поэтому - несознательные ПОКУПАТЕЛИ виноваты! начитался газет, не слушал профессора Преображенского :)
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Никогда там ничего не покупал и честно говоря до всей этой истории с инициативами г-на (не господина) хартманна , я ничего об этом магазине не слышал...С чистым сердцем присоединяюсь к бойкоту магазинчика купивип.
 

Вложения

  • boycott-parade.jpg
    boycott-parade.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 120
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Присоединяюсь к бойкоту. После статьи решил посмотреть отзывы о этом магазине . Это просто пипец какой-то. Совдеповский сервис и постоянные обманы клиентов. Я так понимаю они обычные посредники , просто позиционируют себя как Российская компания с офигенным числом персонала.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Частенько бываю в ЕМС и вижу посылки с логотипом КупиВип, жалко людей, покупают втридорога.
Про себя уже называю сей магаз КупиВыпь :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:p :crazy: :pardon:
 

Вложения

  • ку.jpg
    ку.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 129
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
от этого бойкота толку нет... ну закроется его инет-лавочка... он откроет свой новый бизнес на официальном уровне-тем более его уже (теперь точно) знают в лицо официальные лица... открыта прямая дорога к Госзакупкам 8)

Мы тем самым ему даже помогаем... :russianru:
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Частенько бываю в ЕМС и вижу посылки с логотипом КупиВип, жалко людей, покупают втридорога.
Про себя уже называю сей магаз КупиВыпь :D

В аэропортах в зоне ожидания постоянно вижу рекламу КупиВип, глаза уже режет.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не покупал и не собираюсь.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кто-нибудь с этого форума, кто знает про ebay, будет там что-то покупать в здравом уме и ясной памяти, даже не зная о их недавнем заявлении? Я, почему-то, сомневаюсь, достаточно посмотреть на цены.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ну закроется его инет-лавочка... он откроет свой новый бизнес на официальном уровне-тем более его уже (теперь точно) знают в лицо официальные лица... открыта прямая дорога к Госзакупкам
До его лавочки лично мне дела нет. Пусть занимается чем угодно. Лишь бы нам не мешал.

Vilgelm, судя по итогам опроса есть такие люди :)
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
В аэропортах я на рекламу совсем не смотрю.. Этого г-на с его магазом вооще, до поднятой им бучи, знать не знал...
ИМХО, байкот не нужен(тут думаю мало найдётся, кто у него товарился), просто нужна хорошая, разъяснительная антиреклама этому козелу на сторонних ресурсах ;)
 
Live



Вверх
Live