• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить профессиональный перфоратор

  • Автор темы sand61111
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Посмотрите здесь

Сам я не пользовался услугами данного продавца, интересен результат. Интересен этот прод и потому, что инструмент на 220В, зарядники в т.ч.

мне только показалось или нет? все инструменты,по сладкой цене,но без аккумуляторов,которые у этого продавана стоят дороговато+ доставка зачастую равна стоимости самого инструмента. в итоге,купить у нас новый инструмент выгоднее,о чём уже здесь говорили.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Только написано, что по регионам доставляют только юрикам - пичалька...
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Разница из инет магазина и обычным магазом дилера рублей 500. Нет смысла,если конечно вы не в Москве живёте и можете сами забрать покупку. Склоняюсь покупку такого товара производить в оффлайне.​
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
недавно узнал-в финляндии в офлайновых магазах бывают ну очень сладкие распродажи,для питерских актуально. конкретнее,что за магазины узнаю завтра послезавтра.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
макита производит хороший инструмент,но предыдущее сообщение похоже на рекламу.
 
WiTru

WiTru

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Макита -да проф инструмент хороший, но если вы его берете для проф использования то ему такой же сервис нужен как любому механизму (щетки поменять,смазку, почистить пыль удалить). а у вас есть в городе сервисы которые с этим справятся. макита привередлива к смазке. Если заменят на не ту которая должна быть (не та вязкость) то начнет плеваться ентой смазкой при больших нагрузках (ну непрятно оставлять маслянный круг вокруг отверстия в стене)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я,для тяжёлых работ беру бошиков,а для средних-макиту. для редкого использования-китайцев,например фрезер фирст австрия живёт уже лет 5,пользуюсь несколько раз в году.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
А на kuvalda.ru смотрели? Вроде большой выбор профессиональных инструментов. Сам хочу заказать Макиту HR 1830, но не решаюсь, с интернет-магазинами еще дела не имел.
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрите на немецком ebay б/у. Иногда попадаются очень хорошие варианты. Практически новые. Покупал сабельную пилу б/у, получил практически новую. Конечно речь идет о серьезном инструменте: ремс, ротенбергер, риджид и т.д. Стоимость пилы ремс у нас больше 40 тыс.руб. Купить в Германии можно за 150 евро.
 
М

Мармадюк

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Sanderas, не боись, я в kuvalda.ru покупал несколько инструментов, все норм. Доставляли как обещают н сайте, инструмент пашет.
 
Hidoy

Hidoy

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Я свою MAKITA HR 2450 брал ы интернет-магазине года 3 назад, пока полет нормальный.
medium-12048.png
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
нифига не реклама,но прежде чем что-то покупать сравните цены с http://www.220-volt.ru/, в подавляющем большинстве случаев наши продавцы выгоднее+гарантия.

я частенько закупаюсь именно у них.
 
Stingrei

Stingrei

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Инструмент, в том числе и шурик, покупал в kuvalda. ru, рекомендую.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я беру в ВсеИнструменты.ру или доминструмента.ру - часто дешевле чем в других магазинах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live