• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить, но не платить

• Автор темы Serega111Serega
  • Дата начала
Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Ребята простецкий вопрос. Поясните хочу купить две вещи, комбинированной доставки нет. Подавец отписал чтоб я купил но не платил. как это сделать?

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
комбинированной доставки нет. Подавец отписал чтоб я купил но не платил.
Очевидно он хочет прислать Вам инвойс с комбинированной доставкой.
Так и сделайте, купите, но не платите до получения инвойса.

T

Tomoko

Новичок
Баллы
0
Просто нажмите на синюю кнопку Buy it now
После этого будет страница с подтверждением покупки
А после подтверждения покупки будет страница с предложением оплатить товар
Пока не платите и подождите когда продавец пришлёт Вам инвойс на почту

Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Просто нажмите на синюю кнопку Buy it now После этого будет страница с подтверждением покупки А после подтверждения покупки будет страница с предложением оплатить товар Пока не платите и подождите когда продавец пришлёт Вам инвойс на почту
но проблема в том, что он оплату просит сразу!!!

Doroka

Doroka

Новичок
Баллы
0
Serega111Serega, значит сразу, как пришлет инвойс.

W

werefish

Начинающий
Баллы
19
если окончательная цена согласована в ебеевской переписке, покупаете, но до оплаты не доводите.
если не согласована, лучше её согласовать. и имхо, есть более простые пути решения проблемы.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
у лота немедленная оплата? кто просит?
первую позицию купить не оплатив получается, но по второй позиции выдаёт такое
Important:​
menswearonline
requires immediate payment for this item with PayPal.​
<p class="stsMsg-txt" style="margin: 0px 3px 0px 19px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><p class="stsMsg-txtStyle stsMsg-boldfont" style="text-align: left; color: rgb(51, 51, 51); padding: 0px 0px 0px 2px; font-weight: bold; ">

• Until you complete checkout, another eBay user may buy this item. Learn more.
    • To proceed with this purchase, click the 'Continue' button at the bottom of the page.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Serega111Serega,
Похоже прод нуб. При чем тут ибей, если это прод условие установил для лота по немедленной оплате.
Попробуйте тогда так, просите либо изменить условия оплаты для Вас по этому лоту, либо предложите, что оплатите полностью с доставкой, а он при выставлении инвойса на другой лот учтет оплату по доставке за первый лот в полном объеме и довыставит в инвойсе только разницу по комбинированной отгрузке.

Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Похоже прод нуб. При чем тут ибей, если это прод условие установил для лота по немедленной оплате. Попробуйте тогда так, просите либо изменить условия оплаты для Вас по этому лоту, либо предложите, что оплатите полностью с доставкой, а он при выставлении инвойса на другой лот учтет оплату по доставке за первый лот в полном объеме и довыставит в инвойсе только разницу по комбинированной отгрузке.
я ему отписал что не знаю как это сделать.Вот его ответ

Check your e-mails at the address you have provided on eBay, you should have a link in your confirmation e-mail sent from us, this should take you to your order where you can pay

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.

отформатировано
здрасьте-до свидяния, целую-уважаю, также имена из писем
копировать не обязательно, только суть

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
Serega111Serega,
ну, как поняла, пишет типа инвойс должен быть, не приходил еще?
ps и форматируйте пожалуйста, свои сообщения сами, зачем такие интервалы между строками оставляете?
сечас вот править буду

Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Vega2,
я просто скопировал как он мне отписал

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
Vega2,
Hello We cannot change our policies, they are company policies set by head office. вот такое пишит

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
я просто скопировал как он мне отписал
да пожалуйста, но потом-то посмотрите, как это смотрится и поправьте.
А скорректировать сумму отгрузки в инвойсе на разницу отказал что-ли?

Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
Vega2,
честно говоря я не понял Вас и не знал как это объяснить ему + инглиш плох, чтоб это всё ему разжувать

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
так Вы спросите у него точно сколько будет стоить комбинированная отгрузка 2-х лотов, допустим он скажет 20 долларов. Лот который требует немедленной оплаты, Вы оплатите, допустим там отгрузка 12 долларов. А у первого лота скажем отгрузка по листингу 15 долларов. но если прод назвал за комбинир отгрузку 20 долл, а Вы уже 12 оплатите, то и пусть выставит за 1 лот отгрузку не 15 баксов, а разницу 20-12=8 долларов.
типа так только если
Он называл цену комбинированной отгрузки?

Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Баллы
0
так Вы спросите у него точно сколько будет стоить комбинированная отгрузка 2-х лотов, допустим он скажет 20 долларов. Лот который требует немедленной оплаты, Вы оплатите, допустим там отгрузка 12 долларов. А у первого лота скажем отгрузка по листингу 15 долларов. но если прод назвал за комбинир отгрузку 20 долл, а Вы уже 12 оплатите, то и пусть выставит за 1 лот отгрузку не 15 баксов, а разницу 20-12=8 долларов. типа так только если Он называл цену комбинированной отгрузки?
нет не указал
я задал ему вопрос почему по одному лоту у них одна политика, а по другим совершенно другая
так он меня в игнор
пришлось по отдельности купить

FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Баллы
413
У меня тоже так было, пришлось купить 2 лота с немедленной оплатой. Прод изменить в лотах ничего не смог, но потом мне сделал частичный рефаунд.

Live