• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил товар, но он не появился в Won

prpn

prpn

Новичок
Баллы
0
5

5rg

Новичок
Баллы
0
может Period стоит в значении Last 24 hours, тогда показываться будут лоты выигранные за последние 24 часа, поставьте Last 60 days и будет вам счастье :)
и еще раздел View желательно поставить в All

prpn

prpn

Новичок
Баллы
0
стоит 31 день, в тот же день заказал еще пару товаров, они нормально появились.

Attikus

Attikus

Продвинутый
Баллы
251
гг. Имя в поздравлениях с покупкой замазали, а часть с учеткой нет)

prpn

prpn

Новичок
Баллы
0
ну так что скажете, в чем может быть косяк?

Voronov

Voronov

Новичок
Баллы
0
ну так что скажете, в чем может быть косяк?
у меня была такая ситуация... мой прод сразу сдеалал возврат средств, но перед этим я их всех там на уши поставил и ебей и палку. на ебеее в чате мне сказал сапорт чтобы забирал деньги и оформлял сделку снова. так и вышло, только я потом еще дешевле купил...
Это косячно и для прода, вы можете заявить что он продает помимо ебей и его накажут.

prpn

prpn

Новичок
Баллы
0
Это косячно и для прода, вы можете заявить что он продает помимо ебей и его накажут.

Как это помимо ебай, в системе же все зафиксировалось что я его купил, (скрин сверху). он уже отправил, трек скинул, в треке (The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.)

Voronov

Voronov

Новичок
Баллы
0

Как это помимо ебай, в системе же все зафиксировалось что я его купил, (скрин сверху). он уже отправил, трек скинул, в треке (The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.)
понял, это ебей сглючил, видимо вы когда нажали конфирм пеймент задергались и начали нажимать всякие кнопочки :eek:
напишите в онлайн чате ебей что товар не появился в вон, они поправят или скажут как быть.

Напиши, я оплатил айтем, продавец его мне выслал, но его нет в вон. Как я буду оставлять фидбек ?

prpn

prpn

Новичок
Баллы
0
лайф чат помог :eek: оказывается товар был в закладке Deleted =)

как он туда попал, ума не приложу.. :evil:

Live