• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил сумку, а ее у продавца нет

Е

Евг2014

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте
в общем купил сумку
причем предварительно спросил у продавца о доставке в россию, он ответил все нормально , обычно в россию доставляем "Priority Mail International is enough to Russia. We sent package to Russia all the time with Priority Mail International"

ну я ничтоже сумняшеся покупаю, оплачиваю, paypal рапортует о том что все пучком,у продавца появляется запись на лоте - 2 продано(до этого была одна), на карте сумма заблокировалась(втб не сразу списывает)

и тут оба, цитирую

Hi ------,

I thought you just asking this bag.
This model sold out for a long while. The new bags of L91 has not arrived yet

Sorry about this

Long

и самое интересное, что письмо пришло мне на почту , а не через ebay, продавец вроде надежный с 26.10.2009 г из штатов, 100 проц позитив

Вопрос редко покупаю, и первый раз в такую ситуацию попадаю(денех жалко 8.500) , что мне то делать ? или подождать пару днеи и деньги вернутся(разблокируются) или сразу в центр ebay обращаться?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Напишите ему чтобы сделал рефанд.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Е

Евг2014

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
примерно так и сделал, вот только в порядке не уверен....что ж буду ждать когда на карте изменения будут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live