• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Там 30% до конца сегодняшнего дня, плюс фришип с любой суммы. Я на Фишисфаст 200 долларов зарядил, а оказывается они, с некоторых пор, вообще с юс.леви не работают. Хотя, в конце прошлого года покупал через них. Можно через почтой.ком попробовать, они за 5% выкупают.
 
Последнее редактирование:
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
скидка 30% кончилась...ждем следующую
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
Я правильно понимаю что уже который год для россиян покупка с us.levi.com остаётся неразрешимым квестом с зависанием денег?
Пару лет назад пробовал - также подвисли деньги. Леви грузили что-то про оплату не с регионального IP-адреса. Деньги вернули довольно быстро - за несколько дней, но я отменял платежи через техподдержку своего банка. Это все печально ибо штаны продаваемые у нас то ли шьются по-другому, то ли вообще левак, но комфортную посадку в них я себе не могу найти.
 
М

МД98

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
12
Баллы
4
@Ivan D, добрый день. Сможете выкупить джинсы на сайте левис.ком? Сколько это будет стоить, какой службой возможно отправить в РФ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Y

Yury K

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
101
deda_pasha

deda_pasha

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Добрый день, если вы хотите связаться со мной по личному вопросу — напишите в личку.
Как с вами связаться? Не дает написать сообщение
Сообщение было автоматически объединено:

Надеюсь успею купить на Black Friday джинсы)
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@deda_pasha, какой у вас биллинг?
 
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
кто может подсказать?Вчера пыталась сделать заказ на оф сафте( чертова эта черная пятница)) Оплата прошла,деньги сняли, но в истории заказов пустота:new_sweat:нет вообще никакой информации...в тех поддержке какие-то общие ответы мол возможно карта не подошла, или адрес...оплатила обычной картой, доставку указала НП..как сейчас оформить заказ правильно?через какого посредника в Украину отправляют?
 
R

Revolver77

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
кто может подсказать?Вчера пыталась сделать заказ на оф сафте( чертова эта черная пятница)) Оплата прошла,деньги сняли, но в истории заказов пустота:new_sweat:нет вообще никакой информации...в тех поддержке какие-то общие ответы мол возможно карта не подошла, или адрес...оплатила обычной картой, доставку указала НП..как сейчас оформить заказ правильно?через какого посредника в Украину отправляют?
Уже обсуждали... С адресом надо было мудрить: вместо "о" указывать нули, дробить целое слово точками, писать с ошибками.Номер сьюта, вроде, нежелательно ставить. Короче, все адреса посредников в блоке. А деньги заморозили в худшем случае на 30 дней - можете с банком связаться, чтобы раньше разморозили
 
Последнее редактирование:
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
Уже обсуждали... С адресом надо было мудрить: вместо "о" указывать нули, дробить целое слово точками, писать с ошибками.Номер сьюта, вроде, нежелательно ставить. Короче, все адреса посредников в блоке. А деньги заморозили в худшем случае на 30 дней - можете с банком связаться, чтобы раньше разморозили
:new_hushed: я и не знала, что это levis такой замороченый:new_unamused:по старой памяти все оформила быстренько и все(((теперь сиди жди вернут не вернут((
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вернут
Сообщение было автоматически объединено:

Короче, все адреса посредников в блоке.
ну не совсем так, я попробовал без всяких извращений - прошёл заказ, уже у посредника
и как писал в другой ветке, у них в правилах доставки пропало ограничение на майлфорвардеров
может дело в карте?
биллинг честный писАли?
 
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
вернут
Сообщение было автоматически объединено:


ну не совсем так, я попробовал без всяких извращений - прошёл заказ, уже у посредника
и как писал в другой ветке, у них в правилах доставки пропало ограничение на майлфорвардеров
может дело в карте?
биллинг честный писАли?
билинг как и шипинг( там галочка стояла):new_disappointed_relieved:надо было честный писать?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@sashulya, интересно как вы раньше там брали
вас просто спалили на несоответствии билинга, скорее всего, карта у вас явно не штатовская, а вы адрес форвардера как биллинг пишете - просто жесть...
Сообщение было автоматически объединено:

надо было честный писать?
я писАл честный - РФ, шиппинг - посредника
заказ уже у посредника (половина, правда, вторая - в пути)
 
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
@sashulya, интересно как вы раньше там брали
вас просто спалили на несоответствии билинга, скорее всего, карта у вас явно не штатовская, а вы адрес форвардера как биллинг пишете - просто жесть...
я с ливайс никогда не заказывала..(для некоторых сайтов это не важно)..но суть в том, что заказ не отменен..и не обработан..просто прошла оплата, деньги сняли и в ордере пустота..пишет ничего никогда не заказывали..я такое первый раз встречаю
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
деньги захолдированы, они снимают либо после отправки или после доставки (у меня сняли после доставки)
о суть в том, что заказ не отменен..и не обработан..
да его просто нет, вы же пишете -
Сообщение было автоматически объединено:

чё-то вы как-то определитесь
по старой памяти все оформила быстренько и все
я с ливайс никогда не заказывала..
 
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

sashulya

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live