• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не мучайтесь. Давайте я вам всем всё выкуплю. И отправлю в Россию.
 
N

ne0s

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Спасибо Вам огромное, но под честное слово я побаиваюсь совершать транзакции.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Спасибо Вам огромное, но под честное слово я побаиваюсь совершать транзакции.
Товарищ имел опыт покупки джинс через данного форумца. Все прошло ровно
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Сейчас наши карты никакие не проходят? Кукуруза не проходит, рокет не проходит, сбер не проходит. С биллинг адресом игрался по-разному. Заказ сразу отменяют.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я уже говорил что писал им развернутое письмо с вопросами на этот счет.
Получил витееватый ответ, что им жаль, они понимают, бла-бла-бла. Но суть такая, цитирую:
Also did you pay with international card? Billing from certain countries are not honored by Levi's US and may be a reason for the rejection. We also do not accept billing and shipping address of known forwarding companies.
If the previous paragraph is true. I would recommend ordering from one of our international websites. For a list of our international online stores I have provided a link here for your convenience.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
may be a reason for the rejection
Не так давно я оплачивал российской картой без проблем. Однако, заказывал на личный адрес, а не адрес мейл-форвардера. Так что вероятнее всего отказ приходит не столько из-за самой карты, сколько из-за связки — карта-адрес.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сколько из-за связки — карта-адрес.
Я тоже так думаю в общем то. Есть вендорные ограничения на продажу в отдельные страны. Офф.сайт их не может обойти. По дефолту считают что адрес посредника - тоже продажа за пределы США. А вот Безос молодец :) Он на все наплевал и делает деньги :)
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Да вот только не получается видоизменить адрес так, чтобы прокатило. Менять англ буквы на русские не получается — в форму встроена проверка корректности ввода адреса, и кириллицу сайт воспринимает как некорректный символ.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
в форму встроена проверка корректности ввода адреса
В форме подкачивается информация с сайта перевозчика (UPS или USPS). Это делается для того, чтобы люди не вводили неправильно адреса доставки и почте не приходилось оплачивать своим курьерам поездки по несуществующим адресам.
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
В форме подкачивается информация с сайта перевозчика (UPS или USPS). Это делается для того, чтобы люди не вводили неправильно адреса доставки и почте не приходилось оплачивать своим курьерам поездки по несуществующим адресам.
Да, я понимаю, но как тогда схитрить, чтобы таки сделать заказ? :)
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Да, я понимаю, но как тогда схитрить, чтобы таки сделать заказ? :)
1. Если у вас деньги списываются и сразу возвращаются, значит отбивка идет по адресу.
2. В адресе ни в коем случае нельзя трогать индекс. Именно по нему почтовые службы делают доставку.
3. Проверка адреса доставки идет по 2-м параметрам телефону и адресу доставки.
4. Манипуляции в адресе лучше всего проводить только с номером дома, а не с адресом, поскольку проводится проверка написания улицы, и если неверное название то автоматическая корректировка улицы. Русские буквы лучше не использовать.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Тогда единственный выход для вас — частный посредник с «чистым» адресом и американской картой. Но это будет дороже, чем обычные посредники.
До этого я всегда покупал на eBay, качество меня устраивало, ценник обычно +- ниже, чем на Амазоне. Хотел попробовать купить с офф сайта просто потому, чтобы с офф сайта. =)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Хотел попробовать купить с офф сайта просто потому, чтобы с офф сайта.
С этим заморочек больше, чем смысла. Если только вы не хотите купить какую-нибудь эксклюзивную модель, которой нет на других площадках. Или купить, что-то по скидке, которая есть только на официальном сайте.
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
А кто в курсе...у ливая снова дизайн кож. лейбла сменили? что меняли в 2012 м я в курсе есть несколько пар, а сейчас снова в сторону винтажа.. смотрел в инет магазе российском wildberries
 

Вложения

  • левис.jpg
    левис.jpg
    3.3 КБ · Просмотры: 177
Live

Similar threads




Вверх
Live