• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Savr

Savr

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте, столкнулся со всеми указанномы проблемами(
Два раза покупал джинсы, оплачивал при помощи Apple Pay, указывал два адреса с шопфанса, все равно отменили мои заказы
Вопрос такой, вернут ли мне мои потраченные деньги за два заказа?
Кто то по любому сталкивался, в какой период возвращали деньги?
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
...в какой период возвращали деньги?
У меня Сбербанка, и это после визита в офис .... 30 дней возвращал. И само собой на разнице курсов и перековертации потерял
 
Savr

Savr

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
3
У меня Сбербанка, и это после визита в офис .... 30 дней возвращал. И само собой на разнице курсов и перековертации потерял
Дээ, 30 дней это долговато, но главное, что возвращают, может быстрее отдадут
А много потерял денег на разнице курсов?
 
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
Насколько я знаю, то деньги у Вас не списывали, а просто заморозили на счете. И так как покупка не прошла, то их по истечении 30 дней просто разморозят обратно, без всяких визитов в банк. И разница в курсе покупки/продажи не должна повлиять никак на сумму возврата.
 
Savr

Savr

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Насколько я знаю, то деньги у Вас не списывали, а просто заморозили на счете. И так как покупка не прошла, то их по истечении 30 дней просто разморозят обратно, без всяких визитов в банк. И разница в курсе покупки/продажи не должна повлиять никак на сумму возврата.
Спасибо, за информацию)
В основном 30 дней ждать надо?
Раньше не разморозят?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я раз, в похожем случае, ходил в Сбербанк, объяснил ситуацию и писал заявление. Вернули дней, через 10.
 
Savr

Savr

Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, на какого посредника сейчас отправляют? в прошлый раз пользовалась Fox-express, на него отправляли, только вот посредник похоже больше не работает(

Здравствуйте, столкнулся со всеми указанномы проблемами(
Два раза покупал джинсы, оплачивал при помощи Apple Pay, указывал два адреса с шопфанса, все равно отменили мои заказы
Вопрос такой, вернут ли мне мои потраченные деньги за два заказа?
Кто то по любому сталкивался, в какой период возвращали деньги?
У меня стандартно через 30 дней, и их действительно не возвращают, а просто разблокируют, поэтому курс не важен
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Спасибо большое)
Если с Амазона заказывать, проблем не возникает?
Не возникает, но с Амазона джинсы часто шлют бракованные (личная статистика), поэтому рекомендовал бы заказывать оттуда у сторонних продов. Я беру с оф сайта, с покупкой посредником, за определенную мзду.
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Дело было пару лет назад, так что точных сумм не помню. Там самое обидное было все это в черную пятницу, и деньги на месяц зависли!!!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Если кому-то интересно, то для не новорегов, выкуплю безо всякой мзды, но будет налог штата.
И доставка только в Россию.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Не буду писать определенных форвардеров. Но дам 100% работающий совет.
Ищите форвардеров, где можно не указывать сьют (ящик хранение и т.д.)

Заказываю постоянно, оплачиваю кукурузой. Вчера разместил заказ с 40% скидкой и 15% кашей, очень "вкусно" вышло.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не буду писать определенных форвардеров. Но дам 100% работающий совет.
Ищите форвардеров, где можно не указывать сьют.
Не всех устроит по десятку посров вещи раскидывать, все рецепты по обходу давно уже расписаны на шопофорумах, если немного включить голову то несложно и самому просечь.
 
M

MariaViola

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
104
Не всех устроит по десятку посров вещи раскидывать, все рецепты по обходу давно уже расписаны на шопофорумах, если немного включить голову то несложно и самому просечь.
С головой вроде бы все норм, умею включать... но на Levi ну никак :new_head_bandage: пробовала уже коверкать адрес МФ, и разные карты, и Палкой.... (в палке кстати тоже адрес стоит US) и зараза все равно пишет "Please check your payment details are correct or provide a different payment method." а там такие прикольные цены сейчас :new_sob: спасибо что деньги сейчас сразу возвращаются на карту
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

FoxEL

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Тоже заказал Levis. Правда модели, которые мне нужны, дороже многих, но один фиг вдвое дешевле чем у нас.
Выбрал у своего посредника адрес для проблемных магазинов, поменял номер на свой, и o на 0, также на всякий случай оплачивал с US ip. Заказ подтвердили. Через 10 минут позвонили с банка, подтвердить операцию, так что советую быть на связи после заказа.
https://www.levi.com/US/en_US/apparel/clothing/bottoms/511-slim-fit-jeans/p/045112732
https://www.levi.com/US/en_US/clothing/men/jeans/511-slim-fit-jeans/p/045111025
 
N

ne0s

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Завидую Вам, и с посредника ввел адрес для проблемных магазинов, и через впн платил.
Все равно levi все отменили и еще по двум кликам деньги заблочили. Прям приуныл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live