• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

кулстори о том как потерять деньги за доставленный товар

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
или как поменялась политика партии на ебай

если вкратце то видимо у меня развелось слишком много акков и за всеми не успеваю следить

хронология событий:
баер купил и оплатил товар
товар выслан и трек сразу загружен в деталях продажи
баер получает товар задолго до расчетной даты доставки (крайняя доставка 27 ноября. товар доставлен 4 ноября)
баер открывает диспут INR

я провтыкал этот момент не загружил повторно трек в диспут и мои денежки уплыли к баеру после эскалации. аппеляция ни к чему не привела. потратил на это почти полтора часы своей жизни (4 письма и 5 звонков). ответ был всегда ну попроси баеру вернуть в зад или товар или бабулес

гг

зы трек в деталях заказа светился как доставленный если че. отправка была через упс кстати

 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
видимо у меня развелось слишком много акков и за всеми не успеваю следить
Что значит недолюбленный в детстве ребёнок.
В каждом втором посте - самолюбование, бахвальство и попытка что-то кому-то доказать.
ПС. Любите своих детей. Чтобы потом, спустя много лет, они не ходили по форумам и между строк не пытались доказывать человечеству свои таланты)
ППС. Извини, тс, невозможно это более читать))
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Это уже что-то совсем новое. Т.е. тут суть в том, что трек не был загружен в диспут и всё?
Забыл подгрузить трек и потом хоть 200 раз позвони сразу после эскалации, сообщи трек, скинь скрины доставки и всё равно хрена лысого получишь?
Странная какая-то ситуация.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Забыл подгрузить трек и потом хоть 200 раз позвони сразу после эскалации, сообщи трек, скинь скрины доставки и всё равно хрена лысого получишь?
совершенно верно
нет трека в диспуте = нет доставки по логике ебай
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Политика не менялась. Своевременный ответ в диспуте это то, на что мы все подписывались для защиты продавца. Если речь идет о дропе, он запрещен правилами.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Если речь идет о дропе, он запрещен правилами.
не дропщит отправлял сам своими золотыми руками через упс для более быстрой доставки прямо в руки покупашке

Политика не менялась. Своевременный ответ в диспуте это то, на что мы все подписывались для защиты продавца.
я дал инфу о том как бывает
как ей распорядиться каждый решает сам
 
Live



Вверх
Live