• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
А в обратную сторону?

В обратную сторону не пробовал, но через погашение кредитов, почти везде есть процент. На ТКС вроде как нет. Но я с Кукурузы деньги не выводил, подробнее не знаю.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
А в обратную сторону?
С кукурузы пополнял карту связного,все прошло без процентов,сумма была чуть больше 1000 руб. Пополнение делал в час ночи, так мне с РНКО позвонили на сотовый через пару минут и уточнили что это действительно делаю я,а не мошенники :shock:
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
нет обратной стороны у БРС.
Есть задумка завести в пару к кукурузе еще карту, чтобы на кукурузе не держать деньги, а переводить суммы необходимые для покупок. Хорошо если это будет работать в обе стороны.

БвК получается не подходит т.к. в городе нет ни отделений банка, ни его банкоматов, а только отделы продаж. Банка Авангард, столь популярного у форумчан, тоже нет. Есть ли удачные примеры подобного взаимодействия карт?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
только в 1 сторону, а так любая дебетовка крупного банка
сбер вероятно 100% есть в твоей дыре)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Есть ли удачные примеры подобного взаимодействия карт?
Раньше на Связной можно было выводить. Сейчас не знаю, надоело в их ошибках и косяках разбираться.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Есть задумка завести в пару к кукурузе еще карту, чтобы на кукурузе не держать деньги, а переводить суммы необходимые для покупок. Хорошо если это будет работать в обе стороны.
У нас кроме сбера нет ничего, завёл маэстро моментум бесплатный, думал с него кукурузу пополнять. Ан нет, уже придя домой обнаружил, что там нет cvv кода и соответсенно перевести на куку не получится.
А мастеркард стандарт сберовский без проблем свяжется с кукой. Только меня чтото жаба душит за обслуживание "технической" карты платить. А бесплатных вариантов получается нет.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Peresvet_, а я некоторое время назад не смог новую карту Связного привязать и забил.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Продолжаем историю. Пока мне возвращали деньги на желтую кукурузу, решил себе завести синюю - потому как надо было быстро.
Ну и снова попадалово - службе безопасности hawesandcurtis моя синяя карта не понравилась. Прислали мне письмо, в котором сказали что вернули мне на карту небольшую сумму и я должен им ее назвать, иначе мой заказ аннулируют.
В итоге опять служба поддержки кукурузы была поставлена на уши 07.07 - потому как проводка не отображалась в приходных операциях и только сегодня после обеда я увидел искомое. Ессно не в силах поддержки кукурузы отписать на email что так и так, все решено...
Итого - на желтую карту деньги возвращали неделю (проводка так и осталась болтаться на -500 баксов). Извиняться за косяки никто ессно не стал.
С синей разбирались один рабочий день.
Никто по обоим случаем о результатах мне не звонил и не писал, хотя все заявки оформлены были через сайт с указанием и почты и телефона. Я дергался сам.


ЗЫ. hawesandcurtis также не извинились. Подумаешь, на 5 дней заказ задержать... Сегодня заказ сняли с холда но до сих пор не отправили. Прошло 8 часов с момента их ответа на мое подтверждение.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
они даже не отвечают на электронные письма
Отвечают. По крайней мере мне - отвечали. И на заявку, размещенную на сайте тоже отвечали. А после решения проблемы желание отвечать у них выключается. Полностью.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Фтопку, это радует. Значит, не всё так плохо.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Скажите пожалуйста с карты кукуруза ворлд деньги что по евро что по долларам списываются по курсу ЦБ на момент списания?

И чем отличается кукуруза ворлд от просто кукурузы, кроме как более выгодными условиями? В чем смысл был еще больше уступать и выпускать карту кукуруза ворлд?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
А на 1ый вопрос)

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Еще такой вопрос почему на сайте:http://kykyryza.ru/#/use/
Указано начисление баллов как будто 10% идет ведь это обман как я понимаю?)

Добавлено спустя 39 мин. 55 сек.
И почему в платежном кабинете, при пополнении допустим телефона мегафон идет начисление уже 10% баллов? Где то вообще можно узнать за что и сколько % идет начисление?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва

Позвоните им или оформите вопрос через сайт кукурузы. Вам ответят.
Все контакты есть на сайте кукурузы.

ЗЫ. Иногда они правда такую хрень отвечают.. Что дыбом волоса!
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Зачем мне спрашивать у них если тут мне дадут более точный ответ? А даже если они мне что то скажут то верить этой информации не стоит.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Скажите пожалуйста с карты кукуруза ворлд деньги что по евро что по долларам списываются по курсу ЦБ на момент списания?...

Да, это написано на сайте Кукурузы.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Еще такой вопрос почему на сайте:http://kykyryza.ru/#/use/
Указано начисление баллов как будто 10% идет ведь это обман как я понимаю?)

И почему в платежном кабинете, при пополнении допустим телефона мегафон идет начисление уже 10% баллов? Где то вообще можно узнать за что и сколько % идет начисление?

Не совсем понятны вопросы. По карте Ворлд начисляют 10% баллами при платежах через личный кабинет, и 15% при платежах через систему MasterCard.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Как 10% если написано что 1%?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live