• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
smal2003, пополняли с дебетовой или с кредитной карты?
С дебетовой, зарплатной, мастеркард стандарт. Думаю с кредитной тоже должно пройти , если она мастеркард, т.к. пополнение проходит обычной покупкой, а не переводом или оплатой услуг.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Семен9, в ТКС невозможно. Раньше было возможно в ВТБ24. Где сейчас возможно, не знаю :(
smal2003, ясно, благодарю!
 
G

galogen

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
оплата проходит?
у меня пишет:You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
при пополнении с карт сбера требут потверждение им бы еще с маэстро наладить пополнение было бы красиво
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
А с карты Mastercard Virtual Сбербанка пробовал ли кто пополнять?
У меня пишет отказ банка и не привязывает.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
У меня сегодня тоже пополнение не работает (вчера все было в порядке) - не проходит подтверждение, похоже сбер глючит...
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня наличкой через евросеть пару дней с задержками деньги приходили. при пополнении с связного клуба мастеркарта выдаёт что между этими картами пополнять нельзя
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
H

hiryma

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Возникла проблема.
Суть проблемы: 13 апреля оплатил товар. Деньги списались сразу. Но вскоре(17.04) продавец отправил новый инвойс ибо не мог снять деньги с первой оплаты. Инвойс новый я отменил, и сказал что как только деньги разблокируются с первой не удачной попытки, запрошу инвойс повторно. в общем думал пройдут 30 дней и деньги вернуться. Но 12 мая статус сменился на "Срок действия истек" и тишина. В платежном кукурузы деньги так и висят в блокеровке. Что делать беспонятия. Буду рад услышать советы. Спасибо.
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
H

hiryma

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Всем доброго времени суток. Возникла проблема.
Суть проблемы: 13 апреля оплатил товар. Деньги списались сразу. Но вскоре(17.04) продавец отправил новый инвойс ибо не мог снять деньги с первой оплаты. Инвойс новый я отменил, и сказал что как только деньги разблокируются с первой не удачной попытки, запрошу инвойс повторно. в общем думал пройдут 30 дней и деньги вернуться. Но 12 мая статус сменился на "Срок действия истек" и тишина. В платежном кукурузы деньги так и висят в блокеровке. Что делать беспонятия. Буду рад услышать советы. Спасибо.

Если прошло 30 суток, а деньги не разблокировались, надо позвонить
8 (800)​
700•77•10​
буквально на прошлой неделе у самого была похожая ситуация, где то в течении пары часов после звонка деньги разблокировали.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
В платежном кукурузы деньги так и висят в блокеровке. Что делать беспонятия. Буду рад услышать советы.
Звоните! По правилам деньги могут висеть в заблокированном состоянии до 30 дней. Точно не знаю, но есть ощущение, что разблокируют их вручную. Поэтому лучше звонить и напоминать.
 
H

hiryma

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Трубодел, len1501, Спасибо. Буду звонить.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
ни у кого проблем не наблюдается?
Не могу оплатить картой и телефон их поддержки занят
 
D

Dmitry [JK]

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Y

yrij063

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live