• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажете, сколько идёт рефанд от paypal? Вчера сделан рефанд, в пейпале написано, что деньги перечислены на банковскую карту, в л.к. сумма остаётся заблокированной...Позвонил в поддержку кукурузы, там вообще говорят, что не раньше чем через 30 дней... :(
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
На кукурузу с палки деньги мне приходили до 5 дней.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Не подскажете, сколько идёт рефанд от paypal?...

Совсем недавний пример:
В PayPal:

23.04.2012 Перевод До Кредитная карта Выполнено Подробнее Перевод До Кредитная карта -$5,98 USD

В Кукурузе:
22.04 00:00 USD5.98 (176.14) Моя карта


Хотя реально на Кукурузе деньги появились 25 числа. Да, из PayPal они ушли позже чем пришли на Кукурузу. :)
 
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понял, буду ждать...
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Не подскажете, сколько идёт рефанд от paypal?
3-5 дней в зависимости от попадалово на выходные, СМС от кукурузы по рефанду не приходит, но она и не обещала.

Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
У меня немного по другому, доллар считается неподтвержденным платежом, но есть ньюанс - когда этот бакс был на балансе Пайпала я специально нашёл лот за доллар и купил его. Бакс с ПП и списался. И вернуться не смог
Кто-нибудь может подтвердить не на словах, а ФРАГМЕНТОМ СВОЕЙ ВЫПИСКИ ситуацию с 1$ описанную уважаемым e-mike, или это только ему так повезло?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
но она и не обещала.
Звонил в тех поддержку, не то что не обещала, а ТОЧНО не будет ни каких СМС, так как пополнением не является.
описанную уважаемым e-mike, или это только ему так повезло?
Скорее всего просто ошибся, так как есть два периода снимания денег:
1. Заблокированные средства.
2. Снятие этих (заблокированных) средств.
Дык вот ранее уже писали что 1$ не снимается, а тока блокируется. то есть его, априори, быть на счете палки не может быть. Ну если тока по ошибке сам не перевел на свой счет палки бакс.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
arlando сказал: вот 1$ до сих пор заморожен
Ну у мну такое же дело, уже целый год висит, хотя тут поговаривают что все таки он (1$) вернулся, просто не отобразилось, мне лень сверять баланс, ибо платежей и пополнений много, + возвраты, так что сложно один бакс отследить
А в чем сложность, посмотрите строчки в выписке по карте на 30й день после регистрации в Палке, должно быть как у меня в посте №1455, или у вас как у е-mike?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
А в чем сложность,
Ну незнаю вот мой ВЕСЬ отчет по кукурузе, бакс в заблокированных больше года. а другие платежи вернулись и это отмечено.
Там в истории еще есть прикол получается (сентябрь 2011) сначала мне деньги зачислили, а потом сняли, видать время попутали и 0:00 означает 12:00 ночи (24)--- верификация палки (1,95$)
Я отписал в поддержку, чтоб сделали еще одну графу остаток на текущий момент.
Вот что отписали smile86.gif smile86.gif smile86.gif
Здравствуйте, Николай!
Передадим Ваше пожелание разработчикам сайта и возможно новая версия платежного кабинета будет оформлена именно так.
Спасибо за обращение!
С уважением,
Дубровина Марина
Специалист информационно-справочной группы «Евросеть»

-----Original Message-----

АГРОМНАЯ, просьба, сделать в веб интерфейсе, в истории платежей еще одну графу, "остаток на текущий момент"
то есть, например:
Зачислили на пустую карту 2000 руб, - Баланс 2000 руб
05.02.01 пополнение 10000 руб (остаток 10500 руб)
32.01.01 покупка чего-то 500 руб (остаток 500 руб)
10.01.01 оплата телефона 200 руб (остаток 1000 руб)
01.01.01 Оплата покупки 800 руб (остаток 1200 руб)
:):):)
А то по СМС сверяться очень НЕ УДОБНО.

[attachment=p:143613:f2797ad8209c]
 

Вложения

  • f2797ad8209c.jpg
    f2797ad8209c.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 16
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Похоже я немного ошибся - товар за доллар я купил из 1.95, оставшийся 0.95 тоже потом похоже потратились. Но вот что случилось с 1$ я так и не понял.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
NikolayHAOS, бакс автоматом через месяц возвращается. В истории он продолжает висеть заблокированным, так как палка не посылает отмену блокировки.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
так как палка не посылает отмену блокировки.
На скока мне объяснили в поддержке (MasterCard - которой является "кукуруза") если в течении 30 дней за заблокированными средствами не кто не "придет", то они автоматом разблокируются.
Собственно видать этот автомат и сработал "на половину" деньга разблокировалась, но в истории это событие отмечено не было.
 
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажете, сколько идёт рефанд от paypal? Вчера сделан рефанд, в пейпале написано, что деньги перечислены на банковскую карту, в л.к. сумма остаётся заблокированной...Позвонил в поддержку кукурузы, там вообще говорят, что не раньше чем через 30 дней... :(
Рефанд дошёл за 2 дня, приятно порадовало, что вернулась ровно та сумма, которая была списана первоначально, в подобной ситуации в Связномбанке возврат меньше списанной суммы и по грабительскому курсу. Кукурузой доволен!
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, для того чтобы внести деньги на карту, нужно:

Прийти в евросеть, менеджеру в евросети вручить и карту и деньги - и все? Или же нужен паспорт, роспись...?

P.S. Может ли родсвенник пойти и внести деньги на мою карту?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Прийти в евросеть, менеджеру в евросети вручить и карту и деньги - и все? Или же нужен паспорт, роспись...?
По идее, нужны и паспорт и роспись и владелец карты.. Но могут положить и без паспорта.. и без владельца
 
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прийти в евросеть, менеджеру в евросети вручить и карту и деньги - и все? Или же нужен паспорт, роспись...?
У меня паспорт не спрашивали ни разу, карту можно не вручать, а номер сказать...
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Необходим лишь номер под штрих-кодом. Пополнить может кто угодно.
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Необходим лишь номер под штрих-кодом. Пополнить может кто угодно.
Однако это не есть правильно...
Для внесения Предоплаты наличными денежными средствами Клиент обращается в любой салон Торговой
сети «Евросеть» и предъявляет сотруднику салона паспорт вместе с Картой клиента для проведения
процедуры идентификации Клиента. В случае несоответствия данных предъявленного паспорта данным
владельца Карты клиента или несоответствия данных предъявленного паспорта предъявившей его
личности – Предоплата не принимается.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, у кого манисенд на Куку работает?
Знаю,что у многих проблемы с этим уже 2-й месяц...С чем связано,знает кто-нибудь?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live