• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
s27mak, комиссии нет. Но пополнять Куку теперь не получится (см. сообщения выше).
Там новые лимиты прикрутили. Кажется будет 30 штук в 30 дней всего. К апрелю должны новость выложить.
Печально. Я в Тае в прошлую поездку значительно больше потратил. Если не будет пополнения, придётся искать другую карточку, т.к. держать деньги на Ку не собираюсь, ибо никакой защиты и служба поддержки невнятная.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Блин,а никак с Палки деньгу на Кукурузу не перевести?уж больно у Палки курс доллара невкусный.
Никак.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
s27mak, пожалуйста. По слухам, не наладят, а установят лимиты на пополнение :(
Уже от размера лимита будет зависеть, пользоваться карточкой или искать альтернативу...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
БратецЛис, лимиты и сейчас есть, просто похоже их затянут. Видимо хотят ограничить на клиента лимиты, поэтому и отключили сейчас, так как хватает клиентов с несколькими картами.
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пытался оплатить Кукурузой выигранный лот на ebay(через PP не получилось, продавец не принимает оплату от не жителей США). В личном кабинете написано что у меня заблокировали 1 USD, хотя сумма покупки почти 150 USD. В подробностях операции указан какой-то 10-ти значный номер и имя продавца. Не пойму пройдет оплата или нет?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
продавец не принимает оплату от не жителей США
Чисто мое ИМХО, но это наводит на подозрения.
Не пойму пройдет оплата или нет?
Желательно позвонить в службу поддержки и проконсультироваться, телефон бесплатный (800-.....) есть на сайте кукурузы.
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Чисто мое ИМХО, но это наводит на подозрения.

Желательно позвонить в службу поддержки и проконсультироваться, телефон бесплатный (800-.....) есть на сайте кукурузы.

У продавца 55105 фидбеков, 99.7 из них позитивных. Думаю кидать не будет.
В тех.поддержку позвонить - здравая мысль, спасибо.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Был в германии - платил кукурузой в магазинах без проблем. СМС-ка приходила тут же о списании.
С банкоматов принципиально средств не снимаю.

ЗЫ. Пробовал в москве посмотреть(!) остаток по карте кукурузы в банкомате ВТБ24 - тут же пришла смс-ка с указанием адреса банкомата и счетом на минус 15 рублей. Нехило, за посмотреть.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Был в Тайланде. Картой платил, деньги в банкомате снимал. Точный курс не помню, расслаблен был на отдыхе, особо не задумывался :) Примерно 1:1
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну учитывая что у них распространён свой побор в виде фиксированной суммы в банкоматах и есть ещё 1% от кукурузы, То очень хорошо вы расслаблялись, что курс такой насчитали. :)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то, кажется, участились случаи зависания денег на Палке при рефандах (тупо висят на палочном счету). Это почему и как? Причем висят в рублях, на что "начитанные" пользователи в конференциях кричат "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!".
П.С. До сих пор не снять в банкоматах без 100 рублев комиссии? :unsure: :lol:
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Планирую освоить покупки на ebay и для этого завести карту "Кукуруза" от "Евросеть".

Уважаемые подскажите пожалуйста какие у этой карты есть недостатки? Или же недостатков нет и можн смело идти за картой...?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
AlexCord, прочтите 10 первых и 10 последних, страниц темы и ответите сами себе на большинство вопросов, если же какие останутся, тогда задавайте.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
учитывая что у них распространён свой побор в виде фиксированной суммы в банкоматах
Снимал максимальные суммы для конкретного банкомата (20-30т.), поэтому побор не сильно ощущался.
1% от кукурузы, То очень хорошо вы расслаблялись, что курс такой насчитали.
Хорошо расслабился, не скрою. Сам удивляюсь, но лёжа в гамаке на пляже, почти теряю способность думать о деньгах :)
1% - это мелочи. с 20 000 - 200 рублей. Цена пары бутылок Сингхи или одного коктейля :)

Ну и ключевое слово в моей фразе - "примерно" ;)
В любом случае, более выгодного способа конвертации рублей в баты я не нашел. Если знаете, посоветуйте. Буду благодарен.

AlexCord, подождите 1 апреля. Кукуруза готовит сюрприз. Возможно, не очень приятный.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
прочтите 10 первых и 10 последних, страниц темы и ответите сами себе на большинство вопросов, если же какие останутся, тогда задавайте.
Читал и читаю тему, но спрашиваю т.к. хотелось получить более конкретную информацию о недостатках карты, так сказать - "обобщенную"

подождите 1 апреля. Кукуруза готовит сюрприз. Возможно, не очень приятный.
Ок, спасибо!
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Уточнил у оператора.. Лимиты установлены на пополнение через MasterCard, введены в марте.. Видимо, они:
25 000 р в. день
30 000 р в. неделю
60 000 р в. месяц
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Уточнил у оператора.. Лимиты установлены на пополнение через MasterCard, введены в марте.. Видимо, они:
25 000 р в. день
30 000 р в. неделю
60 000 р в. месяц

Если это все новости, которые нас ожидают с 1 апреля, то ничего страшного. Можно продолжать пользоваться Кукурузой.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Даже интересно посмотреть как это выглядит :)
Чтоб в рублях, скриншот не выложите?
Сейчас не могу найти эту тему. Я то без задней мысли спрашиваю, по вашему такого принципиально не может быть? (зависание рублей на палке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live