• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Как долго возвращаются деньги на кукурузу с палки?
Делал две покупки и обе отменили, в палке возврат есть, а в кукурузе ничего нет... и деньги обратно не вернулись, стоит звонить в саппорт кукурузы!?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
alien64, обычно 3-5 рабочих дней. у меня проблем не возникало.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
тоже проблема с рефаундом, в палке отражена неделю назад возврат, а на счету нету.
:D знаю что вернут, но че так тянуть кота за хвост? на связном мастеркарде за 2-3 дня возвращали. Эхх :eek:
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Ural02, ну тут как повезет, вернее как не повезет, :) у мну все нормально было, кроме 1$ для регистрации на палке, до сих пор в заблокированных висит, а уже наверное год прошел :)
Но кроме этого бакса ни каких проблем тьфу-тьфу-тьфу.
А у связного у отдельных личностей тоже зависает :)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...кроме 1$ для регистрации на палке, до сих пор в заблокированных висит, а уже наверное год прошел :)...

Этот 1$ скорее всего спокойно разблокировался, просто остался отмечен заблокированным. А на баланс вернулся. У меня именно так было.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
ArtTula, +1, аналогично.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Сейчас только зашел в палку, в шапке пояилось окошко:
Остаток на счете PayPal: $20,05 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $20,05 USD СкрытьВалюта Итог
USD (Основная) $0,00 USD
RUB 600,50 RUB


Они так и будут лежать на Палке? Давно рефаундов не было, после как пайпал стал полностью доступен в РФ.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
возврат денег будет осуществлен через 30 дней.
Если магазин будет просто молчать, то да.
Если магаз отправит "отказ", то быстрее, 2-3 рабочих дня. (а у мну дык вообще 2-3 часа)
Они так и будут лежать на Палке?
А когда сделан рефаунд, вообще за 2-3 рабочих дней на карту возвращаются, если прошло дольше, то надо или в поддержку кукурузы звонить, ну или при следующей покупке платить с палки.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
неделю назад
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Ural02, Ну тогда или поддержка, или оплатить покупку какуинить :), или оставить там, не пропадут :)
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Они так и будут лежать на Палке? Давно рефаундов не было, после как пайпал стал полностью доступен в РФ.
Вот и у меня тоже последний Рефаунд в 17 баксов на палке повис,на карту не перечислился,хотя до этого все ок было...
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Сегодня общался с техподдержкой Кукурузы. Сказали, что при блокировке денег (если деньги остаются не востребованными интернет-магазином или субъектом) - возврат денег будет осуществлен через 30 дней.
У меня сегодня пошёл 31-й день. В службе поддержки сказали позвонить после 9-00 по московскому времени, когда на месте будут специалисты, и составить какое-то заявление.
ЗЫ: но к рефанду это не имеет никакого отношения.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Блин,а никак с Палки деньгу на Кукурузу не перевести?уж больно у Палки курс доллара невкусный......
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
zenon777, а что у тебя на палке рубли лежат:)
это как интересно? Чем и нравиться кукуруза это тем что у нее внутренний курс = курсу ЦБ, и у меня отключены все левые конвертации, конвертирую только на кукурузе.
И на палке настроено, выдавать стоимость в валюте продавца, хоть баксы, хоть евро, хоть юани :)
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Блин,а никак с Палки деньгу на Кукурузу не перевести?
Деньги с палки можно только межбанком вывести, но для этого над иметь счёт в штатовском банке. С нашими банками палка работать не желает.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
joys, это не мои слова, в вашей цитате, а zenon777, исправьте пожалуйста
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Сегодня не удалось пополнить кукурузу с моей корпоративной мастеркард, на любую сумму ругается "лимит исчерпан", звонил в тех поддержку, сказали до 1 апреля не будет работать пополнение через лич.кабинет...Поползу вечером в ближ. салон Есети... :(
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Там новые лимиты прикрутили. Кажется будет 30 штук в 30 дней всего. К апрелю должны новость выложить.
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Подскажите, если привязать карту Связного к Кукурузе и наоборот, то при переводе денег туда-обратно комиссия взимается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live