• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ЛК сколько сохраняет свое функционирование далее?
Думаю что вечно, а в реале сложно сказать... Во всяком случае я видел одновременно операции по старой и новой карте в одном своем ЛК.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Думаю что вечно, а в реале сложно сказать... Во всяком случае я видел одновременно операции по старой и новой карте в одном своем ЛК.
Да, во всех FAQ у них указано что до смерти держателя. Пожизненно типа.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Дык реквизиты счета это другое. А операции по старой карте будут видны, надо просто зайти в ЛК по ее штрихкоду.
У меня по старому логину перестало заходиться в акк.Только по новому.Есть ещё две карты,привязанные на один номер телефона.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У меня по старому логину перестало заходиться в акк.Только по новому.Есть ещё две карты,привязанные на один номер телефона.
Я заходил по штрихкоду просроченной карты. При этом новая карта не отображается. Если зайти по штрихкоду новой действующей карты, будут видны все действующие карты привязанные к этому ЛК. Просроченная или заблокированная карта при этом будет не видна.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Вот как бы оттуда перекинуть бабло на уже на руках карты которые,не заводя новую.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Сколько времени уходит на привязку новой карты к палке?И куда должно придти сообщение с кодом?
Вопрос отпал,всё понял уже...
 
Последнее редактирование:
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Простая Кукуруза World стала платной? Тут написано:
Если у вас карта «Кукуруза» World или именная карта «Кукуруза» World с технологией бесконтактной оплаты, то замена на карту «Кукуруза» Standard будет бесплатной, а замена на карту «Кукуруза» World составит 300 рублей.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
С Добрым утром, (пере)выпуск World всегда денег стоил.
Раньше при пополнении на 3000 выдавали бесплатно World.
Сообщение было автоматически объединено:

Короче, поменял истекшую World на Standard, но походу палка с кукой больше не дружит. При попытке получить для нее код подтверждения палка говорит "Приносим свои извинения. Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже".
 
Последнее редактирование:
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
У меня задружились, буквально неделю назад привязала стандарт
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
привязала стандарт
Удалось просто добавить карту на аккаунт или еще и подтвердить её?

Само-собой, деньги на карте есть для подтверждающей транзакции.
Может кто знает, какие лимиты действуют по неподтвержденным картам?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    30.7 КБ · Просмотры: 250
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Удалось просто добавить карту на аккаунт или еще и подтвердить её?
В июле привязывала (срок старой карты кончился, меняла карту), доллар или сколько там не помню, не снимался, хотя там написано было что код ввести надо , ну все как в первый раз было.
Но ни доллара, ни кода, я позвонила палке, они сказали ничего подтверждать не надо, т.к. проверка была уже раньше, а сейчас просто замена карты, лимиты не изменились.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
В июле привязывала (срок старой карты кончился, меняла карту), доллар или сколько там не помню, не снимался, хотя там написано было что код ввести надо , ну все как в первый раз было.
Но ни доллара, ни кода, я позвонила палке, они сказали ничего подтверждать не надо, т.к. проверка была уже раньше, а сейчас просто замена карты, лимиты не изменились.
Ну так и должно быть, после перевыпуска карта ведь та же самая остается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
У кого-нибудь есть разные карты от РНКО - Кукуруза, Озон, Билайн ? Между ними можно бесплатно переводить деньги по штрихкоду?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Простая Кукуруза World стала платной?
Перевыпуск в связном и/или для тех, кто не читает документы по которым обслуживается.
Для остальных - также бесплатно (перевыпуск). Платно только если впервые оформляете.
С Добрым утром, (пере)выпуск World всегда денег стоил. Но только недели две назад я платил за перевыпуск 250р.
Неименной никогда не стоил и не стоит.
Более того обменял в конце лета истекшую синюю в-кукурузу на новую неименную в-кукурузу с чипом и пайпассом в евросети (в связной не пошел, они там деревянные, требуют 300р, если верить форуму банокру).
250р это стоимость выпуска именной.
Вот с нуля безымянная w-кука в 300р обойдется, а обмен старой - бесплатен.
Для сомневающихся go to оф.сайт початка в раздел с pdf-документами. А там читаем тариф и условия обслуживания.
Все грамотные форумчане на банки убежали?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Неименной никогда не стоил и не стоит.
так точно ))
они там деревянные, требуют 300р, если верить форуму банокру).
мне тоже втирал мальчик в евросети, уверяя, что бесплатных больше нет, а когда я ему сказала, что на горячей линии подтвердили, что бесплатно, он тут же дал задний ход, пролепетав "вы не поняли, бесплатных не вообще нет, а просто они у нас кончились, скоро завезут карты". Дело в том, что им за те платные карты, которые они впихивают взамен, вознаграждение идет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
вознаграждение идет
Это понятно. Просто вдобавок в связном менее грамотные по работе с кукурузой как правило. Еще пишут на форумах, что у них ПО отличается. И якобы сама система не дает бесплатно кукурузу обменять.
Я просто нашел и скачал оф.документ на сайте, где четко прописан тариф на обслуживание. Поддержка по гор.линии тоже может по-разному отвечать. Документ надежнее в этом плане.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Все грамотные форумчане на банки убежали?

Нет, они просто не хамят и не отвечают на реплики двухмесячной давности, которые уже давно обсудили.
Не говоря уже о том, что кто-то просто не пользуется неименными картами по разным причинам и не отслеживает что с ними.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Это вы про себя и сообщение с "добрым утром"?
Ну, тогда - дезинформируйтесь на здоровье!
Пойду обратно в берлогу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live