• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А в целом, бонусная программа Кукурузы очень радует, т.к. позволяет сэкономить очень серьёзные суммы.
Это если покупать в связном или евросети?
Потому как практически все остальное они прикрыли чуть не полностью...
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
DDimann
Одно время я обналичивал баллы. Народ очень хорошо брал Айфоны и Галакси со скидкой 20%.
А последнее время покупаю разную технику для себя и родственников в Связном. Цены у них очень неплохие, плюс у Кукурузы иногда случаются подарочные баллы, позволяющие взять товар ещё на 10-20% дешевле.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
. Цены у них очень неплохие
у них с ценами какой-то сейчас ад.
К примеру, наушники эирподс, на сайте эпл 13к, на свзяном, вчера была цена 17, сегодня снизили до 15. Похоже рука евросети начинает до цен связного добираться, там тоже техника в полтара - два раза раза дороже.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Заметил странную и неприятную особенность с начислением бонусных баллов.
С 1 по 9 марта мне было начислено ровно 600 баллов за разные покупки. Начиная с 10 марта, все валютные платежи были рассчитаны, но ни одного бонусного балла больше не поступило!
Причём все категории покупок правильные.

Выходит или это какой-то сбой или Кукуруза молчком ввела месячный лимит бонусных баллов или ещё что-то?
Завтра буду звонить в поддержку и выяснять.

Вчера звонил в Кукурузу по этой теме. Долго разбирались, оставил заявку в тех отдел, обещали сообщить о результатах. А сегодня заметил ещё, что начиная с 5 марта и по 10 марта начислялись только обычные бонусы, без удвоения за "Двойную выгоду". В понедельник буду о5 звонить.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
только что глянул, у меня всё ровно по балам.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Мне молчком начислили все бонусы, а ответа от поддержки я так и не дождался.
Поэтому, что это было - я так и не понял. Очень не хочется регулярно выбивать свои преференции в режиме ручного управления :new_angry:
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Скурвились твари ,сначала до 3 тр ввели процент перечисления с карты другой,счас платные СМС
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
у нас одна истеричка в магазине отказала принимать эту карту мол это типо Халвы и они у них не проходят,вот так и ушел,сделал вывод что наличку нужно носить еще,правда я завтра хозяину магазина позвоню и поругаюсь
 
Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Народ, как вам "приятный бонус" от Кукурузы, что они принудительно и без спроса пользователей, повесили всем платную услугу, смс уведомления за 50 рублей в месяц. В качестве оправдания, ну мы же вас уведомили об этом по СМС.

А так же с телефона горячей линии, пропал 0-перевод сразу на оператора-консультанта, теперь только окольными путями можно выйти, прослушав тонну мусора, это они походу так колл центр "оптимизировали".
 
C

Chib76

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
97
Баллы
11
Так там в настройках можно отключить смс уведомления.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Часть клиентов в курсе, перешли на push. Карточка интересная и динамическая. Надо приглядывать что вокруг нее происходит. Да и банки многие от SMS отказались и ввели платную услугу. В общем, глаз-да-глаз за всем происходящем.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Народ, как вам "приятный бонус" от Кукурузы, что они принудительно и без спроса пользователей, повесили всем платную услугу, смс уведомления за 50 рублей в месяц. В качестве оправдания, ну мы же вас уведомили об этом по СМС.

Они именно что обизвещались, что отключите или будет платной, даже надоеть успели.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
А что с техподдержкой кукурузы случилось ?
Звоню по 8 800 700-77-10.
По кругу разговаривает автоответчик, с оператором поговорить нельзя.
Банк загибается что-ли ?
Пополнил кукурузу с тинькова.
В тинькове деньги списаны 5000, в кукурузе пополнение висит, но баланс старый. Уже полчаса.
Позвонил в евросеть 8(800) 700-00-10. Выбрал "вопрос по карте кукуруза".
Перебросило опять на тот же автоответчик.
P.S
Баланс пополнился через 45 минут. Но то, что с оператором не поговорить, звоночек тревожный.
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Мне сегодня скинули денег с куки на куку. Зачислилось моментально.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Так там в настройках можно отключить смс уведомления.
Где, в мобильном приложении? А если у меня нет мобильного приложения, я не пользуюсь андроидом и IOS? А на компе с виндой такой опции в интернет банке ничего нет.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Где, в мобильном приложении? А если у меня нет мобильного приложения, я не пользуюсь андроидом и IOS? А на компе с виндой такой опции в интернет банке ничего нет.
если месяц нет денег на крате, то смс должны автоматом отключится, но это не точно)) .у меня почему то все карты по омолчанию на пуш сообщениях...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@nausica, видимо кукурузники недавно подключили эти настройки. До этого ничего подобного не было. Отключил СМС уведомления, тут же появилось пополнение карты на 49 рублей.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скурвились твари ,сначала до 3 тр ввели процент перечисления с карты другой,счас платные СМС
Это точно. Пополнил карту, хрясь - минус 49 рублей. Смотрю, за СМС. Отключил тут же, написал в ТП.
Обратно вернули на счет. Платные СМС - последняя капля.
Теперь это точно ненужный кусок пластика для меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live