• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
У кого было такое?
Было и будет, у тех, кто проводит по картам КУЧУ бабла, происхождение которого не может объяснить.
Параметры КУЧИ и "сомнительность и подозрительность" операций определяет какой нить Росфинмониторинг.
А банки обязаны "сигнализировать".

Поэтому коммент\плач есть, а подробностей нет.

зы. честным людЯм бояться нечего))))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да неправда же.
Зайдите на банки.ру, там есть примеры того, чего они просят.
У них всегда два с половиной вида подозрений:
1. Траты, нарушающие условия Программы - покупки для ведения бизнеса/перепродажи, покупки для других людей на деньги этих людей, прогон карты сотрудниками салона.
Требуют предоставить фото коробок от товара/чеков.
2. Обналичивание баллов. То есть списание баллов сотрудником салона за чужие покупки. Вам деньги, ему процент, покупателю - товар.
Опять же просят предоставить фото.

А по ссылке написано мутно и непонятно, доказательств и конкретики нет.
И потом, при таких вопросах блокируют карту, а не бонусный счет.
В последнее время была только одна волна блокировок карт для определенной категории лиц, у которых на руках 6 карт Кука/Билайн и которые вначале лили на карты рубли по максимальным лимитам, а потом через валютные кошельки обналичивали валюту по курсу ЦБ.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
У меня максимально в месяц около 800000 проходило. Почти всё покупки из за рубежа. Ничего не просили. Но это было начало лета. Сейчас думаю, максимум 400 000 проходит.
А вообще надо делать несколько карт на нескольких людей и соответственно дробить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
честным людЯм бояться нечего))))
Да нет. У знакомой отобрали баллов тысяч на 7 (в рублях) на ровном месте. Никаких "куч"не было там, ни сторонних покупок, расплачивалась она в основном в продуктовых, на нужды семьи, которая у ней не семеро по лавкам даже. Я сама все ее выписки в личном кабинете видела. Да и не станет она никогда ничего левачить и т.д.
Писали в Москву в центр офис жалобу, просила указать причину "честного отбора" баллов. Прислали отписку. Карту она аннулировала.
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
У меня была желтая карта, на ней чуток денег было, не пользовался, срок годности не истёк, её тупо заблокировали. Узнал об этом когда пришёл получить другую.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас жёлтая Кукуруза с PayPal? Дело в том, что сама карта (жёлтая Кукуруза) уже давным-давно привязана к PayPal, но я её для покупок через Палку несколько лет не использовал. Вопрос: будет ли эта карта работать с PayPal сейчас?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас жёлтая Кукуруза с PayPal? Дело в том, что сама карта (жёлтая Кукуруза) уже давным-давно привязана к PayPal, но я её для покупок через Палку несколько лет не использовал. Вопрос: будет ли эта карта работать с PayPal сейчас?
цвет не причем, если world карта то должна работать
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Кстати купить какую-нибудь вещь в Связном на баллы (БОНУСНЫЕ РУБЛИ) от кукурузы никаких траблов не создаст?Ни разу никогда и нигде не пользовался баллами...
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Кстати купить какую-нибудь вещь в Связном на баллы (БОНУСНЫЕ РУБЛИ) от кукурузы никаких траблов не создаст?Ни разу никогда и нигде не пользовался баллами...
у нас евросеть только. можно 99% оплатить от стоимости. цены конечно негуманные но бывают скидки ну и все равно для меня бонусы как побочный продукт))
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Да нет, какие траблы?
Ну там типа зависло,заглючило,всё обнулилось и сделать уже ничего нельзя.Вроде были такие случаи.
Сообщение было автоматически объединено:

у нас евросеть только. можно 99% оплатить от стоимости. цены конечно негуманные но бывают скидки ну и все равно для меня бонусы как побочный продукт))
Это где?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну там типа зависло,заглючило,всё обнулилось и сделать уже ничего нельзя.Вроде были такие случаи.
Сообщение было автоматически объединено:


Это где?
У меня , тьфу-тьфу-тьфу , нормально всё проходило.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Со связным облом.Цены отличаются от тех,что на сайте ровно в два раза.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Со связным облом.Цены отличаются от тех,что на сайте ровно в два раза.
закажите через сайт
Сообщение было автоматически объединено:

Со связным облом.Цены отличаются от тех,что на сайте ровно в два раза.
закажите через сайт
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Цена будет как на сайте?
Во время получения заявить им что буду бонусами платить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live