• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

J

Jingls

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Упс, простите за дубль, форум ошибку вроде выдал.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Подскажите, карта мне нужна для того, чтобы привязать к paypal, т.е только для покупок в Интернете...

У меня есть зарплатная карта, но для покупок в Интернете я завел себе Кукурузу. Считаю для начала, небольших сумм, нормальная карта.
 
J

Jingls

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите, карта мне нужна, что привязать к paypal'у, т.е. только для покупок в Интернете, ну, может, мобильный оплатить (кстати, принимают они МТС?). В "обычной" банковской карте с платным обслуживанием смысла нет, т.к. з/п получаю налом. Из рассматриваемых есть еще "Связной" и "Банк в кармане", но у "Связного" обслуживание платное, а "БРС" конветация не так выгодна, да и "Евросеть" мне встречается чаще чем отделение банка. Получается "Кукуруза" для меня удобней всего. Или есть ещё какие варианты? Заранее спасибо ответившим.
З.Ы. Тему глазами пробежал, вроде никаких "подводных камней" не нашёл.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
принимают они МТС?
Да.
Приятно видеть, человека, изучившего информацию, прежде чем задавать вопросы :good:
Подводных камней нашёл 2: не во всех магазинах принимают (такие случаи редки), нет ф.и.о. на карте, что иногда причиняет неудобства.
ИМХО, для интернет-шопинга лучший вариант. Особенно в связке с другими картами.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
какая масимальная сумма единовременной оплаты может быть? собрал заказ на 20 тысяч. все нормально пройдет?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
какая масимальная сумма единовременной оплаты может быть? собрал заказ на 20 тысяч. все нормально пройдет?

То ли 100, то ли 150 тыс.рублей. На 50т.р. покупал - нормально.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
150 штук максимум
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Было на счету 170 рублей.
Получил от продавца частичный возврат (3.5 доллора) пришло на карту 109 рублей.Но добавилось 70 рублей всего.Вместо 109,70.Не понятно :(
[attachment=p:134266:3f26c93e0f6f]
 

Вложения

  • 3f26c93e0f6f.jpg
    3f26c93e0f6f.jpg
    10.9 КБ · Просмотры: 27
K

kefiss

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Москва
подойдет ли эта карта для работы с Moneybookers (Skrill)? интересует и ввод и вывод
 
J

Jingls

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Для Амазона эта карта карта не подходит? Ё-моё уже денег на неё кинул...
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
О пополнении счета Кукурузы с другой карты МастерКард... пополнял с Банка в Кармане, судя по всему, на Банке в Кармане со счета сумму снимают ДВАЖДЫ! У кого-нибудь было что-то подобное????

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Для Амазона эта карта карта не подходит? Ё-моё уже денег на неё кинул...
С ней неприятная ситуация и тупая. Она не подходит для Amazon.DE, который ШЛЕТ в Россию, но подходит для Amazon.COM, который в Россию шлет только книги и DVD-диски. Вывод - можно заказаывать на Amazon.COM, но только на американский адрес, а это геморрой, само собой.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Для Moneybookers Кукуруза подойдет только для для ввода, а вывести на нее не получиться, так как на Мастеркард деньги не выводятся. :)
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Возобновились глюки с пропажей денег со счета. Вчера пропало 723 рубля, обещают разобраться в течение пяти дней. Будте внимательны!
 
H

hiryma

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. Оплачивал заказ через PayPal картой кукуруза. При привязке карты сняли 1$ и 1.95$.
1.95$ вернулись на счет PayPal(Остаток на счете PayPal: $1,95 USD). 1$ заблокирован с 9.12. При заказе на карте заблокировали 296.77$. 1.95$ Сняли с PayPal. Через 5 дней продавец, решил отправить заказ, но возникли проблемы при снятии средств. Заказ аннулировал. И выслал новый инвойс на туже сумму(296.77$ + 1.95$). 1.95$ сразу же вернулись на Остаток на счете PayPal , а вот 296.77$ в платежном кабинете кукурузы со статусом "Средства заблокированы". Вопрос, когда их разблокирую(неужто месяц ждать :shock: ) и можно ли ускорить разблокировку данной суммы. Спасибо.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
hiryma,
покупку делали на ebay?
Заказ аннулировал. И выслал новый инвойс на туже сумму(296.77$ + 1.95$).
будьте осторожны если инвойс не "привязан" к лоту на ebay

Вопрос, когда их разблокирую(неужто месяц ждать :shock: )
при возврате платежа обычно ~5 дней
 
H

hiryma

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
покупку делали на ebay?
Нет. Покупку делал на сайте продавца. Что повторно сумму спишет не страшно. Данная проблема(при задержке отправки заказа) у многих возникала при оплате ему PayPal'ом, но мгновенная оплата проходит ему без проблем. Просто проблема что нету данной наличности на руках чтобы пополнить счет.
при возврате платежа обычно ~5 дней
Ясно. Тогда отменю инвойс. И при возврате средст, запрошу инвойс на заказ.
Спасибо.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Вопрос, когда их разблокирую
Возможно при оплате через paypal разблокируют и быстрее, но при оплате картой - месяц. Я им и писал об отмене заказа и скрины посылал с письмами из магазина - бесполезно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, консультант в Евросети очень много пел мне про бонусы на карту Кукуруза после каждой покупки, от 1 до 3% - так ли это? Или как вообще с этим дела обстоят? Спасибо заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live