• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Причем здесь продавец? Я, как частник, когда выставляю лот на продажу, никаких мсс не забиваю. Вы думаете, что кто-то из частников на ибее это делает?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
пополняю со сбера из личного кабинета куки.
Сейчас попытался из кабинета куки перевести деньги (порядка 30 тыщ) со сберовской карты.
В итоге, карту Сбербанка заблокировали.
Пришлось звонить в офис и запрашивать разблокировку.
Не ожидал такого оборота...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Айфоны/айпады можно покупать за баллы (кроме акционных баллов - там всегда запрет на яблочную продукцию), а вот карточки itunes нельзя.
Но мне предлагали договориться, то бишь было бы желание.
 
K

kozhka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Раменское,МО
Добрый день. нужно получить кодовое слово(старое потерял).на номер телефона получить не могу. можно как-то получить в службе поддержки?спасибо
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
чего ждать то? там заявление пишется.
3 раза писал - и скажу так - справедливость будет не на вашей стороне. особенно меня порадовало когда у меня висело 4 суммы в блоке - звоню так и так в блоке - разблокируйте - не вопрос пишите письма - написал. сумма уже сама через месяц упала, на второй месяц звонит радостная девушка и говорит что приняли решение в мою пользу.
ну заявление написал и ждал. Мне ответили что надо подождать месяц чтобы товар пришел, а уже потом разбираться. Позвонили мне ровно через месяц после заказа и спросили не получил ли я его. на мой отрицательный ответ сказали что тогда операция будет оспариваться в течении 45 дней. у меня не заблок. сумма а просто попался на уловки мошенников
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
числа с 20-25го резко уменьшилось количество операций (ebay-paypal), на которые начисляются баллы :(
почти все покупки идут с кодом 8999, хотя еще 19го и ранее покупки у этих же продавцов (несколько разных) шли с кодом 5999 и баллы начислялись
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
вот и связной подъехал

Теперь в салонах Связного и Евросети вы сможете:



 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Карта «Кукуруза»: теперь более 5,5 тысяч офисов обслуживания клиентов

25 июля 2018 года – Москва, Россия. Программа лояльности и карта «Кукуруза» стала доступна в любом из 5,5 тыс. магазинов крупнейшей технологичной сети Связной | Евросеть. Данное количество офисов по обслуживанию клиентов опережает большинство российских банков и уступает только Сбербанку и Почта Банку, делая получение и использование карты «Кукуруза» одним из самых удобных для клиентов на всей территории России.

Преимущество карты «Кукуруза» – это обслуживание во всех магазинах Связной и Евросеть, вне зависимости от того, в каком именно магазине или регионе клиент оформлял карту. Сотрудники ритейлера обладают необходимыми компетенциями в сфере технологичных банковских продуктов и расскажут клиентам о всех возможностях карты.

Дагмара Иванова, коммерческий директор объединенной компании Связной | Евросеть: «Кукуруза» — это сильный продукт с большим потенциалом. Мы будем развивать карту как крупнейший финансовый маркетплейс, объединять внутри одного продукта услуги и сервисы от различных компаний-партнеров, собирать воедино потребности клиента и предоставлять максимальное удобство и выгоду нашим клиентам».

Карта «Кукуруза» — уникальный продукт на российском рынке, объединяющий преимущества бонусных и банковских карт. Программа лояльности карты «Кукуруза» предусматривает получение до 30% бонусными рублями за оплату товаров в розничных магазинах и в онлайн-каналах. Оплатить бонусными рублями можно до 99% покупки в магазинах Евросеть и Связной, Перекресток и т.д.

«Кукуруза» — это не только бонусная, но и банковская карта, предоставляющая своим клиентам широкий спектр услуг при бесплатном годовом обслуживании. Держатели карт могут подключить услугу «Проценты на остаток» и получать до 6,5% годовых с ежемесячной выплатой, а также без процентов снимать денежные средства в любом банкомате (при сумме от 5000 до 50 000 рублей), в том числе в зарубежных банкоматах. Одно из ключевых преимуществ карты – оплата покупок и снятие наличных в евро и долларах по курсу Банка России без дополнительных комиссий за конвертацию. Обладатели карты могут также оформить кредитный лимит до 300 000 рублей без процентов сроком до 55 дней.

Теперь бонусные рубли начисляются не только за покупки в Евросети и Связном, но и за привычные ежедневные операции по карте — до 3% бонусных рублей. Карты «Кукуруза» доступны для оформления в обновленном современном дизайне.

Клиентам также стала доступна услуга переноса плюсов с карты «Связной Клуб» на карту «Кукуруза». Более того, использовать бонусные рубли и скидки карты можно при покупке товаров в магазине Связной. При оплате покупатель может погасить бонусными рублями практически всю сумму чека, заплатив всего 1 рубль. А магазины Евросети начнут принимать на списание и начисление плюсов карты «Связной клуб».

Эмитент карты «Кукуруза» — РНКО «Платежный Центр» (ООО).
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Не удивлюсь, если через некоторое количество времени порядок списания баллов Связного перекочует в проект Кукурузы. И засунут они тогда эти бонусы в одно далекое место :D
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Я, к слову, уже в Связном за кукурузные баллы покупку сделал.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я решил не рисковать и iPad через интернет-магазин Евросети взял.
Просто на сайте Связного возможности оплатить баллами не увидел, а на точках я стараюсь баллы не тратить.
Большинство блоков бонусной программы Куки происходит именно, когда в салонах баллы списывают.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Кто подскажет, как и где увидеть возврат денежки из резерва при покупке за валюту?
Например, беру самую крупную покупку за июль:
- на картинке сумма 1 (13 918,21 ) по курсу с 5% "резервом" - её в "резервируют" на день покупки и списывают с баланса карты именно 13218,21 рЭ.
Затем появляется сумма 2 (13 289,08 ) и возникает вопрос - ГДЕ увеличение баланса карты на разницу в 629 р.?
Скачал отчет об операциях - там всяческие ЭДС, списания с задержками и пр.,....
Смотрю по приходящим СМС - там все четко, снятие полной суммы на день "резервирования" и никаких возвратов после "списания".
Ну 600 р. я должен заметить, это же не 6 и не 60?

Безымянный3.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Скачал отчет об операциях - там всяческие ЭДС, списания с задержками и пр.,....
Обычно банки никак не проводят эту операцию в отчетах. Смс тоже никаких не будет. Просто баланс молча пополняется на сумму разницы и все. Заметить операцию можно только сравнив баланс на дату резервирования денег и баланс на дату их списания фактического.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Точно, разобрался. @Lopics,спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
С начала августа все покупки айфонов на ebay идут с кодом mcc 8999, и баллов соответственно нет. Продавцы разные
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
не правда
 
P

PashaMorozoff

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Belgorod
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Правда. Все, что оплачивал через paypal идет как услуги и написано, что баллы не начисляются.
не правда.
Всё начисляет. Просто в новом интерфейсе это не сразу видно, есть задержки.
Последнее начисление было 24 августа.
 
P

PashaMorozoff

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Belgorod
не правда.
Всё начисляет. Просто в новом интерфейсе это не сразу видно, есть задержки.
Последнее начисление было 24 августа.
вот скрины. Все платежи через пайпал у частников на ебэй. Последнее начисление 11 августа.
2018-09-04 22_11_05-Greenshot.jpg
2018-09-04 22_10_51-Greenshot.jpg
2018-09-04 22_10_34-Greenshot.jpg
2018-09-04 22_10_25-Greenshot.jpg
2018-09-04 22_10_15-Greenshot.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live