• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Да, копила бонусы чтобы с ними что-то купить посущественнее, чем питание в перекрестке))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
я лично не понимаю какой есть толк от бонусов что в кукурузе что на билайне, ну максимум типа за так взять флешку или шнур какой, главное иединственное преимущество конвертация рублей по курсу цб, на этом все.
 
Й

ЙаЙа

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
18
Баллы
1
На кукурузу можно было 100% оплатить книги, лекарства, билеты, у партнёров и 30% в Перекрёстке. В Билайне партнёров нет напрочь, все бонусы тратятся только в нём самом.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В Билайне партнёров нет напрочь, все бонусы тратятся только в нём самом.
Посмотрел на сайте. Среди партнеров есть книжный магазин, обувной, а также по продаже авиа/жд билетов и бронированию отелей.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Пришла СМС, что теперь можно тратить баллы в Связном. Кто-нибудь пробовал?
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Я не совсем понял, все уже? За бонусы нельзя ничего купить в Евросети получается? У нас в Волгограде есть несколько рабочих их магазинов, на днях пополнял баланс карты у них. К тому же к ЧМ 2018 у них акция - дают намного больше бонусов. Картой пользуюсь несколько лет, но никогда не тратил их. На днях смс пришло:
Списывайте и получайте бонусы в салонах Связной г. Пермь. В ближайшее время данная возможность будет доступна по всей сети.
Кстати пользуюсь также Билайн картой, вот ее бонусами пополнял баланс телефона.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я не совсем понял, все уже? За бонусы нельзя ничего купить в Евросети получается? У нас в Волгограде есть несколько рабочих их магазинов, на днях пополнял баланс карты у них. К тому же к ЧМ 2018 у них акция - дают намного больше бонусов. Картой пользуюсь несколько лет, но никогда не тратил их. На днях смс пришло:
Кстати пользуюсь также Билайн картой, вот ее бонусами пополнял баланс телефона.
почему нет, работают бонусы в евросети, другое дело что цены там изначально на все завышены, поэтому профит не такой хороший как того хотелось бы
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
почему нет, работают бонусы в евросети, другое дело что цены там изначально на все завышены, поэтому профит не такой хороший как того хотелось бы
там можно купить определенные товары за бонусы или например любой телефон?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
там можно купить определенные товары за бонусы или например любой телефон?
все что есть в магазине, если нет в самом салоне(физическом) то можно заказать из инет магазина. но цены швах конечно
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
все что есть в магазине, если нет в самом салоне(физическом) то можно заказать из инет магазина. но цены швах конечно
Теперь понятно. Вот кстати что ответили в поддержке на сайте Евросети на вопрос "я бы хотел оплатить покупку бонусами с карты кукуруза ":
Накопленные бонусы можно использовать при покупке товаров в Евросети и у Партнеров Кукуруза. Интернет-магазин Евросеть: http://euroset.ru/. Партнеры программы: http://kykyryza.ru/bonus-program/partners/, установите галочку "Можно списать" и ознакомьтесь со списком партнеров и условиями списания.
Курс обмена бонусов: 10 бонусов = 1 рублю скидки.
Так же можно оплатить в Связном, в таких городах: Новосибирск, Пермь, Казань, Челябинск, Сочи, Орел, Тверь.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вот кстати что ответили в поддержке на сайте Евросети на вопрос "я бы хотел оплатить покупку бонусами с карты кукуруза ":
Запутанно немного ответили, но и вопрос не до конца корректно, по крайней мере здесь, озвучен.
Если вопрос в том, можно оплатить товар из евросети при покупке онлайн - можно, платил.
Заказывал, привозили в соответствующий магазин и там оплачивалось бонусами.
Именно так я от них и избавился :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
дополню пожалуй из моего, для тех кто в мелкой провинции находится как я. так как не во всех домашних салонах может находиться то что вам нужно то приходится заказывать с соседних, я например всегда москву смотрю так как там выбор больше, внимание!!! если онлайн заказывать со столицы к примеру то вам предложат оплатить доставку. я всегда ходил сам в салон и по артикулу через сотрудника евросети заказывал то что мне нужно, доставка бесплатно но по приходу товара нужно забрать его сразу
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
для тех кто в мелкой провинции находится как я
Я, к примеру.
У меня в городе салоны евросети кончились как класс, заказывал на ближайший - 25 км от меня, пока заказывал - и он закрылся.
Начал на Ростов - какой то глюк на сайте, не могу и там найти уже и в Ростове.
Плюнул.
Звонок на телефон из евросети - вы вроде хотели, но передумали, почему?
Объяснил про исчезнувшие магазины, тут же сослались на глюк, спросили, в каком удобнее в Ростове - я примерно знаю, как ребята по Ростову едут.
Попросила подождать, что то там куда то звонила-выясняла - сказала пожалуйста, оть сегодня, есть в наличии, зарезервировано на сутки, потом сама же звонила в тот магазин - уточняла по моей просьбе режим работы в субботу.
Вот на следующий день ребята с моей картой заехали, взяли смарт, я им только перекинул пароль для списания баллов.
Прям такое впечатление, что им очень нужно было мне этот смарт продать, хоть и за баллы.
Как будьто не в этой стране живу, а в какой то другой :)

Так что можно и таким способом покупать за баллы, и от общения в данном случае (да и в предыдущих) остались весьма положительные впечатления.
Поддержка кукурузы - это колл-центр, где сидят девочки и принимают звонки по любой теме, там конкретного ответа дождаться тяжело, был опыт, а с евросетью - просто было приятно пообщаться.
И, главное, продуктивно пообщаться.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Поддержка кукурузы - это колл-центр, где сидят девочки и принимают звонки по любой теме, там конкретного ответа дождаться тяжело, был опыт, а с евросетью - просто было приятно пообщаться.
И, главное, продуктивно пообщаться.
во-во, неделю назад оплатил через кукурузу заказ на иностранном сайте и через день дошло что сайт-мошенник. звонил кукурузе и попросил отменить платеж т.к. деньги ещё не списались точно(2-5 дней вроде списываются), но мне сказали что они ничего не могут, нужно обращаться в магазин. хорошо что я слышал про чарджбек и обратился к ним через обратную связь и теперь жду окончания разбирательства
 
G

geven

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Россия
карты itunes кто то пробовал покупать за бонусы куки в связном ли евросети?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
2 последние покупки на ибее у частников кука пишет MCC: 8999 - Профессиональные услуги На операции категории Профессиональные услуги бонусные рубли не начисляются. Оспорить можно как-то данное недоразумение?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
2 последние покупки на ибее у частников кука пишет MCC: 8999 - Профессиональные услуги На операции категории Профессиональные услуги бонусные рубли не начисляются. Оспорить можно как-то данное недоразумение?
это недоразумение скорее на стороне продавца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live