• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

muchomor

muchomor

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
62
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
у меня бонусов накоплено на 13.5 т.р
Кроме телефонов, фиг что купишь у меня в Воронеже.
Доставка крупной бытовой техники только в пределах Мск (
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
у меня бонусов накоплено на 13.5 т.р
Кроме телефонов, фиг что купишь у меня в Воронеже.
Доставка крупной бытовой техники только в пределах Мск (
Покупал микроволновую печь на заказ - сделали массу проблем из ничего. Доставки в пределах города на мой адрес у них нет (как уже уточнили в телефонном звонке), за день до назначенного срока поставки дали знать, что ничего мы вам не собираемся из МСК везти. Горячая линия и интернет-магазин по срокам поставки определиться так и не смогли. Обращался через форму обратной связи - на телефон позвонили ровно один раз, взять не успел. А дальше - тишина. Пришлось повторно форму заполнять. В итоге привезли печь через две недели после их же назначенного срока выполнения заказа. Всё-таки решили оформить доставку на мой адрес. Дальше - хуже. Доставляют заказы три часа в день, с 14 до 17. При этом, роль курьера выполняет сотрудник интернет-магазина. Супермэн всё одном, так сказать. Договорились, что сам заберу из салона связи. Вечером приехал - сотрудник салона даже не в курсе, что к нему заказ приехал. Ладно, нашли микроволновку в подсобном помещении. Но беда не приходит одна. У нас же эра высоких технологий, на кассах подтверждение операции со стороны сотрудника магазина отпечатком пальца. А старшего сотрудника с зарегистрированным отпечатком нет на месте, вышел он. Минут 15 постояли, куда деваться. Затем ещё минут двадцать заказ оформляли и выдавали, привлекая по телефону сотрудника интернет-магазина. Кстати, перед оплатой вскрывать товар отказываются по регламенту. Понимаю, что второй раз услугу платной выгоды не куплю никогда, такого сервиса я ещё нигде не встречал. Ну и ценники по печам в сравнении с другими магазинами у них выше на 1000-3000 рублей в зависимости от модели.
Вывод один - пользоваться картой только из-за обмена курса по ЦБ. Перекрестков в городе нет, только пятерочка, там эти бонусы не работают.
 
muchomor

muchomor

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
62
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Кроме телефонов, фиг что купишь у меня в Воронеже.

Покупать реально нечего. Товар в основном "не свежих" моделей и по завышенным ценам. Модельный ряд - полный ужас.
В Интернет-магазине ассортимент чуть выше, но далёк от идеала.
Нашёл девайс по душе, хоть и не очень мне нужный. Цена на 2 тыс.р. выше, чем в других магазинах.
На что сливать накопленное - не понятно. Вопрос этот всплывал на форумах не одну сотню раз.
И ситуация эта навряд ли изменится после объединения Евросети и Связного.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Мдя, с баллами, конечно...
С месяц назад в нашем городке закрылся последний салон евросети, остался за 25 км в совсем маленьком городке.
Вчера решил товарищу купить смарт за его деньги и мои баллы - а нету там уже салона.
Ладно, завтра он едет в Ростов, который на Дону - думаю, дам карточку, пусть купит на баллы.
В городе, где народу живет лимон с небольшим - 4 салона!
Резервирование - на сутки, а он едет завтра.
Отложил заказ на сегодня.
Сегодня в Ростове - 0 салонов.
Тем не менее евросеть мне пишет и напоминает, что у меня не до конца оформленный заказ, что сильно напоминает постоянный поток от юлмарта - у тех, правда, по Ростову и области еще что то осталось...
Так что плакали мои бонусы, которых скопилось, к сожалению, на заметную сумму, 25 штук с мелочью...
Ну, как говорится - помер Максим, да и хрен с ним.[Добавлено:]...и тут мне позвонили из евросети, и сказали, что я не прав...
Оказывается, у меня выбрана Москва, хотя выбран был Ростов, и именно поэтому я не вижу в Ростове ни одной евросети.
Перечислили те же четыре салона, в которых завтра можно забрать.
Так что оформил по телефону.
От баллов по идее избавился, если завтра (тьфу*3) все пройдет нормально.
В общем, ложечки то нашлись...
 
Последнее редактирование:
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Кстати сейчас начисляют баллы за покупку техники (телика) в магазинах?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Начисляют.
 
C

Canis Dirus

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Россия
При попытке оплатить заказ на алиэкспрессе столкнулся с внезапными чудесами в решете: браузер (что firefox, что chromium) на компьютере попеременно радует сообщениями «Your payment is declined» и «Your PIN trial is over limited times», андроидовский клиент сначала радует предложением ввести одноразовый SMS-пароль, а потом всё-равно выдаёт «Your PIN trial is over limited times», притом что со сбербанковского Momentum всё оплатилось без сучка и без задоринки. Это только мне так повезло или какая-то инновация была?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Не помню было уже или нет в теме:
Уже в скором времени два крупнейших российских ритейлера электроники «Связной» и «Евросеть» станут одним целым. После разрешения споров между операторами, имевшими долю в бизнесе обеих брендов, и получения одобрения со стороны контролирующих органов стало возможно объединение некогда конкурирующих сетей в одну. 5 июня в Москве будет представлен новый единый бренд. Как можно понять из заявления о том, что это будет «Твой Новый Связной», основу даст не «Евросеть», а «Связной». Впрочем, символика полностью изменится и нам всем придется привыкать к новому виду привычных магазинов связи. Какому именно станет понятно на следующей неделе.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Народ, в связи с закрытием ЕВРОСЕТИ в течении года, предлагаю долбить тех поддержу с вопрос, а что будет с картой и баллами? Только что звонил уточнить этот вопрос и это какой-то цирк. На том конце тупая баба попалась или их под дулом пистолета заставляют говорить, что информация недостоверна и евросеть будет работать как обычно! И ещё спрашивает откуда у вас источник, говорю это инфа ещё весит с 28 апреля на вашем же сайте и сайте связного, и сегодня глава Связного объявил о ребрендинге, она по новой пластинку про недостоверный..
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
уже вывесили в ЛК:
Карта «Кукуруза» становится лучше!
Карта «Кукуруза» вместе с объединенной сетью Евросеть и Связной — больше точек обслуживания, интересней бонусная программа и новые предложения от партнеров.
Следите за новостями.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Ну карта популярная, думаю они оставят как хороший актив. У Связного похожих услуг нет.
А вот с бонусной программой могут что-то ухудшить, например не дать оплачивать бонусами покупки в Связном на полную стоимость товара. Было бы обидно, но не стану тратить накопленные бонусы, рискну :) В Связном ассортимент побогаче, если дадут там бонусы списать будет интересней
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Как пополнить кукурузу наличкой? Евросети закрыли, в связном комиссия 2%.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
с карт любых банков, по-моему.
Единственное условие: до 3 тыр-комиссия 30 рублей, 3 тыр и более без каких-либо комиссий
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хотелось бы "по-кукурузному" ))
На гор линии куки сейчас сказали Если к вашей карте подключена услуга Виза-директ, то без комиссии.
Если не подключена, то с комиссией.Сказал узнавайте в сбербанке, кукурузники информацией о подключении этой услуги
к разным картам сбера не владеют.
Что там по другим банкам не спрашивала.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Если не подключена, то с комиссией.Сказал узнавайте в сбербанке
Карта сбера, зарплатная, простой мастеркард - ничего не подключал, пополняю куку без комиссий.
Не один год.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, я тоже с зарплатной визы сберовской переводил без комиссии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live