• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

R

RaverUPS

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Москва
Он про то, что вроде бы в личном кабинете сделали возможность чарджбэка на каждую транзакцию.
Кто-нибудь пробовал отменять платеж? В частности, интересует возможность возврата денег с неправильно введенного номера сотового.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А при оплата PayPal, бонусы на карту приходят? И кто-нибудь сравнивал данную карту с Карбон мастер кард от ТНК?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Бонусы приходят.
Карта ТНК это практически тоже самое что и Кукуруза, вид сбоку только.
Выпускает ее тот же РНКО.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Странно, вчера положил на карту Карбон 1000р. и сразу их потратил на ебее через палку. Бонусов никаких не кинули мне...
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
На кукурузе бонусы приходят дня через 3 у меня, в тот день когда деньги реально снимут, а в течении 3х дней они sdf.n в заблокированном состоянии (значек замочка в личном кабинете кукурузы)
 
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет! Сегодня завел себе "кукурузину" для оплаты товаров по инету. Зарегался на сайте кукурузы, закинул 1000 р., отправился регаться на пэйпал. Зарегался, карточку привязал и верифицировал. При регистрации на палке с меня сняли 3 х $1 и $1,95. На сайте кукурузы эти транзакции отобразились нормально:

7bbb9a5b6fff4e2df584f32d4207a12f.png

А вот на сайте палки, какие-то непонятки:

3fd9cb70572592ffa74dd293019c0a22.png

1. транзакция только по $1,95, где ещё 3 транзакции?
2. почему остаток на счете отображается $1,95 USD?

Разве остаток не должен отображатся в районе 850 рублей? в какой валюте он должен отображатся? И где найти настроку в которой можно указать по какому курсу будут конвертироватся деньги на карте (по курсу банка или пэйпала)?

пардоньте за нуб-стайл вопросы, опыта работы с палкой и ибеем null, спасибо
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
надо было раньше читать , но это только начало минус 3 доллара, дальше как увидите кнопку BUY it now, обязательно несколько раз щелкаите !
 
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
надо было раньше читать , но это только начало минус 3 доллара, дальше как увидите кнопку BUY it now, обязательно несколько раз щелкаите !

ок, вы хотите сказать, что пэйпал эти деньги не вернёт на карту?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Могу сказать что возможно 1 доллар вернет , но не скоро - Вы же надеюсь не требуете назад денег у оператора за случаино отправленые СМС ?
 
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Ну, что же в следующий раз буду внимательнее (Совет про buy it now принял). А остальные вопросы может кто прокомментировать?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...2. почему остаток на счете отображается $1,95 USD?...
...Разве остаток не должен отображатся в районе 850 рублей? ...

Не путайте остаток на карте Кукуруза, равный ~840 рублям, и который отображается в вашем личном кабинете, с остатком на PayPal'e, который у Вас и составляет 1,95 USD. Внимательно следите за остатком на Кукурузе, эти 3 раза по 1USD вернутся, только не скоро. До 30 дней.
 
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
...2. почему остаток на счете отображается $1,95 USD?...
...Разве остаток не должен отображатся в районе 850 рублей? ...

Не путайте остаток на карте Кукуруза, равный ~840 рублям, и который отображается в вашем личном кабинете, с остатком на PayPal'e, который у Вас и составляет 1,95 USD. Внимательно следите за остатком на Кукурузе, эти 3 раза по 1USD вернутся, только не скоро. До 30 дней.

Спасибо, хоть и немного непонятно почему такой остаток, а вот это:
И где найти настроку в которой можно указать по какому курсу будут конвертироватся деньги на карте (по курсу банка или пэйпала)?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
А что непонятно? Какой остаток Вам непонятен? Где?
Ну я привязал карту на которой явно больше денег, я думал её баланс и будет отображаться в сальдо пэйпал, ну как я понел - нет, ладно, но тогда откуда 1,95? Или это то, что вернул пейпал от потраченного на регистрацию? Почему тогда нет расходных транзакций на 3х1 и 1,95 в моём счёте, или их там не должно быть?
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Мой счет -> Обзор -> ???

Куда нажимать то дальше? не вижу.

40e7f6250469580c602cb43f0afea4ae.png
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
NetWormKido
Не надо цитировать предыдущее сообщение, тем более картинку.

Конвертацию можно выбрать при очередном заказе! Там появляется опция.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
N

NetWormKido

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Звонил сейчас в службу поддержки КУКУРУЗА.
Узнавал, как человек из другого города может мне перевести деньги на карту кукуруза.
Ответ:
человек должен придти со своим паспортом и знать мои ФИО + телефон (кому переводит деньги).
За перевод ему бесплатно оформляют КУКУРУЗУ.
Я так понимаю, что деньги кладутся на карту отправителя и затем переводятся на карту получателя.
До этого давал людям один свой номер карты и на него переводили деньги без лишних вопросов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live