• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
По простому нет. Поэтому через две недели пошел по проторенному пути - обращение на электронную почту, в группы социальных сетей, каждый день прозвон оператору и нагнетание.
Заодно информации противоречивой набрал и на этом их ловил.
Сегодня баллы были разблокированы.

В запасе оставалась бумажная жалоба в их головной офис на Беговой ул., выход в форум на банки.ру, ну и еще пара мыслишек крутилась.

Все равно из-за этих... я не смог купить телевизор по нормальной цене - был в наличии Самсунг 31,5 дюйма за порядка 19 тыс. руб. (не дешевле 17-18 тыс. на маркете).
Теперь той модели опять нет, за эти деньги только УГ, а очень близкая желанной модель за 24,5 тыс. (те же 17-18 тыс. на маркете), так еще и нет доставки, только самовывоз с Семеневской.

Крутить схему: купил-продал айфон, а на эти деньги телевизор, не хочу. Всегда есть шанс налететь на брак (свой 5Srfb понес менять уже через неделю от покупки, распространенная болезнь - я не слышу/меня не слышат) или хитро...го покупца.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Теперь точно могу подтвердить - баллы были разблокированы.
Сегодня снова появился на сайте Евросети желаемый телевизор: http://euroset.ru/ca...s/#tabs_content

Недолго думая, купил. Переплата - 7,3% от самой низкой цены на маркете (с учетом доставки).
Вполне неплохо.

И вот отсюда вытекает моя модель монетизации баллов.
Не обязательно искать что-то на перепродажу.
Ничто не мешает взять нужную вещь в дом или друзьям/знакомым на баллы (чайник, пылесос, утюг, мультиварка и т.д.), а сэкономленные рубли пустить на свои купи/продай.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Бывает, что есть абсолютно все, и любые покупки утюгов, мультиварок и пылесосов просто упущенная выгода от перепродажи
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Кстати раньше вроде на Самсунги нельзя было тратить баллы.
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
на эйпл нельзя было
а самсунгов там вроде давно нету
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Может кому нужно
Новогодний подарок от Евросети!

10 000 баллов на карту Кукуруза с кредитным лимитом. Оформляйте карту с льготным периодом и радуйте родных и близких подарками к Новому году!

    Акция действует с 1 декабря 2016 по 31 января 2017 года



http://kykyryza.ru/a...kartoy-kukuruza

П.С. в прошлом году вроде 30000 давали (
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Magistr152, Что за странный атракцион невиданной щедрости?или я чего то не понимаю и тут есть какие то подводные камни?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
LMAO, а что тут не понимать? 10000 баллов это 1000р скидки. Вы только Тиньков банку за выдачу КЛ отдадите 500р. итого у Вас останется всего 500р баллами.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А в Перекрестке никто не знает можно ли списывать баллы при покупке алкоголя? А то как-то странно написано

С 10.11.2015 вы можете оплатить баллами не более 30% от суммы чека

Исключения:
— Не допускается полная оплата баллами алкогольной продукции.
— Не допускается оплата баллами табака и табачной продукции.
Можно списать до 30% или нет, кто пробовал?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А в Перекрестке никто не знает можно ли списывать баллы при покупке алкоголя? А то как-то странно написано

Можно списать до 30% или нет, кто пробовал?

Я подозреваю что это осталось со времен, когда можно было полностью оплатить ...
Крепкий алко я в Перекрестке редко покупаю, но с покупками с пивом никаких проблем с 30% оплатой картой нет.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А что мешает самому попробовать, вроде все прозрачно расписано -_- да, все работает.
Да, работает проверил :)

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Я подозреваю что это осталось со времен, когда можно было полностью оплатить ...
Крепкий алко я в Перекрестке редко покупаю, но с покупками с пивом никаких проблем с 30% оплатой картой нет.
Купил коньяк Арарат Наири со скидкой 30% списали нормально. Правда кассир сначала предупредила, что не на весь алкоголь действует, на какие-то позиции не дают списывать баллы. Думаю это алкоголь по акциям скорее всего.
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А в Перекрестке никто не знает можно ли списывать баллы при покупке алкоголя?
есть минимальная розничная цена, дешевле которой магазин не имеет права продавать.
оплата баллами идёт как скидка, итоговая цена (за вычетом баллов) не может быть ниже установленной законом.

на практике это роли не играет, если вы только не дешёвую водку берёте.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Попробовал на Asos.com купить в фунтах через Кукуруза, все время присылали отмену заказа, а в рублях приняли . Где я промахнулся ?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Где я промахнулся ?
наверное просто недостаточно было денег на карте с учетом 5% надбавки к курсу. А в рублях на карте имели достаточное их количество так как сумму в рублях видели заранее
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Кукуруза не начисляет балы по акции 5% от Спортмастера!
Сделал покупку 02.01

-1 347,00
404

"SPORTMASTER" SHOP
Магазины спорттоваров
Добавить комментарий
начислили только 3% по двойной выгоде,а 5% от спортмастера не начислили
хотя я делал переход с сайта КУКУРУЗЫ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live