• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто-то хочет эти сведения передавать? Это право любого человека, но я вот не хочу и другим не советую.

Смешались в кучу кони, люди ...
Зачем свои тараканы продавцов распространять на всех людей? Человек писал что он будет бабло принимать на эту карту?

При отсутствии же переводов, к внесению кэша никто не докопается, если не вносить по лимону в день, конечно же ...

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Но... с процентами на остаток Вы становитесь обладателем банковского счета, что опять приводит к проблемам с декларированием.

Нету никаких проблем с декларированием если только не относится к категории лиц с оным обязательным или проценты по счету не больше 13.25 в рублях или 9% в валюте. О таких процентах по кукурузе можно только мечтать.Д

Даже если бы ставка была бы выше, то банк, как налоговый агент, сам бы уплатил необходимые платежи в момент выплаты процентов.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Никто не подскажет как платить на сиерре по кукурузе?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
29 сентября 09:06
Начислено бонусов:
40 944
СПАРТА "e-bay"
:shock:

вот так вот без объявления войны взяли и налили на одну из карт бонусов! походу новая акция у кукурузы заработала

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
на второй еще шоколадней

СПАРТА "e-bay"
Кредитная именная *3692 Бонусные акции
***
СПАРТА "e-bay"
Кредитная именная *3692 Бонусные акции
***
СПАРТА "e-bay"
Кредитная именная *3692 Бонусные акции
***

частями почти на 15 т.р.

только вот какой процент кэшбека и где правила почитать не могу найти
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Пока ничего такого не начислили

Вчера звонили из техподдержки, просили предоставить скриншоты всех операций на ибей, 1,5 часа сидел скринил все лоты, которые покупал с февраля, пока ни за один не начислили ни одного балла
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
только вот какой процент кэшбека и где правила почитать не могу найти
Увы, это всего лишь остаток за покупки первой половины августа.
У них в среднем с опозданием на 40-50 дней зачисление шло.

Более того, если почитать сейчас:
С 15 августа 2016 г. в связи с переходом на новую техническую платформу, партнер eBay временно приостанавливает начисление бонусов за покупки до конца 2016 года.
то видно, что конец сентября трансформировался в конец 2016 года. Вот такой облом...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Кто виноват МАГНИТ или КуКУРУЗА??
В Брянске в Магните по проспекту Московскому 140 кассиры дважды снимают деньги с карт клиентов,а потом предлагают самим разбираться с банками!!Несмотря на то,что деньги исчезают с карт разных банков, видимо причина в кассах этого магнита!!
Деньги возвращать сотрудники отказываются,но продолжают принимать карты зная,что идёт двойное списание!!Мошеничество или халатность!!
Я звоню на горячую линию КУКУРУЗЫ минут 10 меня допрашивают о персональных данных ,а потом предлогают скинуть копии чеков.Покупателю с картой сбербанка рядом деньги вернули по телефонному звонку минут через 5!!
Я иду домой скидываю копии чеков на почту КУКУРУЗы,деньги не вернулись..Опять звоню на горячую линию ,говорят разбирательство будет 14 дней,а возврат возможен до 30 дней!!
Банки ведут разбирательство до 14 дней,а у клиентов Магнита денег снято вдвое больше!!Возможно их снимают хакеры??!!Где служба безопасности МАГНИТА!!??
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Кто виноват МАГНИТ или КуКУРУЗА??
В Брянске в Магните по проспекту Московскому 140 кассиры дважды снимают деньги с карт клиентов,а потом предлагают самим разбираться с банками!!Несмотря на то,что деньги исчезают с карт разных банков, видимо причина в кассах этого магнита!!
Деньги возвращать сотрудники отказываются,но продолжают принимать карты зная,что идёт двойное списание!!Мошеничество или халатность!!
Я звоню на горячую линию КУКУРУЗЫ минут 10 меня допрашивают о персональных данных ,а потом предлогают скинуть копии чеков.Покупателю с картой сбербанка рядом деньги вернули по телефонному звонку минут через 5!!
Я иду домой скидываю копии чеков на почту КУКУРУЗы,деньги не вернулись..Опять звоню на горячую линию ,говорят разбирательство будет 14 дней,а возврат возможен до 30 дней!!
Банки ведут разбирательство до 14 дней,а у клиентов Магнита денег снято вдвое больше!!Возможно их снимают хакеры??!!Где служба безопасности МАГНИТА!!??

Причем тут кукуруза мне не понятно
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Причем тут кукуруза мне не понятно

Почитайте коменты в youtube у ролика как кассиры МАГНИТА обвиняют именно кукуруза,что она им подтверждения не прислала

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Причем тут кукуруза мне не понятно

Почитайте коменты в youtube у ролика как кассиры МАГНИТА обвиняют именно кукуруза,что она им подтверждения не прислала
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Почитайте коменты в youtube у ролика как кассиры МАГНИТА обвиняют именно кукуруза,что она им подтверждения не прислала

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.


Почитайте коменты в youtube у ролика как кассиры МАГНИТА обвиняют именно кукуруза,что она им подтверждения не прислала
Всем присылает,а магниту нет?)
Ни разу в магазинах не возникало проблем при оплате кукой
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
не могу добавить карту на пайпал, вот что пишет.....
Sorry, we can’t link this card. Please try linking a different card to your account.
 
E

elena333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а вообще стоит заводить кукурузу для перевода денег в другой город
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а вообще стоит заводить кукурузу для перевода денег в другой город
Почему бы нет,переводы без комиссии и обналичивание от 3000тр без комиссий
тот же сбер и то берет комиссию
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Почему бы нет,переводы без комиссии и обналичивание от 3000тр без комиссий
тот же сбер и то берет комиссию

для беспроцентного перевода у обоих должна быть кукуруза?

для снятия без комиссии нужен paypass?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
для беспроцентного перевода у обоих должна быть кукуруза?

для снятия без комиссии нужен paypass?

Ну так в с кукурузы на кукурузу же переводить будете,значит обоим
Процент на остаток надо подключить
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
А, ну если у обоих кукуруза, то стоит ;)
 
E

elena333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо за ответы.
А что такое paypass?
Как подключить процент на остаток?
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Как подключить
  • Обратиться в ближайший салон Евросети
  • При себе должен быть паспорт гражданина РФ;
  • Оформить карту «Кукуруза»
  • Разместить на карте сумму не менее 259 руб. (неснижаемый остаток, в случае расторжения договора деньги возвращаются)

PayPass - это именная кукуразу world, которая иммет чип бесконтактной оплаты по технологии PayPass
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
при переводе рублей в евро или доллары в личном кабинете кукурузы, можно ли потом покупать именно на них в зарубежных магазинах?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live