• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
На сайте палки есть перевод, а в платёжном кабинете кукурузы не было переводов.

У меня деньги на счету появлялись на 3 день после возврата. Тогда же Вы их увидите и в "истории платежей" в платежном кабинете, причем дата поступления будет тем же днем, когда продавец возвратил Вам деньги
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Действительно, деньги вернулись, тут же были удачно потрачены. Теперь с опаской второй день проверяю остаток средств в личном кабинете (пропадать там особо нечему, остаток рублей 30)


очень надеюсь что проблему с биллингом "кукурузникам" наконец-то удалось решить :)

баланc пару дней был практически на нуле (-6,52 руб) , вроде как это даже правильно..

Сегодня наконец то зачислили рефунд с палки USD2.88 (94.00руб) и после этого баланс стал
220,76 руб... :shock:

ничего не понимаю... кукуруза добавила мне 130 руб в подарок? :)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Кто пробовал покупать на амазоне- принимает кукурузу или нет?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
на .com приняли, оплачивал kindle
 
R

RESURECTION

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Сейчас оплатил товар на е-бей кукурузой, через палку. Все нажал, вроде как оплатилось. Но на ебей значек доллара не горит, типа пока оплата не прошла, и на кукурузе, пока деньги не списали, все та же сумма. Вопрос, это так и должно быть, и оплата потом пройдет, автоматически переведется в доллары и оплатиться ? Пытался сделать еще раз оплату, ну значек на ебей уже не горит, что оплатить, а просто пустое место. До этого пользовался интернет картой уралсиба, все проходило в лёт! :) На палке кстати тоже пока платежа нет.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплачивал покупку месяц назад в США.
Но магазин не захотел выполнять заказ, деньги не приняли и они зависли в личном кабинете.
Сегодня деньги вернулись на баланс (копейка в копейку),
а в личном кабинете сумма так и висит как заблокированная.
30 дней мастеркард пользовались моими деньгами.
Не плохо устроились.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Таковы правила... и вы на них согласились
 
R

RESURECTION

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пытаюсь полатить повторно на ебей свою покупку, все пишет, что оплаченно под конец, но опять нечего не оплачивается и не блокируется!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
RESURECTION
Ничего не понял. Попробуйте сформулировать мысль иначе.
 
R

RESURECTION

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хочу оплатить покупку в ебей, продавец скидывает счет оплаты, я нажимаю, меня перекидыват в пейпал, там я выбираю карту кукурузы, подтверждаю что хочу оплатить товар, меня опять перекидывают на ебей, там жму "конфиг бид" оплатить, и мне ебей пишет, что мол спасибо за оплату.
Но не какого списание с моего счета в кукурузе не происходит, и на пейпале не появляется нечего, что произведена транзакция. Короче деньги не списываются и не переводятся продавцу!
Позвонил в техподдержку кукурузы, сказали что не каких транзакций не проводилось, и скорее всего, это что то на ебей.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Будьте внимательны, при получении карты они говорят "нужно положить 100р на счет", но не уточняют про ip телефонию. Мелочь, а неприятно.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Будьте внимательны, при получении карты они говорят "нужно положить 100р на счет", но не уточняют про ip телефонию. Мелочь, а неприятно.
Меня, слава Богу, спросили, куда кидать - на банковский счет или телефонию.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Кстати, еще неприятность - деньги на карту может положить только владелец при наличии карты и паспорта. Раньше говорят такого не было.
 
K

krbr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
такой вопросец,зарегался в палке,на кукурузине было 200р,сняли 1,95доллар,на счету стало 73р44к,как так?подскажите что за курс такой лютый и когда прийдут деньги за регистрацию.спасибо. :)
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
в теме уже сто раз писали, почему. не ленись...
 
K

krbr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, еще неприятность - деньги на карту может положить только владелец при наличии карты и паспорта. Раньше говорят такого не было.
Походу, зависит от места, где кладешь, а точнее от знаий и желания выполнять инструкции продавцами. Где-то просто спрашивают имя держателя карты.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

такой вопросец,зарегался в палке,на кукурузине было 200р,сняли 1,95доллар,на счету стало 73р44к,как так?подскажите что за курс такой лютый и когда прийдут деньги за регистрацию.спасибо. :(
Много сняли, звони в поддержку.
 
J

Juicy_J

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
такой вот вопросец
в палке стоит опция (получать счет в валюте продавца) - это значит, что перевод на рубли будет осуществляться по курсу ЦБ на конкретный день, так? или нет?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
А я вот чето понять не могу карту от кукурузы я выставил основной, но при покупке все равно предлагают купить с другой карты приходиться все время изменять при оплате есть у кого такие проблемы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live