• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Рефанд с али больше недели не появляется на кукурузине. Раньше по-моему больше 5 дней ни разу не шел.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
Повышенный кэшбек (10%) с Али по акции через какое время после покупки должен упасть? пока начислили только 3 процента.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
maodze, Альфа и Райф привязаны, проценты не снимаются.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вы спросили где нормальный магазин на утверждения человека , что нет нормальных магазинов ?!
Прикольно....
Прикольно что вы даже не удосужились прочитать кого я цитирую. Проблемы форума то что не цитирует картинки

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Наценка минимум 25%
Т е в лу шем случае вы зарабатываете на 25% меньше купонов
+ в евросети прооосто шикарный выбор. У меня друзья кончились кому можно подарить на др джостики от икс бокса
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Наценка минимум 25%
Т е в лу шем случае вы зарабатываете на 25% меньше купонов
+ в евросети прооосто шикарный выбор. У меня друзья кончились кому можно подарить на др джостики от икс бокса
Ну это смотря где.например в моей деревне не самый плохой вариант, к тому же все равно халява, альтернатива только сбербанк с ихним конским курсом конвертации рубля.другими словами все равно нечего не теряется

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
к стати на странице кукурузы акция сейчас идет, месяц бесплатного просмотра в ivi в фул эч ди.желающие могут попробовать :smile:
я вот никон там за "пол" цены себе купил:D
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Лично я трачу баллы в основном в Перекрестке. Тридцать процентов минус от цены продуктов там меня более чем устраивают.
К фантикам Кукурузы отношусь как просто к приятному дополнению к главной ее ценнности для меня - конвертации по курсу ЦБ, так что спокойно покупал в Столетове и тонометр, и некоторые лекарства, которые считаю обошлись мне просто почти бесплатно (кажется 1 процент там надо заплатить "живыми" деньгами).
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Лично я трачу баллы в основном в Перекрестке. Тридцать процентов минус от цены продуктов там меня более чем устраивают.
Зашел вчера в "Перекресток" - цены как раз процентов на 30 выше, чем гиперах типа Ленты и т.п. Да и ассортимент незамысловатый.
Жалко, что ТНК отключили.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nabor, имею возможность сравнивать два магазина. По основному ассортименту цены примерно одинаковы, акционные - да, отличаются. Но акции проводятся в обоих магазинах, так что на этой неделе в первом магазине что-то дешевле, на другой - во втором.
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Почему в PayPal моя не именная карта отображается как кредитная?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
А почему карта без имени-фамилии не может быть кредитной? Не именная кука может быть как с кредитным лимитом, так и без оного.
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
всем кто планирует в ближайшее время завести Куку после активации карты и установки приложения на смартфон - поделюсь промокодом для получения обоими нами по 3000 бонусов. В личку!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Сегодня обошел соседние евросети, хотел купить звонилку до 5000 руб, баллами, про то что хочу купить за баллы не говорил.
В одном магазине отказались продавать без страховки на год. Ушел.
В следующем магазине цена оказалась на 300-400 руб дороже чем в предыдущем, :fool: это с каких пор в этой сети цены разные в разных магазинах?
В третьем магазине цены так же оказались выше чем в первом. Но обещали завтра завезти по нормальной цене.
Решил пойти в центральный самую большую евросеть в городе, цены как в первом, но продавать без сим карты, любой телефон до 5 тыс отказались. Ушел.
Дошла очередь до четвертого магазина размером 3 на 2, свет горит, тупо дверь закрыта, днем, с чего бы это.
Короче копить баллы вообще не интересно.
И кстати, сейчас летом, валюта дешевая, закупил немного и понял что курс цб с неизвестным списанием не всегда гуд, банки, днем, типа нейва, альфа продают со спредом 50 коп от биржи, и не нужно трястись что доллар скаканет и спишется случайно или специально по самому высокому курсу на этой неделе.
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
А почему карта без имени-фамилии не может быть кредитной?
Я думал кука дебетовая карта.

Не именная кука может быть как с кредитным лимитом, так и без оного.
Как можно узнать с лимитом ли моя кука или нет и как то него избавиться?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Пожалуйста забаньте всех реферальщиков, а то тема утонет в промокодах
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Сегодня обошел соседние евросети, хотел купить звонилку до 5000 руб, баллами, про то что хочу купить за баллы не говорил.
В одном магазине отказались продавать без страховки на год. Ушел.
В следующем магазине цена оказалась на 300-400 руб дороже чем в предыдущем, :fool: это с каких пор в этой сети цены разные в разных магазинах?
В третьем магазине цены так же оказались выше чем в первом. Но обещали завтра завезти по нормальной цене.
Решил пойти в центральный самую большую евросеть в городе, цены как в первом, но продавать без сим карты, любой телефон до 5 тыс отказались. Ушел.
Дошла очередь до четвертого магазина размером 3 на 2, свет горит, тупо дверь закрыта, днем, с чего бы это.
Короче копить баллы вообще не интересно.
И кстати, сейчас летом, валюта дешевая, закупил немного и понял что курс цб с неизвестным списанием не всегда гуд, банки, днем, типа нейва, альфа продают со спредом 50 коп от биржи, и не нужно трястись что доллар скаканет и спишется случайно или специально по самому высокому курсу на этой неделе.

Стандартная ситуация в современных салонах связи=)
Им ставят планы на всю вышеперечисленную ерунду,а никто в здравом уме и трезвой памяти это брать не хочет,вот и выкручиваются
На самом деле как правило достаточно пригрозить звонком в техподдержку либо вообще взять и совершить его

ЗЫ Совсем забыл,что сам то хотел узнать =)
Кто нибудь пополнял карту с карты киви?В лч куки написано,что без комиссии,а при попытке пополнить говорит,что денег не хватает
Видимо считает,это либо как снятие наличных,либо как межбанк,но о нем не написано у них ничего
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В "Перекрестке" можно оплачивать до трети покупки баллами. Правда, кассиры часто изображают что не знают как это делается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live