• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Мде, я думал на самолет и поезд там можно полностью выкупить. Смысл покупать на евросети если на других сайтах цена ниже чем у них со скидкой?
В среднем перелет у них рублей на 200-300 дороже, и с 30% скидкой за баллы вполне приемлемо. Конкретно в той ситуации евросеть авиа билет за 23 тыр вообще не находило.
Смысла конечно становиться все меньше и меньше. Им еще осталось прикрыть платежи по курсу ЦБ и карточку можно смело выбрасывать в мусор.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
А так снова интереснее?

Модные гаджеты в Евросети: обменивайте бонусы на iPhone

24 июня 2016


С 1 июля 2016 г. бонусы «Кукуруза» можно списывать на смартфоны Apple в любом салоне «Евросеть».


Выбирайте телефон по вкусу от классического 5S до инновационного SE.


Мы снизили цены на ряд моделей. Убедитесь в этом сами на специальной странице интернет-магазина.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
вот гады без ТНК мне эта карта нафиг не нада((((((
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
В объявлении про ТНК было написано, что они готовят что-то в замен, для автомобилистов.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
уроды так т ведь, сначала 50% потом перекресток 30% терь воще под корень ..... че они могут придумать то? в моем маленьком городке одни ТНК и были удобны других заправок и не существует....
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
уроды так т ведь, сначала 50% потом перекресток 30% терь воще под корень ..... че они могут придумать то? в моем маленьком городке одни ТНК и были удобны других заправок и не существует....

Не говорите,вот негодяи,предоставили бесплатный продукт,а теперь меняют правила игры
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Не совсем бесплатный. Я второй год подключаю платную двойную выгоду на 3 потом на 2 карты. Потратил 5 тысяч рублей почти с расчётом на то, что будет удобно вывести бонусы на ТНК. Сейчас же они по сути оставили только свой бесполезный интернет-магазин. Если и не негодяи, то как минимум не очень порядочно.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
"С 1 июня 2016 г. розничная сеть аптек «Доктор Столетов» будет отключена от программы лояльности Кукуруза."
Ошибка, походу, с июля. Дааааааааа, кукуруза превращается, в бесполезный початок :(


Не ошибка. С 1-го июНя. Вчера был в Столетове - девушка сказала, что все. Правда "Спасибами" от Сбера оплатил половину стоимости.... Я бы сказал в огрызок...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Не совсем бесплатный. Я второй год подключаю платную двойную выгоду на 3 потом на 2 карты. Потратил 5 тысяч рублей почти с расчётом на то, что будет удобно вывести бонусы на ТНК. Сейчас же они по сути оставили только свой бесполезный интернет-магазин. Если и не негодяи, то как минимум не очень порядочно.

Это лишь жажда выгоды выгоды заставила сделать это =)
Да и наверняка вы уже вышли в плюс,раз решили подключать ее аж на 5 карт
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Вы не поверите, но работаю я тоже за деньги! Жажда выгоды заставляет меня работать, такой вот я меркантильный! В плюс-то я вышел, но рассчитывал я на то, что этот плюс можно будет потратить на постоянно нужный мне товар по адекватной цене, а не на всякий ненужный мне хлам в магазине евросети, который к тому же стоит дороже многих других магазинов. Если бы мне заранее сообщили, что ТНК теперь не будет, я бы подумал, стоит ли мне отдавать реальные деньги, которые в данный момент я мог потратить на то, что мне нужно, чтобы получить чуть больше виртуальных бонусов, которые мне некуда девать.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Anton R., коллега, таковы правила игры. Что-то приходит, что-то уходит. До открытия в нашем городе Перекрестка, еще до появления кредитных линий и Двойной выгоды я пользовался Кукурузой без особых перспектив потратить на что-то эти баллы кроме как в Евросети. Вроде даже в этой ветке (а если нет, то на одном банковском форуме - точно) обсуждалась модель обналичивания баллов через продавцов Евросети с их маржой в 15-20 процентов.
Говорить о том, что Кукуруза обманывает, мне кажется несколько некорректно - мы не знаем, а может это ТНК отказалась от сотрудничества с Кукурузой по каким-то только им известным финансовым причинам.
Если честно, я к Кукурузе несколько философично отношусь: меня устраивает конвертация 1:1 с курсом Центробанка, а бонусы - просто приятное дополнение к главному для меня.
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Безусловно, Вы правы, поэтому я сильно и не возмущаюсь.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может ли человек(не владелец карты) пополнить карточку кукуруза world из другой области, просто по её номеру штрихкода. (без наличии карточки ). Или это уже как бы перевод денег считается, и будет с процентами. Сумма 10 тысяч рублей???
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
может ли человек(не владелец карты) пополнить карточку кукуруза world из другой области, просто по её номеру штрихкода
Зависит от сотрудников евросети.
Распечатать штрих-код, подойти и спросить.
Если нет - завести свою кукурузу, положить деньги на нее и перевести - перевод между кукурузами бесплатен.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Вопрос у меня тут возник, сейчас евросеть вроде пополняет пайпал, а что если балы попробовать перевести на палку возможно это будет или нет?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вопрос у меня тут возник, сейчас евросеть вроде пополняет пайпал, а что если балы попробовать перевести на палку возможно это будет или нет?
LOL, нет конечно же, будь такое возможно стало бы аудитории в 2 раза больше и пошли бы абузы
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста, чем можно бесплатно онлайн пополнить куку.
Пробовала БРС виртуальные карты вообще не принимает, обычные БРС Visa и MC снимют комиссию 50 р за привязку, янд виртуальная не привязывается.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, чем можно бесплатно онлайн пополнить куку.
Пробовала БРС виртуальные карты вообще не принимает, обычные БРС Visa и MC снимют комиссию 50 р за привязку, янд виртуальная не привязывается.

сбербанк онлайн
 
Live

Similar threads




Вверх
Live