• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
LMAO,
Уважаемый вы что такой нервный? я может срочную покупку хочу сделать и не когдо мне 417 страниц листать.
  • nash13
  • Ребята, спасибо вам за оперативный ответ так же но верное и пайпал берет кое какую комиссию хотя у меня настроен чтобы банк конвертировал.


Потому что это самый популярный вопрос в теме,ответ на который можно найти самостоятельно нужно лишь не лениться и потратив 2 минуты времени посетив 2 сайта
 
K

kozak48

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Ребят, подскажите можно ли привязать Кукурузу к пайпалу для получения платежей? У Кукурузы есть банковский счет или его как-то можно получить?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kozak48, для вывода бабла с палки нужна не карта, а лицевой счет. у кукурузы его нет
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
возможно повторюсь, но можно ли сейчас привязать кукурузу к ПП? попробовал жене привязать ее новую карту на акк. - не получилось. потом попробовал у себя (замена карты на именную) - тоже ошибка и всё. А если нельзя, то какую лучше карту приобрести для привязки ( в идеале такую же бесплатную)? Сберовская виза электрон покатит?
 
A

Alexey602

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
0
подскажите плиз,я новичек, после окончательной конвертации через какой срок возвращают разницу с удержанной суммы?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
возможно повторюсь, но можно ли сейчас привязать кукурузу к ПП? попробовал жене привязать ее новую карту на акк. - не получилось. потом попробовал у себя (замена карты на именную) - тоже ошибка и всё. А если нельзя, то какую лучше карту приобрести для привязки ( в идеале такую же бесплатную)? Сберовская виза электрон покатит?
много раз уже говорили. Можно привязать Кукурузу world или именную paypass. Самую дешевую нельзя.
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
много раз уже говорили. Можно привязать Кукурузу world или именную paypass. Самую дешевую нельзя.

Ну поменять обычную на world или paypass не проблема. Проблема в том, что у меня именная пайпас с недавнего времени и привязать (именно с проверкой и списанием 1 бакса) у меня не вышло. То же самое что и на аккаунте жены - ошибка и что-то там про неправильные данные. Другое дело что мне уже не требуется, я свои лимиты расширил.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
скажите возможно ли на ибее оплатить при помощи крты кукуруза без пайпал? у меня уже который раз карте отказывают в доступе.
 

Вложения

  • ooooo.PNG
    ooooo.PNG
    16.9 КБ · Просмотры: 54
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Gosod, предположу, что палка заблокировала Вам именно эту карту. Подобное могло произойти, например, если на карте у Вас не было денег, а Вы несколько раз пытались с нее произвести оплату. У самого именно так было - в качестве основной была выбрана та карта из двух, на которой на тот момент не хватало денег, а я этот момент пропустил и думал, что оплачиваю с той, где были деньги. В итоге после трех что ли попыток произвести оплату, карта была Пэйпалом заблокирована. Проблема была решена в течение часа - походом в Евросеть, заменой этой карты на новую, привязкой ее к ПП.
 
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
А что теперь комиссия появилась при пополнении с карты сбера?
Через личный кабинет куки пытался пополнить картой сбера выдал,
Банк, выпустивший вашу банковскую карту Visa, пока не поддерживает сервис Visa Direct.

И предложил провести пополнение с комиссией.
Пару недель назад пополнял всё было нормально, без комиссии, изменилось сейчас что-то? или это единичный случай затупа куки или сбера?. Звонил в сбер говорят разбирайтесь с кукой. Туда позвонил, сказали 2 недели на разборки.
И у меня такое же. Так как сейчас дела с пополнением обстоят? На тинькофф со сбера все корректно до 30000. С тинькофф на кукурузу 50000 без проблем тоже.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
коллеги посоветуйте что купить в евросети на бонусы чтобы быстро перепродать с дисконтом? :)
раньше проблем не было, берешь любое "яблоко" через сайт, он давал оплатить бонусами и сливаешь его за 90% от стоимости практически тут же. А теперь пофиксили, ни самсунги ни яблоки даже через сайт теперь купить нельзя. Смотрю на playstation 4, но тут потери поболее 10% составят при продаже, наверно процентов 20 придется скинуть, чтобы продать.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Точно побольше 10%, плюс цены в евросети на пс4 не самые привлекательные
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
коллеги посоветуйте что купить в евросети на бонусы чтобы быстро перепродать с дисконтом? :smile:

создайте тему в городском форуме предлагаю скидку в евросети

пытаться заработать на бонусах в евросети когда там на 30% дороже?

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
А теперь пофиксили, ни самсунги ни яблоки даже через сайт теперь купить нельзя.
теперь за бонусы нельзя все купить? даже в реале?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
создайте тему в городском форуме предлагаю скидку в евросети

пытаться заработать на бонусах в евросети когда там на 30% дороже?

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.

теперь за бонусы нельзя все купить? даже в реале?
Яблоки точно нельзя,но как написал товарищ выше,то видимо и самсунги нельзя
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Даже за 80% не выгодно брать. Мелочёвка, так вообще в 2 раза дороже.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
sandforce, раньше создавал тему на форуме продам бонусы за 85% от номинала - забирали, покупали обычно на них самсунги. потом сначала перестали продавать самсунги за бонусы, теперь продавцы говорят мол у них самсунгов нет - видимо поссорилась евросеть с гнусмасом.
С яблоками было все просто, купил-продал. тоже сначала прикрыли оплату в магазинах, но осталась дырка на сайте, когда можно было прямо с сайта оплатить бонусами и остаток от 1 рубля по карте) но теперь и это прикрыли.

походу ps 4 один из самых нормальных вариантов получается, дешевле РСТ консолей я что-то нигде не наблюдаю.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
savage777, сам смотрел что купить, нифига там не купишь по нормальной цене, всё разделы облазил, мелочевка дороже на 1000-2000, чем в маркете, что-то побольше., там разница до 5к доходит, неадекватные цены. Нашёл только колонку sony srx 33, цена не сильно отличается от других, но уже несколько дней весит на авито, не продаётся, хотя скинул 1000р.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Подскажите, пополнение кукурузы с визы электрон сбербанка сейчас проходит исправно и без комиссии?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Яблоки точно нельзя,но как написал товарищ выше,то видимо и самсунги нельзя
Попробуйте модели 6s, один сотрудник утверждал, что недавно продавал за баллы, а вот 5ки не проходят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live