• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А по-вашему Новосибирск находится где? На Камчатке?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Gross,
Ценю ваш юмор. Я к тому что в 21-00 мск У вас наступают новые сутки, а датацентр расположен в Новосибирске.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Сообщение оставлено в 19-10 по МСК, и пишут, что курс от завтрашнего дня, 6 апреля. Так вот, Новосибирск должен быть на Камчатке, чтобы наступило уже 6 апреля.
 
A

alexiss

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
410
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сегодня наконец то пришли балы за покупки через ebay,с названием операции "Коррекция"
Не знаю все ли пришли и 4% ли,но сам факт,что все таки работает
сколько прошло с момента покупки?
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
ppi1, я из Новосибирска, в момент возврата было 8 часов вечера.
 
F

feoni

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, world точно привязывается? Без проблем? Ничего не изменилось?
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
feoni, примерно неделю назад без проблем привязал world.
 
F

feoni

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
С Али world, надеюсь, тоже будет работать?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
по аналогии с ебеем
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
feoni, с али у кукурузы никогда проблем не было, даже у обычной.
LMAO, мне за ебей до сих пор не начислили. Думаю, надежней будет воспользоваться проверенными кэшбек-сервисами, к тому же сейчас можно вернуть 7-10% от пукупки, а не 5.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
feoni, с али у кукурузы никогда проблем не было, даже у обычной.
LMAO, мне за ебей до сих пор не начислили. Думаю, надежней будет воспользоваться проверенными кэшбек-сервисами, к тому же сейчас можно вернуть 7-10% от пукупки, а не 5.
Мне на прошлой недели пришли баллы,не знаю в правильном ли количестве,но пришли,в связке с сошиалом
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Мне не пришли, за 45 дней не начислили баллы. Создал заявку в техподдержке, сказали будут разбираться до 14 дней, на 14 день позвонил - продлили на неопределенный срок, если так же будут с алиэкспрессом начислять то ничего интересного, к тому же, как уже сказали, есть сервисы где и так дают больше 5%
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
PS реально заметил такую тенденцию, если курс после оплаты начинает падать - операция проходит за 1-2 дня, если расти, то 4-5 дней. Наблюдал при оплате на одних и тех же площадках.
Хах) Провел еще одну операцию на той же площадке, курс сейчас идет вниз. И подтверждение операции произошло за 2 дня, а в прошлый раз, когда курс рос - за 6. И так блин уже раз 20 так. Кукуруза однозначно что-то мутит.
 
A

Alexey602

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите плиз, хочу приобрести кукурузу world , на сайте написаны какие-то сценарии выдачи.
Это что значит? чтобы получить карту надо выполнить одно из условий? самое дешевое 290р двойная выгода лайт
и 200 евросеть
Поясните плиз, а то впервые оформляю кукурузу
 
F

faceless49

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Magadan\Spb
Подскажите плиз, хочу приобрести кукурузу world , на сайте написаны какие-то сценарии выдачи.
Это что значит? чтобы получить карту надо выполнить одно из условий? самое дешевое 290р двойная выгода лайт
и 200 евросеть
Поясните плиз, а то впервые оформляю кукурузу

Приходишь в евросеть с паспортом, говоришь что тебе нужна карта кукуруза ворлд за 200р. Всё, дело сделано)
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
В связи с кризисом давненько не покупал ничего, вчера сделал покупку с Али на 178$, и что то не сходится по остатку, с учетом 5% дополнительных - все равно общая сумма получается больше чем по курсу ЦБ. Заметил потому что, собирался еще сделать мелкий заказ а уже не хватило средств. Карта World, раньше все списывалось по курсу + 2%, а теперь что то не совпало.
Ps Надеюсь окончательный расчет произведут адекватно, так как курс падает.
 
F

faceless49

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Magadan\Spb
разве там не +5,5%?
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
faceless49, Тогда примерно совпадает, давно не покупал, упустил изменение дополнительных "замороженных" %.
 
N

na3uk

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ну что, друзья, Кукуруза потихоньку сливается. Да, пока еще плюсов много. Но бонусы за покупку в магазинах электроники отменили. Для меня это существенно, ибо работаю в сфере ИТ и часто приходится обновлять парк себе или коллегам. Десятки тысяч рублей в год в бонусном эквиваленте протянули ноги. А так же стали хитро делать конвертацию "по курсу цб". Раньше, помню, в каждой валютной операции отображалось "Расчет проведен по курсу ЦБ на дд.мм хх руб. хх коп. за 1у.е. Сейчас же просто отображается ""Расчет проведен по курсу ЦБ на дд.мм". Пересчитал на калькуляторе - примерно +10 копеек за каждую у.е. берут (но опять же, эти 10коп по сравнению с другими банками выглядят смешно. Тот же сбербанк дерет намного большие комиссии). На больших операциях уже бывает существенно. Не заметил как, а уже и честной конвертации нет. Да, и раньше блокировали сумму+2% если покупка в валюте, сейчас сумму+5%. Хоть в этом надо винить наш вечнодеревянный загнивающий рубль, благодаря девальвации нагнавший страху всем патриотам России
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Все по курсу ЦБ
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-14 в 13.27.56.png
    Снимок экрана 2016-04-14 в 13.27.56.png
    55.4 КБ · Просмотры: 65
Live

Similar threads




Вверх
Live